Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пекинес в хорошие руки.

Нагайна

Рекомендовані повідомлення

Спасли пекинеса от неадекватной хозяйки!ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!ИСТОРИЯ ЭТОГО МИЛОГО МАЛЬЧИКА.

Начну с начала.О этой собачке мы узнали на много раньше.Это чудо жило с женщиной,которая страдает шизофренией при чем еще и буйной.Кроме этого пекинеса там живет старый пинчер.Обе собаки истощены.Это благодаря густой шубке-пекинес кажется упитанным.

Энное количество дней назад,как раз когда было затмение у хозяйки собак тоже произошло затмение.Она начала выбрасывать вещи из окна,потом носилась с топором по подъезду.Соседи вызвали бригаду из дурки и ее забрали.Когда закрывали квартиру-соседи умоляли,чтобы собак не оставляли в квартире одних,но врачи были не "покобелимы".Соседи были готовы забрать животных к себе,а старичка-пинчера на всегда на доживание! В итоге 3 дня животные выли и были без воды и пищи.Мы били во все колокола,но у нас всем все равно.По закону не положено!!!Уже договорились с тв,чтобы в присутствии журналистов вскрыть квартиру.

Тетку выпустили с дурки так,как родственников нет и оплачивать ее пребывание в дурке не кому.С ней нельзя договориться,чтобы забрать собак-все тщетно.Нам опять позвонили соседи и сказали,что пекинес не стоит на лапах-она его носит на руках.Благодаря хорошо разработанному нами-волонтерами планом и четкими действиями не безразличной местной молодежью-СОБАКА В НАШИХ НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!

Но правда за наши действия-отгребли все двери соседей-ОНА ИХ ПОРЕЗАЛА :ai: .Естественно вызвали ментов,что было дальше я не знаю.

У собаки понижена температура,истощение и стресс.В добавок к этому букету собака еще и задыхается

Карта для сбора помощи ПриватБанка 4149437744835420 Сиваева Людмила Михайловна

050 311 02 05 Ирина

Основная тема тут.forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=57790

P.S:ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДУТСЯ ПХ,КОТОРЫЕ БУДУТ СОГЛАСНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОБРОСОВЕСТНО ЛЕЧЕНИЕМ СОБАКИ-МУ БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!!!

267e041985a5ae555dc223bfa0cf0e11-full.jpg.7a0116599b9db883dab296484d61b162.jpg

fd8fd643da3a.jpg.e471226dc8458999ba791f0a8b69431e.jpg

220px-Hand_ru_svg.png.9f3d635a7f31296d15eca3e656eeb278.png

0d0d43541c67.thumb.jpg.7b1e44a301f4ac31d4fe769938349184.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так история! Не хочу показаться живодером, но, честно говоря, жизнь и здоровье людей в том подъезде у меня вызывает больше переживаний. Неужели нет закона приткнуть ее в дурку навсегда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Могу дать пачку сухого корма Hills (Хилс) для собак мелких пород + помочь с покупкой нужных лекарств (витаминов).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно,наберите Иру и она Вас сориентирует по корму и витаминкам.050 311 02 05 Ирина.Спасибо,что откликнулись,там любой помощи будут рады.Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!Или оставьте свой телефон,я передам Ире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я сразу не заметила, что в первом сообщении дан был телефон. Обязательно сегодня наберу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так история! Не хочу показаться живодером, но, честно говоря, жизнь и здоровье людей в том подъезде у меня вызывает больше переживаний. Неужели нет закона приткнуть ее в дурку навсегда?

 

На Красноармейской в квартире без выгула жили 10 собак, было решение суда о конфискации животных, но лишь волонтеры смогли решить проблему. Никому до этого дела не было. При чём, кроме вони в квартирах был еще и вой слышен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...