Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно разнорабочие

arsenalstroy

Рекомендовані повідомлення

Постоянно требуются разнорабочие. Оплата от 150 грн/день и до.. зависит от вас. Требование: Желание и умение работать. Оплата 2 раза в месяц
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно требуются разнорабочие. Оплата от 150 грн/день и до.. зависит от вас. Требование: Желание и умение работать. Оплата 2 раза в месяц

НЕ мало? 150 грн/день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последний месяц двоих брал (внутрянка, рабочий день 9-18) расчитывал "на постоянку". При ставке 250/день "желания работать" особо не наблюдалось. Также надо учитывать что искал "по знакомым" - неохота потом по ломбардам инструмент свой искать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ мало? 150 грн/день?

Звісно мало!

Враховуючи:

-не офіційно (завжди є ризик що можна травмуватись)

-польові умови

-є різні роботи будівельні... за день можна зробити роботу.... яка буде коштувати в десятки- сотні дорожче в порівнянні зі ставкою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего?

Как мало?

150*24=3600гр в месяц.Это для человека без специальности и образования.

Просто бери и неси.Бери и копай.

При том что учителя и медики столько не зарабатывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего?

Как мало?

150*24=3600гр в месяц.Это для человека без специальности и образования.

Просто бери и неси.Бери и копай.

При том что учителя и медики столько не зарабатывают.

Конечно, труд медика и учителя недооценен и не только материально...Счас все смешалось в кучу..на образование и опыт ни кто не смотрит....хочешь заработать "живую копейку" на жизнь и прожить "следующий день" берут лопату и копают с образованием и опытом. Главное "правильно поставленные руки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего?

Как мало?

150*24=3600гр в месяц.Это для человека без специальности и образования.

Просто бери и неси.Бери и копай.

При том что учителя и медики столько не зарабатывают.

Робота є різна (для порівняння, можна просидіти тел. дивитись, а можна інженерними комунікаціями займатись).

Не завжди освіта означає що людина вміє.

Чим вимірюєте, скільки заплатити за роботу?

Звідки така інформація взята?

Ви по собі судите, чи з інших

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу и 250 и 300 платить, в зависимости что умеет человек, а так студент не имеющий опыта думаю на 150 потянет + приобретения опыта (это без ценно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу и 250 и 300 платить, в зависимости что умеет человек, а так студент не имеющий опыта думаю на 150 потянет + приобретения опыта (это без ценно)

+1................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего?

Как мало?

150*24=3600гр в месяц.Это для человека без специальности и образования.

Просто бери и неси.Бери и копай.

При том что учителя и медики столько не зарабатывают.

Вы хоть 1 день когда на стройке руками работали? Вы думаете что специальность и образование это ключ к большим заработкам, или что если человек без образование, он чем то хуже Вас?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть 1 день когда на стройке руками работали? Вы думаете что специальность и образование это ключ к большим заработкам, или что если человек без образование, он чем то хуже Вас?

Для того щоб навчитись лікувати людей вчаться 8-9 років, для того що б тягнути кладку, 1-2 дні. Знаю на власному досвіді і перше і друге. Відчуваєте різницю?

Час зараз такий, піздуватий...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб навчитись лікувати людей вчаться 8-9 років, для того що б тягнути кладку, 1-2 дні. Знаю на власному досвіді і перше і друге. Відчуваєте різницю?

Час зараз такий, піздуватий...

Давайте я дам Вам каменщика он Вас будет учить 2 дня. Хотите могу попросить человека к.т.н доцента, который умеет тянуть кладку, тут же главное сколько лет в универе + аспирантура + диссертация. За 2 дня Вы у него учитесь по 12 часов. На 3 день приходите ко мне на стройку и тянете кладку, если все идеально! Я плачу за каждый 1 м3 Вами положенной кладки 100$. Каменщик профессионал тянет 2 куба кладки в день. Подсобников, кран предоставляю. Но если не сможете=) За каждый испорченный 1 м3 кладки 100$ мне. Буду проверять согласно строительным нормам и допускам по технологии укладки кирпичной кладки. Позабавимся же=)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каменщик профессионал тянет 2 куба кладки в день.

Сколько стоит ваш каменщик-профессионал (2 м3/день)?

Сколько стоит ваш каменщик-полупрофессионал (меня устроит 1м3/день)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить сейчас разноробам в Киеве меньше 200, это уже издевательство, ИМХО, конечно.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить сейчас разноробам в Киеве меньше 200

если рабочий влажно тряпкой протирает до 15 конструкция 1500х800, то ему платить 200 как-то переоцененно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего?

Как мало?

да, это мало.

 

150*24=3600гр в месяц.Это для человека без специальности и образования.

Просто бери и неси.Бери и копай.

может не то взять и не туда понести, за эти деньги.всякий труд нужно должным образом оплачивать, иначе будете потом иметь проблемы.

 

При том что учителя и медики столько не зарабатывают.

нормально зарабатывают те кто работает и руками и головой, если медсестричка за один укол берет от 10 грн. а чаще 20 уже сейчас, а пациентов у нее никак не меньше 20 в день. и это только за уколы.врачи не живут на зарплату, не тешьте себя иллюзией.

по поводу учителей отдельный разговор, там чаще про золото разговоры, и когда и что получать от родительского коммитета.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бестолковые разговоры о том что сколько стоит... Всегда и везде спрос диктует предложение. Труд человека стоит столько, сколько за него платят.

Где то платят 50грн. за целый день, а где-то и 300 в день будет мало.

Труд не квалифицированный, рабочий день не нормирован, договор на словах, в стране кризис...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл за 150 грн работать. Если можно к примеру охранником сидеть за те же 3-4 тис сутки 2-двое.

Вы посчитайте сколько стоит покушать чтобы восстановить силы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока люди будут работать за 50-150грн в день, будут и работодатели, желающие столько платить. Правильно было сказано- спрос рождает предложение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, где бы парочку разнорабочих взять? Что-то типа биржи неквалифицированного труда у нас есть? Так чтобы приехать, забрать и вечером отвезти обратно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где бы парочку разнорабочих взять? Что-то типа биржи неквалифицированного труда у нас есть? Так чтобы приехать, забрать и вечером отвезти обратно?

 

 

Сландо, в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как-раз не нужно чтобы сами ходили/ездили. Таких, самоходящих, и по месту найти можно, но не хочу, хочу взять и вернуть и чтоб дорогу не знали :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как-раз не нужно чтобы сами ходили/ездили. Таких, самоходящих, и по месту найти можно, но не хочу, хочу взять и вернуть и чтоб дорогу не знали :)

 

Центральный Вокзал, приезжать в 7 утра, к 8 утра там уже нет нормально выглядящих и только забулдыги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центральный Вокзал, приезжать в 7 утра, к 8 утра там уже нет нормально выглядящих и только забулдыги

 

Если знаете, подскажите, пожалуйста, какова на сейчас адекватная оплата за день работы(задачи следующие: бурьян убрать, строительный мусор, подготовить к погрузке, дрова попилить/порубить итп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...