Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Накрыть битумкой

Zvezdetz

Рекомендовані повідомлення

Нужно прибить 130 квадратов битумки. Подкладочный ковер и металл уже прибит. Крыша двухскатная с вальмами. Угол 35 градусов. До 50 гривен за квадрат. Киево-Святошинский р-н. Гуровщина.

 

IMG_0240_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не 10000 тысяч ?

А почему люди, которые делали стропильную систему, подкладочный ковер и метал и утепление не прибили?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что на тот момент ( полтора месяца назад) у меня не было денег на битумку и на оплату этой работы. Это раз. Температуру на улице в то время напомнить ? ) Это типа два. На сейчас у них другой объект и они не хотят обещать по срокам, что смогут мне сделать кровлю до морозов... Все честно с их стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не 10000 тысяч ?

 

потому, что не 20 000тыс.грн.,вам набить или смонтировать технологически правильно?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я же забыл что для такой работы нужно 15 лет учится в Оксфорде ) В крайнем разе, набью сам. По выходным. Опыт есть. Времени нет (
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я же забыл что для такой работы нужно 15 лет учится в Оксфорде ) В крайнем разе, набью сам. По выходным. Опыт есть. Времени нет (

Может нужно с людьми вежливо переписываться? Зачем дерзить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал в тендере свой предел цены. Зачем предлагать заведомо большую ? Если нет желания работать за озвученную мной цифру, проще не писать ничего. Логично ? Дерзить даже не собирался начинать ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы можете эту работу сделать сами для чего тендер?

Или вы считаете что кто то от безнадеги клюнет на такую цену,нормальный опытный кровельщик как минимум не пойдет делать крышу после кого то (потому что написать про прежних строителей можно что угодно лишь крышу себе накрыть) а как максимум 50грн не было цены даже по курсу 8.

 

Не хочу никого обидеть просто над строителями уже чуть ли не издеваются с нынешними расценками скоро за "спасибо" тендеры будут))))

Сам лично перестал работать на стройке больше года потому как это стало невыносимо (каждый заказчик сам все знает и умеет и не хочет оплачивать честный труд роботяг).

П,С Украина :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы можете эту работу сделать сами для чего тендер?

 

Время, которого нет (

 

потому что написать про прежних строителей можно что угодно лишь крышу себе накрыть

 

Могу телефон бригады дать, которая делала стены, стропилку, утепление и все прочее )

 

50грн не было цены даже по курсу 8

 

Сейчас есть. Сходите на "Всеработники"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При существующих раскладах я бы за полтинник взялся набить - всё таки "самое вкусное" осталось и инструмента нады минимум. Но это только если звёзды сойдутся и битумка будет однослойка, леса будут так же на объекте, а прибивать с бруска 50-го. А вот телепаться на верёвке с кучей струбцин да ещё за полста - у меня желания нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леса будут на объекте. Как прибивать, вам наверное, виднее. Битумка-акваизол. Если есть интерес, звоните, обсудим. Также нужно будет врезать мансардное окно и 2 вентвыхода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С акваизолом постебаться прийдется, геометрия печальная.

 

Вы специально для этого регистрировались на форуме ? У исполнителей вопросов и претензий к Акваизолу не возникло )

 

IMG_0245_800.jpgi.gif

 

Цена вопроса 7000 грн. за все. Тему можно закрывать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...