Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепловые счетчики на радиаторы

ДОКА

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, кто чего подскажет по тепловым счетчикам на радиаторы, интересуют бюджетные решения( слово бюджетные - условно:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто чего подскажет по тепловым счетчикам на радиаторы, интересуют бюджетные решения( слово бюджетные - условно:D)

Вас интересуют индивидуальные счетчик на конкретную батарею или другой вариант?

в украине пока сертифицированы только счетчики которые ставятся на трубопроводы......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересуют индивидуальные счетчик на конкретную батарею или другой вариант?

в украине пока сертифицированы только счетчики которые ставятся на трубопроводы......

Да, Вы правы, интересуют только батарейные, перспективы есть ?

Готов вложить в эти перспективы .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы правы, интересуют только батарейные, перспективы есть ?

Готов вложить в эти перспективы .....

 

тема прикольная и затребованная. Я их даже в живую видел в работе, но в Германии...

А у нас эта тема не сертифицированная....((((( только домовые счетчики... И судя по всему - ИМ сейчас не до этого + ОНИ теряют деньги....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо далее ?... у мну есть волшебная палочка, способная повлиять на процессы сертификейшн, китай даже нехочу рассматривать, в этом бардаке - сам бог велел идтить в передЪ ! Парируйте Сер !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо далее ?... у мну есть волшебная палочка, способная повлиять на процессы сертификейшн, китай даже нехочу рассматривать, в этом бардаке - сам бог велел идтить в передЪ ! Парируйте Сер !

 

интересная палочка)))

есть 2 варианта

1) это такой принцип работы (ссылка устарела)

2) в Германии видел в домах такой (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная палочка)))

есть 2 варианта

1) это такой принцип работы (ссылка устарела)

2) в Германии видел в домах такой (ссылка устарела)

И вот Вам ссылочка на обсуждение данного вопроса..... с привязкой к постановам кму... (ссылка устарела)

Как вообще смотрите на это направление? Мне интересно.

Сейчас у меня основное - тепловые насосы, солнечные сетевые системы, проекты в египте, украине, израиле, По сетевым проектные мощности, от 2 мВт... Но и этот вопрос интересен.. Про палочку то я не зря написал..

то что вы указали в ссылках - это немецкий комплект для вертикальных стояков, = 1 счетчик на одном стояке, на остальных распределители, указанные вами, Это отражено в ссылке которую я указал, есть два варианта разводки - горизонтальная и вертикальная, прочтите - это интересно...

По большому счету, есть возможность, через аутсорсинг, сделать украинскую разработку и производство, соответствующие контакты имеются, вопрос конкуренто способности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот Вам ссылочка на обсуждение данного вопроса..... с привязкой к постановам кму... forum.inmart.ua/showthread.php?t=37850

Как вообще смотрите на это направление? Мне интересно.

Сейчас у меня основное - тепловые насосы, солнечные сетевые системы, проекты в египте, украине, израиле, По сетевым проектные мощности, от 2 мВт... Но и этот вопрос интересен.. Про палочку то я не зря написал..

то что вы указали в ссылках - это немецкий комплект для вертикальных стояков, = 1 счетчик на одном стояке, на остальных распределители, указанные вами, Это отражено в ссылке которую я указал, есть два варианта разводки - горизонтальная и вертикальная, прочтите - это интересно...

По большому счету, есть возможность, через аутсорсинг, сделать украинскую разработку и производство, соответствующие контакты имеются, вопрос конкуренто способности.

 

очень интересно - можно телефон в ЛС)

вот такую штуку пытаются проталкивать dumskaya.net/news/odessitam-predlagayut-ekonomit-na-soderganii-dom-049139/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...