Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

откатные ворота+автоматика+калитка+забор

trog

Рекомендовані повідомлення

добрый день.

 

Хочу бюджетный забор + откатные ворота с автоматикой + калитка.

это фасад участка, 26 метров общая ширина. Я общался с некоторыми поставщиками с форума с хорошей репутацией, но получается что кто-то занимается воротами, кто-то заборами, хотелось бы заказать все из одних рук, чтобы не заниматься координацией работ самому.

 

прошу цену и сроки указывать за работы отдельно.

участок в р-не г.Макаров, Житомирское направление.

 

хотелки:

работа 1. бюджетный забор. Наверное самый дешевый наборной из бетонных плит. высота 4м. Двусторонная плита, отдельно стоимость раскраски. Столбы забора нужны, крышки не нужны. Стоимость полная с установкой и доставкой.

Если есть альтернатива по цене - предлагайте.

 

работа 2. откатные ворота и калитка. Высота 2 м. Ширина под легковой а/м, 4,2 метра. Нормальная труба, зашивка профнастилом с 1 стороны. Калитка - отдельная. возможно будет стоять на 2-4 метра левее ворот. В ворота нужна автоматика открывания. Нужен замок. Фурнитура нужна нормальная, чтобы не развалилась через 2-3 года. Фундамент не делался , рассчитываю что он будет в этих работах. Стоимость полная с установкой и доставкой.

 

работа 3. демонтаж старых ворот и забора (древний деревянный+бетонные столбы + железные столбы забетонированные и железные ворота двустворчатые)

 

работа 4. внутри двора после ворот сделать 2 траншеи и бетонирование их с армированием сеткой , для обустройства двух ленточек под стоянку машины. Длина 10 метров.

 

предложения типа "звоните, поможем" рассматривать не буду.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соотечественники, я волнуюсь.

 

никому не нужны деньги?

я прошу что-то космическое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же писали раніше :воротчики дууууже упереджено ставляться до фундаментів та кладки. Тому, замовляючи в одних руках і забор, і ворота, з високою вірогідністю отримаєте або класні ворота і хреновий забор, або красивий забор з воротами низької якості. Ми максимум, що робимо з бетонних робіт - облаштування бетонної подушки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...