Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь детям-инвалидам

lesunia

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность и большое желание подарить маленькие подарочки детям с ограниченными возможностями. Если кто знает семьи с такими детками, просьба скидывать в личку контакты для связи и возраст и пол ребенка. Район Гостомель, Буча. Спасибо. И всех со светлым праздником Христового Воскресенья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом разделе, гляньте, есть несколько семей. У меня несколько подруг с особятами есть, но киев и по житомирской трассе шпытьки.

Или вы ищите только в вашем районе? тогда зайдите в реанимацию ближайшего детского отделерия больницы и спросите у дежурного врача. Обычно такие детки часто попадают в их отделение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом разделе, гляньте, есть несколько семей. У меня несколько подруг с особятами есть, но киев и по житомирской трассе шпытьки.

Или вы ищите только в вашем районе? тогда зайдите в реанимацию ближайшего детского отделерия больницы и спросите у дежурного врача. Обычно такие детки часто попадают в их отделение.

 

Просто кататься нынче очень дорого,( а у нас я обращалась в соц. службу, чтобы дали списки, на что мне ответили, что списки не дадут. Могу оставить им подарки, а они сами их подарят. Я не верю этому. Так не хочется, чтобы они попали в руки тому, кто в них не нуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему именно особят ищите? Сейчас столько детей нуждаются... Пройдитесь по микрорайону, обычно пару тройку деток целый день ковыряющих землю у ворот везде можно найти. Они будут рады и новой футболочке и прянику и мячику.

С особятами сложнее.

Пс: в соц службе точно не скажут. А в реанимации добрые медсестры могут. Ну или свой контакт оставьте с пометкой, что хотите помочь семье с особенком. Мы когда в больницу попадаем, нас с чем угодно никуда из реанимации не переводят, тк боятся врачи - не знают, как особый организм может отреагировать на лечение. И мне врач там говорила, например, если сильная простуда у особенка - обычно на день два привозят, чтобы темпу сбить, прокапать от интоксикации и тп, а потом домой забирают... Это частая практика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему именно особят ищите? Сейчас столько детей нуждаются... Пройдитесь по микрорайону, обычно пару тройку деток целый день ковыряющих землю у ворот везде можно найти. Они будут рады и новой футболочке и прянику и мячику.

С особятами сложнее.

Пс: в соц службе точно не скажут. А в реанимации добрые медсестры могут. Ну или свой контакт оставьте с пометкой, что хотите помочь семье с особенком. Мы когда в больницу попадаем, нас с чем угодно никуда из реанимации не переводят, тк боятся врачи - не знают, как особый организм может отреагировать на лечение. И мне врач там говорила, например, если сильная простуда у особенка - обычно на день два привозят, чтобы темпу сбить, прокапать от интоксикации и тп, а потом домой забирают... Это частая практика.

 

Как - то мое сердце располагает к этим деткам. Если я вижу деток, которые нуждаются я их тоже радую, по возможности. На счет того, что с особятами сложнее, я даже не сомневаюсь. Поэтому так хочется им уделить часточку себя.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...