Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металический водосток J-Line стоит покупать....

shkep

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Присматриваюсь к водостоку, почитал форум из пластика вроде ничего Marley или Hunter....но так как мне нужен водосток в коричневом цвете боюсь выгорания....Много людей говорят что реально весь рынок пластикового водостока по большому счету одно и тоже....Нашел относительно недорогой стальной водосток J-Line...продавец уверяет что можно брать. Металл не выгорает так сильно как пластик...Что скажете...может кто себе ставил...???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Присматриваюсь к водостоку, почитал форум из пластика вроде ничего Marley или Hunter....но так как мне нужен водосток в коричневом цвете боюсь выгорания....Много людей говорят что реально весь рынок пластикового водостока по большому счету одно и тоже....Нашел относительно недорогой стальной водосток J-Line...продавец уверяет что можно брать. Металл не выгорает так сильно как пластик...Что скажете...может кто себе ставил...???

Посмотри среди металлических водостоков Румынский Novatik ronda или quadra!! там покрытие 60мкм выгорать не будет)) если что пиши в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Присматриваюсь к водостоку, почитал форум из пластика вроде ничего Marley или Hunter....но так как мне нужен водосток в коричневом цвете боюсь выгорания....Много людей говорят что реально весь рынок пластикового водостока по большому счету одно и тоже....Нашел относительно недорогой стальной водосток J-Line...продавец уверяет что можно брать. Металл не выгорает так сильно как пластик...Что скажете...может кто себе ставил...???

 

Я не знаю из какого металла они изготавливают, но самым доступным водостоком нормального качества является Акведук (моё мнение). Сейчас Акведук начали изготавливать из шведского сырья.

Что касается водостоки J-Line - лично мне не нравится их форма колена (из того,что я помню)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественный металлический водосток Roofart. roof-art.com.ua/vodostochnye-sistemy-roofart.html

067-669-68-41 буду рада помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...