Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны двери входные

leone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Нужны хорошие, качественные двери входные, с хорошой и максимальной шумоизоляцией, со скрытыми петлями, и с хорошим замком. Чтоб ключ был не сквозной, антивандальное покрытие и не горючее снаружи. Чтоб при установке, наличники плотно прилегали к стене, а не пена монтажная торчала и были щели. Брендовое ненадо, не хочу переплачивать только за имя. Бюджет 10 000 грн. но может меняться в зависимости от дверей. Примерно что-то такого, но не обезательно именно такая модель.

Предложения в личку пожалуйста.

dveri_31.thumb.jpg.a65e624d1ee1eb031a976d378ca3ced3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужны хорошие, качественные двери входные, с хорошой и максимальной шумоизоляцией, со скрытыми петлями, и с хорошим замком. Чтоб ключ был не сквозной, антивандальное покрытие и не горючее снаружи. Чтоб при установке, наличники плотно прилегали к стене, а не пена монтажная торчала и были щели. Брендовое ненадо, не хочу переплачивать только за имя. Бюджет 10 000 грн. но может меняться в зависимости от дверей. Примерно что-то такого, но не обезательно именно такая модель.

Предложения в личку пожалуйста.

К сожалению за качество нужно платить,поднимайте бюджет к 15000 грн тогда можно что то предлагать.А сейчас все на что вы можете претендовать это замки Гардиан в лучшем случаи kale без скрытых петель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
какие двери посоветуете? У меня бюджет побольше, но за 27 тыс.не готовы купить дверь...

 

требования какие к дверям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто может сказать что это за двери?

 

attachment.php?attachmentid=461108&d=1442582038

 

Это Hörmann ThermoPlus / ThermoPro:)

 

Добавлено через 7 минут

какие двери посоветуете? У меня бюджет побольше, но за 27тыс.не готовы купить дверь...

 

Рекомендую двери Херманн. Есть акционные двериThermoPro TPS 010 = 17 500 грн. и RenoDoor мотив 720 = 28 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...