Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

у кого остались мешки со стройки?

istigare

Рекомендовані повідомлення

здраствуйте ,форумчане ! ищу мешки которые остаются от ротбанда или песка или щебня ( чем больше объем мешка тем лучше) у кого такое добро есть предложите ...нужно найти до этого вторника ...или подскажите к кому обратиться( подойдут и мешки от сахара ...главное чтоб были прочные)...за ранее спасибо !

 

p.s. ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хилые мешки стали там продавать

 

100% В леруа видел по 6.80 :o:o:o

 

Беру Б/У с сахара по 5. По крепкости превосходят маркетовские в разы, не пылят.

 

Наглядный пример - из 200 мешков попался один из маркета :D:D:D

 

801fd93bf8d6.jpg

Змінено користувачем Сергей-ASSA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юности продают б\у мешки в неограниченых количествах.Со стороны трассы.-не трамвая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть черные П/Э прочные большие (примерно 70*50*30) пакеты ...

У вас есть или вообще?

 

Добавлено через 4 минуты

На Юности продают б\у мешки в неограниченых количествах.Со стороны трассы.-не трамвая.

А номер павильона есть ? И какая цена? Может у вас есть контактный номер продавцов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А номер павильона есть ? И какая цена? Может у вас есть контактный номер продавцов?

 

Раньше тоже брал на Юности, но последнее время бывало - приехал - нет в наличии. Теперь затариваюсь на одном из производств - бывает беру с излишком.

 

Сейчас есть несколько сотен штук, с сахара, крепкие. 5 грн/шт. Катаюсь Бровары-Позняки-ЖД вокзал, могу подвезти, или забирать на Харьковском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Борисполе на рынке у продавца сахара покупал мешки по 3,5 грн. Думаю на Юности, либо другом рынке, можно купить за такую же цену!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Борисполе на рынке у продавца сахара покупал мешки по 3,5 грн. Думаю на Юности, либо другом рынке, можно купить за такую же цену!

 

Особенно если надо несколько сотен.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Борщаговском (Тулузы) рынке по 3 грн с под муки( использовались 1 раз). Купил себе 20 шт по случаю, не ожидал очень плотные (не пылят вообще) размером больше сахарных 80х120 гдето...

Кому интересно могу рассказать где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Борщаговском (Тулузы) рынке по 3 грн с под муки( использовались 1 раз). Купил себе 20 шт по случаю, не ожидал очень плотные (не пылят вообще) размером больше сахарных 80х120 гдето...

Кому интересно могу рассказать где.

 

Интересно, киньте наколочку, пжлста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Борщаговском (Тулузы) рынке по 3 грн с под муки( использовались 1 раз). Купил себе 20 шт по случаю, не ожидал очень плотные (не пылят вообще) размером больше сахарных 80х120 гдето...

Кому интересно могу рассказать где.

 

 

И мне расскажите:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
решила наконец то отписаться ....для таких же как я экстремально ищущих мешки...задача была за 2 дня найти 200 мешков ....я сразу зашла на наш форум в надежде найти их здесь ,нашла только вдохновившую меня фразу о больших супермаркетах ( там этих мешков завались ) ...обошла я все близлежащие сильпо,новусы,велыки кишени и НИЧЕГО - сказали , что раньше, да отдавали -продавали , а сейчас кризис и всю тару возвращают назад.....остался только интернет ... в строительных супермаркетах покупать не рекомендую ...просмотрите фото форумчанина Сергей-ASSA вот она реальность...рвутся моментально....реально выдерживают всего 10 кг ...в итоге поехала на наш киевский клондайк а-ля рынок юность ))) и нашла там мешки от муки (такие же как от сахара только без вкладыша ) крепкие на 50 кг (уже проверены ) и не поверите всего за 2.30 грн. !!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пакеты (примерно 70*50*30) есть в наличии более тысячи шт..,

прочные (до 50 кг должны выдержать),

только не для острых предметов,

так же можно рассматривать как материал для накрытия чего-либо (если разрезать, то получается пленка больше 2 кв.м)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок Борщаговский (Тулузы) вход в павильон с правой стороны, сразу справа.

Мешки по 3 грн очень плотные (не просыпаются) размером 120х80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел на троещинском рынке ( тот что через дорогу по диагонали от вещевого, на Драйзера1 , если не путаю адрес) новые плотные , с полиэтиленом внутри по 3,5-3,7 грн, но только опт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

мешки б/у из под песка.

Размеры: 75 см х 50 см.

Грузоподъем: 50 кг

Цена 3.0 грн/шт

Плотные и очень крепкие.

20150728_202641.thumb.jpg.9fd1af44a257aa9e7cbf0151627bd929.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...