Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1К квартиру в Буче

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Та не, "за бесценок" отдавать наверняка не готовы:) Пока... Змінено користувачем Specu
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая квартира, хороший этаж, само место, близлежащая территория.

 

Не пробовали жильцов крутануть на 28 сразу и 2 тыс. в рассрочку?

Не такая уж большая сумма 2 000, чтобы бодаться. И жильцам уже не нужно дергаться - переезд и всё такое, кстати, тоже денег стОит. И Вам опять же удобно - знаете уже людей, они реальные покупатели. Предложите им такой вариант.

А то есть "покупатели" - всё, сегодня вечером даём задаток! А завтра утром - вся сумма! И больше даже не звонят :D

 

Мне кажется, что жильцов реально прибить, я бы посулил им еще какой нибудь бонус...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент, семья, которая снимает эту квартиру готова ее выкупить за 28.

 

Я пока морально не готов опускаться ниже 30

 

ну смотрите...смотрите...

ато тут примеры на соседних ветках есть)

 

Нет, неделю назад предлагали 45 тысяч.

 

:o может будет интересно за 40? :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3345114&postcount=16

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем вся суть этой темы найти "золотую середину" в цене. Начинали разговор 25-35. Но постепенно все ближе к компромиссу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент, семья, которая снимает эту квартиру готова ее выкупить за 28.

 

Я пока морально не готов опускаться ниже 30

 

Между 28 и 30, есть число 29 :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между 28 и 30, есть число 29 .

 

ну это на данный момент только...

На данный момент, семья, которая снимает эту квартиру готова ее выкупить за 28.

 

а когда ТС "морально дозреет" и будет согласен на 29 (через месяц-второй) они уже 27 только давать будут...

потому как дешевеет-кризис-война-долар растет и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это на данный момент только...

 

 

а когда ТС "морально дозреет" и будет согласен на 29 (через месяц-второй) они уже 27 только давать будут...

потому как дешевеет-кризис-война-долар растет и т.д.

 

И здесь возникает вопрос, а стоит ли продавать вообще, ведь цель продажи не нужда, не переезд, а желание, в том числе и из-за этого ресурса, построить собственный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент, семья, которая снимает эту квартиру готова ее выкупить за 28.

 

Я пока морально не готов опускаться ниже 30

 

Изначально квартиру делал под себя, денег было не много и до момента сдачи не успел реализовать много предусмотренных интересностей, но некоторые элементы вполне реализованы и доказали свою эффективность на практике, а именно:

 

1. На складе лежат готовые столешницы (по примеру барной стойки) для угловой встроенной кухни, одна из них радиусная;

2. К барной стойке подведено питание для програмируемого термостата, что позволит экономить на отоплении;

3. На балкон выведено питание под освещение, розетки и трубы для устройства отопления после его остекления;

4.Есть принципиальная договоренность с соседом сделать небольшой тамбур на две квартиры;

 

То, что Вы перечислили в пунктах, все это требует дополнительных финансовых затрат для владельца, как нового так и настоящего. Не в обиду. :) По своим внутренним ощущениям, для меня наличие в квартире барной стойки, вместо стены на кухне, больше минус чем плюс. Как и отсутствие дверей в комнату и на кухню. Это с точки зрения проживания для семьи, а для одиночного проживания очень симпатичный вариант. Исходя из этого, морально не готов предлагать 28000 или больше. Возможно, если бы пожили семьей некоторое время, как Ваши квартиранты, мнение изменилось бы. :) Сам ремонт симпатичный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что Вы перечислили в пунктах, все это требует дополнительных финансовых затрат для владельца, как нового так и настоящего. Не в обиду. :) По своим внутренним ощущениям, для меня наличие в квартире барной стойки, вместо стены на кухне, больше минус чем плюс. Как и отсутствие дверей в комнату и на кухню. Это с точки зрения проживания для семьи, а для одиночного проживания очень симпатичный вариант. Исходя из этого, морально не готов предлагать 28000 или больше. Возможно, если бы пожили семьей некоторое время, как Ваши квартиранты, мнение изменилось бы. :) Сам ремонт симпатичный.

 

Полностью с этим согласен. Когда продумывал концепцию ремонта был холост и полон планов:D а потом женился и требования немного изменились.

 

А касательно перечисленного, это несомненно требует вложений, но однозначно меньше, если все это будет желание делать. И указал я их не по причине набивания цены, а как мелкие "плюшки" для потенциального покупателя, что в итоге помогут сохранить до 10 к. грн на подобных мелочах.

 

И Вы полностью правы в том, что на каждый товар свой покупатель:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

А какова стоимость месячной аренды этой квартиры? Готов рассмотреть вариант покупки с арендатором. Можно в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А какова стоимость месячной аренды этой квартиры? Готов рассмотреть вариант покупки с арендатором. Можно в личку. Спасибо!

 

Арендатора не могу продать. К сожалению, он у меня не в рабстве ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, он у меня не в рабстве ;)

:crazy: а хочется? )))))

А как можно улицу узнать Бучацких кварталов и центров.

Смотрел кампу и на гоголя дома (рич таун) (только в 10 доме 4 квартиры на продажу)

а такой красоты как кварталы не нашли...

