Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Халтурщик ЧИЛЯ и его команда

helenger

Рекомендовані повідомлення

Мы одинаково хорошо делаем свою работу, что за условно 50 грн, что за условно 100.

Не понимаю, когда подрядчики начинают отмазываться мол Вы же платили 10, а по рынку 20, потому как заплатили так и получите... тупо бред...

 

Аналогично, коллега :beer:

Когда мастер начинает мне канючить о качестве соответствующем цене, так сразу отправляется в эротическое путешествие...

 

Добавлено через 2 минуты

И высокое заявленное качество у разных исполнителей может быть совершенно разным.

 

Все давно украдено придумано до нас, любой заказчик в состоянии открыть ДБН или технологические инструкции производителей материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично, коллега :beer:

Когда мастер начинает мне канючить о качестве соответствующем цене, так сразу отправляется в эротическое путешествие...

 

Обычно стоимость чьих-то услуг определяется двумя вещами :

- комфортом, в котором привык жить "мастер"

- стоимостью этого комфорта.

Ведь человеку для того, чтобы просто жить нужна вода, еда, воздух и чтобы не замерзнуть. Все, что превышает эти необходимые условия называется комфортом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно стоимость чьих-то услуг определяется двумя вещами :

 

Да пусть хоть набором из миллиона факторов определяется. Работа д.б. сделана одинаково качественно за любую стоимость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любой заказчик в состоянии открыть ДБН или технологические инструкции производителей материалов.

__________________

Вот в этом месте хочется спросить - да пусть я трижды знаю, как оно должно быть - как это влияет на тех исполнителей, которых я нанимаю. Вопрос риторический.

 

Добавлено через 2 минуты

Работа д.б. сделана одинаково качественно за любую стоимость.

__________________

И здесь тоже хочется спросить, т.е. по Вашему, если я нанимаю на одну и ту же работу двух разных специалистов, то я обязательно получу одинаково хороший результат от них обоих? Ваши слова больше похожи на лозунги, а в реальной жизни так не бывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом месте хочется спросить..

И здесь тоже хочется спросить...

 

Каждый вопрос уже содержит ответ на него (с) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть хоть набором из миллиона факторов определяется. Работа д.б. сделана одинаково качественно за любую стоимость.

 

Вы видимо не поняли мысль. Ничего страшного ;)

 

Работа д.б. сделана одинаково качественно за любую стоимость.

А Вы как Заказчик услуги тоже готовы платить за "качественно" "любую стоимость"?

А как исполнитель работ, готовы работать за харчи?

Вроде как "Размер(денег)имеет значение" (С)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо не поняли мысль. Ничего страшного ;)

 

 

Лучше умничайте по части продаванства, ок? ;)

 

Речь идет о том, что за оговоренную стоимость работа д.б. сделана качественно, а не соответственно стоимости. Разные мастера за одну и ту же работу просят разную стоимость, так же и разные заказчики за одну и ту же работу готовы платить разную стоимость. В любом варианте работа д.б. сделана качественно, а значит как минимум соответствовать требованиям ДБН и технологическим рекомендациям производителя материалов.

Так дошло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, как-то вы ушли в жесткий оффтоп.

Давайте-ка, закругляйтесь.

Саме так - тема "ні про що"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что получила вот такое письмо. Ситуация усугубляется. Большая просьба, если кто-то имеет паспортные данные этого ЧИЛЯ сообщите, плз., SergGv.

 

Сообщение от SergGv

Добрый день.

 

Меня зовут Сергей. Я столкнулся с Чилей на прошлой неделе. Он со свои напарником меня обворовали. Телефон не берет с 11.07.2015. Должны были делать малярку в 2 комнатной квартире. Неделю работали плохо. В конце недели украли унитаз густавберг, батарею алюминиевую на 14 секций, итальянскую мозаику. Написал заявление в милицию. У вас не осталось данных его места проживания?

 

Заранее большое спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что получила вот такое письмо. Ситуация усугубляется. Большая просьба, если кто-то имеет паспортные данные этого ЧИЛЯ сообщите, плз., SergGv.

 

Сообщение от SergGv

Добрый день.

 

Меня зовут Сергей. Я столкнулся с Чилей на прошлой неделе. Он со свои напарником меня обворовали. Телефон не берет с 11.07.2015. Должны были делать малярку в 2 комнатной квартире. Неделю работали плохо. В конце недели украли унитаз густавберг, батарею алюминиевую на 14 секций, итальянскую мозаику. Написал заявление в милицию. У вас не осталось данных его места проживания?

 

Заранее большое спасибо.

Подождите,этот SergGv только сегодня зарегистрировался.Пусть предоставит какие-то доказательства против Чили(а то,он написал только одно сообщение-обращение к Чиле с просьбой вернуть украденое).Мало-ли,может это Вы из чувства мести хотите Чилю по уши в какашки втоптать,придумав ещё одного обвинителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите,этот SergGv только сегодня зарегистрировался.Пусть предоставит какие-то доказательства против Чили(а то,он написал только одно сообщение-обращение к Чиле с просьбой вернуть украденое).Мало-ли,может это Вы из чувства мести хотите Чилю по уши в какашки втоптать,придумав ещё одного обвинителя.

 

Да мне лично собственно уже всё равно. Для меня с этим Чиля все давно понятно, но тема именно про него и его халтуру, так что вполне уместно было разместить и это сообщение. А дальше люди сами разберутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Открыл размешал отдал рукажопу, через 2мин рукажоп зовёт, прихожу, полную банку вывернул на землю:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полную банку вывернул на землю

Пускай бы ртом / языком собирал, - сказала злая Белоснежка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...