Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Ford Scorpio 2.0 DOHC 1990 г.в. ГАЗ пропан

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

Продам своего рабочего коня!

 

Комфорт: Люк, Мультируль, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика

Прочее: Газовая установка (ГБО), Тонирование стекол, Фаркоп Безопасность: ABS, Серворуль, Центральный замок

Автомобилем владею 2 года, за это время полностью переварил! Осенью 2014го года была произведена замена двигателя! ГБО 2го поколения, расход 10-12 литров газа на сотню! Требуется по желанию перекрас (на скорость не влияет)! Машина ездит каждый день! Есть к нему фаркоп, но не установлен! Недавно были заменены оба радиатора! Стоит защита двигателя! Стоит дополнительная электропомпа! Все что можно было доработать в данном авто для комфортной езды - доработано! Обогревы работают! 2 комплекта резины! Реальному покупателю торг! Продаю в связи с отсутствием денег на обслуживание изза текущих обязательств по кредитам... Сел и поехал! У меня ген. доверенность еще на год! Автоплощадки не предлагать!

 

Смотреть можно в будние дни с 9 до 18 на Оболони!

 

Цена: 1800 долл. США

 

093-808-79-91 / 099-259-27-79 Сергей

 

2a834716ef68.jpg

31e831337233.jpg

c1e975e23114.jpg

033b34e25962.jpg

ce14c4e95251.jpg

a1032b64ab48.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото ацтой, хоть бы по убирал в салоне. да, а чего машина в трёх цветах?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото ацтой, хоть бы по убирал в салоне. да, а чего машина в трёх цветах?

Я продаю авто в рабочем состоянии "все как есть", а не зализанную конфетку - ничего не замазываю, не закрашиваю и ничего не скрываю специально...

Жопу переваривал по сварным точкам в первый год владения (втюхали гниль мне), капот стрельнул в лобовое тогда же (заменил и его и лобовое)... :o Номер кузова не затронут ни годами ни мастерами: снимается-ставится без проблем! :beer:

Змінено користувачем Sh@k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но если за этот конструктор дадут 1000$ то будет хорошо

Не извиню, поскольку там много чего сделано, осталось дело за малым - поменять рычаги передние с салентами, покрасить и обработать! У каждого есть право выбора - купить страшненькое авто и доделать, либо купить с виду "конфетку" и пройти путь который прошел я - полностью переварил, поменял двигатель и много всего остального... Не люблю пустозвонов... :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но если за этот конструктор дадут 1000$ то будет хорошо

 

Не соглашусь. Если там реально сделано то, что написано - дадут и 1000 и больше.

Зы. Каждому своё. Кто хочет - пусть внешне делает "конфетку" и катается "на стрёме" со шнурком в багажнике, тонной инструментов и запчастей. А тот, кому важна техническая часть, мыслит совсем иначе. К примеру, не стать в поле за 200 км от дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в 35 км за городом, работаю в Киеве, в день проезжаю минимум 100 км (поскольку частенько по работе приходится выезжать), я зависим от технического состояния авто... Обьездил на данном форде пол Украины и пол Беларуси! И в пути ни разу не подвел! Так что на каждый товар есть свой покупатель! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в 35 км за городом, работаю в Киеве, в день проезжаю минимум 100 км (поскольку частенько по работе приходится выезжать), я зависим от технического состояния авто... Обьездил на данном форде пол Украины и пол Беларуси! И в пути ни разу не подвел! Так что на каждый товар есть свой покупатель! ;)

проблема 1... донести до покупателя. что именно эта зебра отвозила тебя без гемора белорусь. пол украины и т.п....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема 1... донести до покупателя. что именно эта зебра отвозила тебя без гемора белорусь. пол украины и т.п....:beer:

Да, Женя, как показала практика - ооочень тяжело :( Я уже думал передуть пороги и жопу примерно в цвет, затянуть капот и реснички карбоном, замазать днище и за 2,5 выставить :D ... И никто тогда ничего и спрашивать не будет где она ездила и что с ней было, но как то не очень то хочется :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена - 1700$

 

Даааа!!!!

Я монтажникам Таврию за такие деньги купил:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа!!!!

Я монтажникам Таврию за такие деньги купил:fool:.

 

не мониторишь рынок шоле?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мониторишь рынок шоле?)))

 

По поводу Таврий (пикап) очень мониторил. 2к+ что то не убитое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обмен?

акп

4х4

люка

кондера

эл пакета

аирбэга:D

1_0__240.jpgi.gif

Если ключ на ключ, думаю, ТС не против будет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека, ты шютник аднака :D:beer:

ценю ласточку в 7.5

 

 

мош обмен на шото будет интересен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценю ласточку в 7.5

 

 

мош обмен на шото будет интересен:beer:

 

От шо значит барыга купец - умудрился создать продаваемость своего авто без отдельной темы :D

 

ПыСы: сегодня срочная цена 1600уе :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...