Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Готовая финишная шпаклевка SNEZKA

tar-mykh

Рекомендовані повідомлення

Продам Готовая шпаклевка SNEZKA Готовая шпатлевочная масса SNIEZKA Acryl-Putz (27 кг) (финишная акриловая шпаклевка) 2 ВЕДРА . Ведра не открывались ,покупались этой весной и остались в остатке. Цена за ведро 200 грн , Кто заберет оба -отдам по 180 .Забирать на ул.Мира 27 (Жк София Софиевская борщаговка) тел. о5о 355 58 8о Грунт СЕ 17 (церезит) 10 л - новая полная канистра - 100 грн. Стеклохолст малярный (половина рулона) -80 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам Готовая шпаклевка SNEZKA Готовая шпатлевочная масса SNIEZKA Acryl-Putz (27 кг) (финишная акриловая шпаклевка) 2 ВЕДРА . Ведра не открывались ,покупались этой весной и остались в остатке. Цена за ведро 200 грн , Кто заберет оба -отдам по 180 .Забирать на ул.Мира 27 (Жк София Софиевская борщаговка) тел. о5о 355 58 8о Грунт СЕ 17 (церезит) 10 л - новая полная канистра - 100 грн. Стеклохолст малярный (половина рулона) -80 грн

 

Бронь на оба ведра SNIEZKA Acryl-Putz (27 кг) и грунтовку (это же Ceresit СТ-17?, просто я не знаю что такое CE-17). Смогу заехать к Вам завтра (суббота)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронировший так и не появился .Так что все в продаже опять ! Відправляти перевізниками поки не хочется -60 кг ваги всетаки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашего позволения хочу примазаться,

Шпаклевка у меня имеется точно такая же. Не открывалась.3-4 месяца назад бралась.

кому стучитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...