Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно куплю 1к квартиру в Киеве

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

Срочно куплю 1к квартиру в Киеве (районы Соломенка, Отрадный, КПИ, б.Лепсе, Борщаговка или рядом).

Цена 20-25тыс уе

Жилое состояние.

Обязательно - полноценная ванная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю вас забросали предложениями, я без злобы, я и сам в недоумениии почему эти нищеброды еще не выстроились в очередь что бы поменять свои ванючие тараканники на вкусные доллары, завтра ведь может быть уже поздно....

Теме ап адназначна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно куплю 1к квартиру в Киеве (районы Соломенка, Отрадный, КПИ, б.Лепсе, Борщаговка или рядом).

Цена 20-25тыс уе

Жилое состояние.

Обязательно - полноценная ванная!!!

 

По оголошенням оренди спробуйте телефонувати.

Мої сусіди, що здавали в оренду, якраз в процесі переоформлення документів. Наскільки знаю вартість продажі - 1 кімн (біля 30 м2, 1 пов., обовязково потрібен кап ремонт, посередині між м. святошино і м. житомирська) за 25 куе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оголошенням оренди спробуйте телефонувати.

Мої сусіди, що здавали в оренду, якраз в процесі переоформлення документів. Наскільки знаю вартість продажі - 1 кімн (біля 30 м2, 1 пов., обовязково потрібен кап ремонт, посередині між м. святошино і м. житомирська) за 25 куе.

 

Как вы себе это представляете?

Алю, вы квартиру аднакомнатную сдаете?

Сдаю

А это вы соседи человека с ником андрей1978, у которых кв посеридине между святошино и житомирской, которая на 1м этаже и продается?

Молодой чел, квартирами на продажу у нас занимается конрад карлович, соединяю.

Конрад карлович, хочу купить адакомнатную там то и там то с несидячей ванной за 20-25$.

Конрад карлович вежливо или не вежливо шлет вас нах...в лучшем случае предлагая какой то недострой в недожиломкомплексе за окружной.

Фсе

Теме ап адназначна

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оголошенням оренди спробуйте телефонувати.

Мої сусіди, що здавали в оренду, якраз в процесі переоформлення документів. Наскільки знаю вартість продажі - 1 кімн (біля 30 м2, 1 пов., обовязково потрібен кап ремонт, посередині між м. святошино і м. житомирська) за 25 куе.

 

Андрей, буду признателен за контакт соседа по квартире!

По аренде не реально найти.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, буду признателен за контакт соседа по квартире!

По аренде не реально найти.

Спасибо!

 

Ви не зрозуміли. Сусід вже домовився про продажу своєї квартири, отримав задаток. Зараз іде кінцеве оформлення документації.

 

Раніше весь час здавав квартиру в оренду. Саме через оголошення по оренді на нього і вийшли. Тому і Вам так порадив спробувати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але, але на, кручу я диск телефона....поется в песне группы на-на.

А теме на.., ап адназначна на...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще актуально!

Готовы купить хоть сегодня.

Возможно состояние "под ремонт").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А были варианты, которые вам предложили, но они вам не подошли в этом бюджете?

Интересуюсь, тк слышала сплетни и хочу их проверить, что гостинки 21 м в Киеве продают уже по 25 т. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостинок много по 23-25к но мне нужна чуть побольше квартира.

И именно с полноценной ванной!

Это для знакомого инвалида с протезом.

Смотрели 3 квартиры с полноценными ваннами по 25-26к.

Но то опекунский, то убитая совсем((( аж страшно.

Так что пока ищем, в крайнем случае возьмем новострой и подождем полгодика, но хотелось бы сразу въехать!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что пока ищем, в крайнем случае возьмем новострой и подождем полгодика, но хотелось бы сразу въехать!!!

По новострою актуальна ли у вас информация? Когда доллар скакнул до 35 и не все успевали поднимать цены было вроде похоже на ваши слова, сейчас наверное нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А были варианты, которые вам предложили, но они вам не подошли в этом бюджете?

Интересуюсь, тк слышала сплетни и хочу их проверить, что гостинки 21 м в Киеве продают уже по 25 т. Спасибо.

Товарищ смотрел на бастионной, это печерск и досаточно неплохой, гостинка без балкона с сидячей ванной что там 20 с небольшим метров, хотелка 33$. Так что я думаю куда то подальше вполне может быть 25$. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По новострою актуальна ли у вас информация? Когда доллар скакнул до 35 и не все успевали поднимать цены было вроде похоже на ваши слова, сейчас наверное нет.

Новострой цены уже поднял.

Ну, в смысле, нормальный новострой, тот, что без приключений.

В этом бюджете сегодня можно найти только первый-последний, без лифта, до 25 метров, убитую в каку малосемейку или гостинку с каким нибудь прицепом проблем.

Пардон, если развенчиваю мифы.

Что будет завтра, через месяц, полгода - это невозможно спрогнозировать. У нас нетипичный рынок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Ирпене могу предложить новостройка, 37 м.кв.- 25000 у.е. с документами я хозяин.

 

Спасибо за предложение, но интересует Киев.

Как крайний вариант рассматриваем еще Петропавловскую Борщаговку, в Львовском квартале 19-22к есть новострой со сдачей осенью этого года.

Но в приоритете Киев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но интересует Киев.

Как крайний вариант рассматриваем еще Петропавловскую Борщаговку, в Львовском квартале 19-22к есть новострой со сдачей осенью этого года.

Но в приоритете Киев!

 

Я продаю во Львовском, Мира, 15, 42 квадрата.

Сдан еще осенью, пол дома уже ремонті сделало.

Но чуток подороже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем спасибо!

Тема закрыта!!!

 

Сменили немного вектор поиска с Борщаговки и купили 1к на Минском массиве.

В 9 этажке, за 23к (с комиссионными).

Квартира "под ремонт".

Квартиру покупал товарищ - уже делает минимальный ремонт и будет жить долго и счастливо).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

Тема закрыта!!!

 

Сменили немного вектор поиска с Борщаговки и купили 1к на Минском массиве.

В 9 этажке, за 23к (с комиссионными).

Квартира "под ремонт".

Квартиру покупал товарищ - уже делает минимальный ремонт и будет жить долго и счастливо).

Молоток! 9-ти этажка какакая/метраж и улица хоть какая (если не секрет)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...