Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам садовую палатку с качелей.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Собственно, на участке есть такая палатка, со всем содержимым, что на фото. Чего не достает: белых металлических распорок (они плохого качества, при непогоде гнулись/ломались) - заменены сейчас подручными средствами. Также нет накрытия на качелю. Что есть: есть еще две антимоскитные сетки на бока (всего 4 шт) и где-то есть (поищу если шо) такое же накрытие, только полосатое (бело-зеленое). Всё это хочу продать скопом. Если у кого есть такое желание - вэлкам, предлагайте цену. 0664739084

6b10926f3e1d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно бронь.

Если в стоимость входит как обозначено в тексте "...со всем содержимым, что на фото...". Просто думаю чем дрова вывезти от Вас.

Вообщем в личку номерок телефона бросьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно бронь.

Если в стоимость входит как обозначено в тексте "...со всем содержимым, что на фото...". Просто думаю чем дрова вывезти от Вас.

Вообщем в личку номерок телефона бросьте.

 

так дрова не в палатке, а возле палатки))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм....все, шо на фото - это немного я загнул )))) кусок соседского дома и моего сарая с дровами сюда не входит ))))

А если серьезно, то продается: палатка с антимоскитными сетками, качель, стол, раскладной стул. Второй стул и табурет - в подарок. Всё разборное и влезет в туринг/универсал. 0664739084.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь снимаю :(. Жена дала отбой. Сорри за беспокойство.

В виде апа. Цена очень адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...