Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Александр - замки + обшивка входных дверей

IT

Рекомендовані повідомлення

В недавнем времени требовалось мне заменить замки и переобшить входную дверь. Поиск по данному форуму ничего существенного не дал и пришлось искать в сети самостоятельно. В итоге, договорился с Александром, чем в последствии остался очень доволен.

 

Как я уже писал выше, мне требовалось заменить старые замки на новые и заменить обшивку входной двери. При первой встрече я получил довольно таки исчерпывающую информацию об имеющихся замках/материалах и, что важно, что наиболее будет подходящим в моем случае. При этом, мне не предлагалось все самое дорогое, а наоборот, исходя из потребностей, была предложена "золотая середина". Александр также привез образцы материалов и механизмов, что практически избавило меня от необходимости ездить самостоятельно по магазинам / рынкам.

Сама работа была выполнена очень быстро, качественно и красиво. И несмотря на нестандартные размеры двери и ограниченное пространство (в прямом смысле) для выполнения работ, ребята справились на отлично. Перетяжка сделана полностью по правилам (сняли старую, зачистили, подготовили под укладку поверхность), замки работают тихо и плавно, дверь не скрипит и открывается / закрывается плавно.

 

Еще хочу отметить, что Александр ответственно подходит как к самой работе, так и к договоренностям. Не опаздывал, подстраивался под наше время и требования, при себе имел все необходимые инструменты и после выполнения работ все было чисто и убрано.

 

Возможно кому-нибудь будет такая информация полезной, я оставлю его номер телефона и надеюсь, что тем самым помогу в выборе хорошего специалиста, а Александра еще раз отблагодарю уже не материально, а чисто по-человечески.

 

тел.: +38 (067) 60-666-56

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...