Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CLUDI уже не торт (испоганились или брак)?

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Вот хваленный cludi, облез через пол года использования, дальше вроде не лезет

 

с другой стороны - резкально практически таже ерунда. На верхней крышке - смеситель регулирует подачу воды проблемы нет.

 

Брак?

 

2.jpg

 

На других кранах, и даже на еще двух клюди, таких проблем нет!

 

Вот другой смеситель!

 

3.jpg

 

Новый выглядет как-то так , но не поворотный!

683533_d7d95bc3842cc9c65fa5990fd5e649a1.jpg

 

Что делать посоветует люд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому нечего сказать?

Опыта придется набираться самому! ))

 

Моющие надо было применять другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моющие надо было применять другие.

Вы издеваетесь? Не зная какое я исползьовал моющее вы утверждаете что надо было использовать другое! Это раз, второе, замечу еще раз, внешний вид поменял один из 8 смесителей. И третье, если дело в моющем, почему верхняя крышка этого же смесителя в идеальном состоянии?

Но что то мне подсказывает что с дальнейшими ответами вы пропадете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По гарантии сложно что то доказывать в данном случае, може хрома зажали при производстве, а может медь та что под хромом не качественная, или может вы не вкурсе а его кто то из ваших помыл его чем то интересненьким))))

 

Добавлено через 3 минуты

на другой картинке снизу вроде тоже что то полезло и не так блестит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы издеваетесь? Не зная какое я исползьовал моющее вы утверждаете что надо было использовать другое! Это раз, второе, замечу еще раз, внешний вид поменял один из 8 смесителей. И третье, если дело в моющем, почему верхняя крышка этого же смесителя в идеальном состоянии?

Но что то мне подсказывает что с дальнейшими ответами вы пропадете!

 

Ж-) думал "пропасть" и не отвечать, но все же еще апну тему. . .

 

Реально по Вашему случаю, я не имею ни малейшего представления, от чего это случилось, может Вы его даже не мыли, а смеситель выгорел от солнца.

 

Но есть опыт и практика, которая меня натолкнула на такую мысль. Ибо видел разные смесителя (Аксор, хрое, санха ) которые тоже так полиняли от моющего средства. И на сколько я знаю, производитель съехал на моющее и предложил использовать только то, что рекомендуют. . .

 

По поводу крышки, могу предположить, что смеситель собрали из разных запчастей, которые делали в разных партиях и из разных материалов. А потом собрали. Низ вступил в реакцию, верх устоял.

 

И на последок, даже Хансгрое и грое и санха делают не только в Европе. Ибо тогда зачем в часть упаковок кладут пакетики от влаги, а в часть не кладут? Поставщики даже не скрывают этого.

 

А по существу, тут застройщики тусуются и профильные мастера . . . По поводу 100 % ответа - это на форум гадалок и магов . . . Там всю правду скажут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Я просто никогда не сталкивался с тем что надо делать в таких случаях, нашел на россиском сайте форму с обратной связью, где можно написать о проблеме, у нас не нашел ничего кроме сервисных центров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас не нашел ничего кроме сервисных центров.

 

А гарантии нет на смеситель, что ли?

 

Мне кухонный Franke за 250+ ойро поменяли по гарантии через 2 месяца (в одном месте на покрытии появилось непонятное желтое пятно.. на самом видном месте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...