Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Велосипед Batavus Apache

the_spirit

Рекомендовані повідомлення

настоящий голландец,никаких люфтов,все смазано и работает как часики! очень легкий на ход,28 колеса,перекидки,переключатели SHIMANO ALTUS,колеса на втулках ШИМАНО ЭКСАДЖ,сидение гелевое,задняя шина новая.0664427687 Игорь.местонахождения-Глухов,Сумская обл.,без проблем поедет через интайм по предоплате.ценник- 5000грн:flag1:

83ea92a77fcft.jpg

 

 

больше фото- (ссылка устарела)[id1]-20150411-[diplayLink]-8923479@1-20150411172302

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дорого-предлагайте свою цену,но в пределах разумного.этот велосипед действительно стоит этих денег. цена на 100грн ниже!и всех с праздником!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был подобный. Ход, действительно, очень легкий. Вещь! Продан в свое время за 200 долл при курсе 8.2. Сейчас с ценами полная неразбериха. ТС - удачной продажи. АП!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но за 1600грн. я бы подумал

 

Також готовий розглянути даний велосипед за 1600-1700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа,купите себе за эти деньги какой-нибудь АРДИС недобитый и не обижайте меня такими ценниками.если вы предлагаете такую сумму-значит вы просто не понимаете о чем речь,ну или обоснуйте ваш ценник.я не барыга,который возит эти велики из чермета польского.велосипед был куплен месяц назад за 5000(и это еще знакомый скидку сделал). если вам нужен толковый велосипед,который не будет ломаться через день-это он,а если "лишь-бы ехал"-берите за 2000 и катайтесь.без обид.ценник опускаю до 4000,но ниже не будет ни на копейку.если не продастся-оставлю до лучших времен и буду дальше на нем ездить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю пять копеек. Когда закончил продавать бэушные велосипеды "оттуда", оставил и себе один на 26-х колесах. Тогда в опте он был 130 долл(пишу в долларах, так проще понимать). Так вот езжу третий год и радуюсь. Легкий и надежный. Брал у товарища попробовать нового "китайся" и офигел от огромного веса, тяжелого хода, неправильной посадки, ну и т.д. Это не то, что я привык к своему, я могу обьективно оценить вещь, но такого не ожидал. Цена этого нового велосипеда из поднебесной 170 долл. И для себя решил, что свой теперь не продам и за 200 долл.

Отечественные пока не рассматриваю, ну не дотягивают они до, хоть какого-то уровня.

Теме Ап. ТС - удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за поддержку!если не продастся в ближайшее время буду сам ездить.просто деньги сейчас немного на другое понадобились.надеюсь форумчане поймут,что качественная вещь не может стоить дешево...что касается веса-действительно очень легкий-меньше 15 кг,и это при таком размере...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация с деньгами. Вот только что выложил спининг на продажу - душу продаю, а надо. Эх! Дожили....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 передача,размер рамы точно не скажу,но думаю что 22.одно точно скажу-мне с ростом 182см довольно удобно.скажите как померять-буду знать точно.не написано нигде вроде... что касается годков-без малейшего понятия,но судя по износу деталей-он больше стоял,чем ездил.переключения четкие,звезды без износа,краска яркая и сочная,не выгоревшая.табличка на месте,наклейки и надписи-все в идеале и ничего не отклеивается.нигде ничего не люфтит и свободноповорачивается и крутится.пару-тройку сколов и царапинок,конечно,имеются,но очень незначительные и незаметные.прослужит еще очень долго верой и правдой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер рамы измеряется двумя способами — С-С, от оси каретки (педалей) до осевой линии верхней трубы (только для рам классической конструкции); и С-Т, от оси каретки до верхнего среза подседельной трубы.Традиционно, размер рамы шоссейных велосипедов измеряется в сантиметрах или миллиметрах, а размер гибридных и горных велосипедов — в дюймах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...