Змінено користувачем DniproRG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: а хочется? )))))

А как можно улицу узнать Бучацких кварталов и центров.

Смотрел кампу и на гоголя дома (рич таун) (только в 10 доме 4 квартиры на продажу)

а такой красоты как кварталы не нашли...

 

Квартал находится ближе к Ворзелю. Если знаете где в Буче ТЦ "Модуль", то это рядом.

 

Вообще ехать нужно по Варшавке через всю Бучу, и уже фактически на выезде (за ТЦ Модуль) будет светофор и поворот налево (ориентир слева заправка ТНК). После поворота через 150 м (за рынком) первый поворот направо. Это и есть улица Б. Гмыри. Вы сразу увидите этот комплекс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас хорошее предложение Удачной продажи

Если что - 19 предлагаем сейчас. :D

Ап теме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olsay, напишите в личку пожалуйста Ваш контактный номер и реальную цену, за которую Вы готовы продать, а то немного непонятно из предыдущих сообщений.

меня походу администрация немного забанила на исходящие - пишут, есть подозрения, что Вы занимаетесь коммерцией на форуме :lol: типа, переходите на платный аккаунт :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму-ка темку.

 

Квартира все еще продается.

 

Возможен частичный бартер на строительные материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного инфы по коммуналке.

 

В квартире стоят счетчики на электричество,газ и холодную воду, так как автономка и горячая вода своя.

Комплекс на балансе ОСББ, глава ОСББ жилец комплекса.

 

Итак по платежам следующие тарифы:

 

Газ

 

Тариф: 3,6 грн за м3. (в зимовий період - жовтень-квітень)

 

7,2грн в літній.

 

Вода

 

Тариф( з 1 травня): 14,772 грн за м3. (4,668+10,104 водопостачання+водовідведення)

 

Електроенергія

 

Тариф (з ПДВ):

 

0,366 грн за 1кВт.год (при споживанні до 100 кВт.год на місяць)

 

0,63 грн за 1кВт.год (при споживанні понад 100 кВт.год та до 600кВт на місяць)

 

1,407 грн за 1кВт.год (при споживанні понад 600 кВт.год на місяць)

 

Утримання спільного майна (ОСББ)

 

Тариф:2,5грн за м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не ниже 30.

я имею ввиду, не съхали ли люди в другую, купленную квартиру.

ЗЫ с таким подходом шансы ее продать минимальны, не та ситуация на рынке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно странно, что две заинтересованные стороны ( продавец и покупатель) не нашли компромисс всего из за двух тысяч долларов! Скорее всего обе стороны потом будут жалеть...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно странно, что две заинтересованные стороны ( продавец и покупатель) не нашли компромисс всего из за двух тысяч долларов! Скорее всего обе стороны потом будут жалеть...

Одна сторона будет жалеть. (Возможно, что и покупатель :D )

У меня брат сегодня смотрел за чуть более 30 т.уе. Яскравый в Киеве. Предложений очень много...и есть сговорчивые.

АП, 19 у.е. в силе)))

Можем еще ФБС штук 100 самовывозом и самозагрузом из Днепропетровска отдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна сторона будет жалеть. (Возможно, что и покупатель :D )

У меня брат сегодня смотрел за чуть более 30 т.уе. Яскравый в Киеве. Предложений очень много...и есть сговорчивые.

АП, 19 у.е. в силе)))

Можем еще ФБС штук 100 самовывозом и самозагрузом из Днепропетровска отдать.

 

ФСБ не нужно, а вот ГБ пришелся очень бы в пору)

 

Касательно жалеть - не буду. Не продам, так тому и быть. Время сейчас не самое простое, но отдавать за бесценок смысла не вижу.

 

Но с другой стороны, когда я пытался для себя сформировать цену, я немного изучил рынок. Ценники сейчас интересные. Но что-то приличное взять сильно дешевле точно не получится.

 

Добавлено через 4 минуты

Я больше года искал земельный участок. Руководствовался такой же логикой, как и многие здесь - время тяжелое, рынок неадекватен и цены будут только падать. В итоге, пересмотрев множество вариантов я пришел к выводу что все-таки шары не бывает и все заманчивые предложения на деле оказывались не такими и привлекательными, хотя однозначно дешевыми.

 

То же и с квартирами. Те кто реально ищут, понимают что стоит 15 куе., что 20, а что 30. Ведь приобретаются не только квадратные метры, а еще и миллион других мелочей, которые и разделяют уютное жилье от неликвидного актива.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна сторона будет жалеть. (Возможно, что и покупатель :D )

У меня брат сегодня смотрел за чуть более 30 т.уе. Яскравый в Киеве. Предложений очень много...и есть сговорчивые.

АП, 19 у.е. в силе)))

Можем еще ФБС штук 100 самовывозом и самозагрузом из Днепропетровска отдать.

 

Ну не чуть, а таки заметно более 30 тыс, так как там от 39 квадратов метражи. Действительно выбор широкий. Однушка в 44 квадрата за 40200у.е+1% пошлины. Можно купить, начинать ремонт...

Но, там ситуация с документами подвисщая на неопределенный срок. Как и в ихнем Лидере и в Лукьяновском... Обещали доки в марте, потом июне, а сейчас инвесторам предлагают до 31.12 переписать, потому как не сильно ситуация решается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...