Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує розвезти та розпланувати землю

armail

Рекомендовані повідомлення

смотря какое расстояние возить?я за 2 камаза развозил и планировал неделю назад мне давали 900 гр)) сами люди предложили в принципе за 2 дня 3 человека справилось))смотря где еще находиться))0934303644 звоните поговорим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки коштує розвезти/розкидати та розпланувати землю - 10 камазів по 10 кубів?

 

ЗДраствуйте. НА яку відстань потрібно возити Землю? Яка Взагалі Площа Для ЗАсипки Землею? 450 грн МАшина. ЗАймаємось Укладкою ТРотуарної Плитки - Хлопці РОботящі - НЕ пющі.

Телефонуйте ДОмовимось : 097-425-30-93 - Денис

093-299-78-47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток. Извените, может уже поздно лезу с советом, но все же.

Работа по розвозке земли засит от того какая земля (з перием или без, з большими грудами или без), какое расстояние (5, 10, 100 м.), какой участок (возить на горку или с горки) и начинается как правило от 50 грн за м3 ну и до 100-120 грн.

Розвозку, если позволяют условия, можно сделать мини-трактором, в том году это удовольствие стоило от 280 грн за час работи трактора, плюс он сразу подравневал ковшом. Хороший тракторист розвезет такой обьем часиков за 5.

Работа по планировке: под какие нужды планируете? Если просто подровнять, то это высыпал с тачки и розровнял, входит в стоимость розвозки, а если хорошо выровнять под огород или под другие нужды, по уровням, с трамбовкой то тут уже от 5 грн за м2 планировни (чернавая планировка). Под ландшафтный дизайн делается еще и вторая планировка (чистовая), после того как просядет земля.

Я вам навел расценки минимальные, это если вы выберете специалистов, которые знаю куда вести, зачем везти, что делать с землей - сеять или нет, как ровнять, какие уклоны. Если вам это не очень важно, дайте обьявление на сландо, думаю за 150 грн. найдете ребят-студентов. Если нужен квалифицированый подход - звоните. Мы предоставляем полный спектр работ по ландшафному дизайну и рады будем помочь. С уважением, Саша. 0989287624

0938890981

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...