Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка пола. 200 м2 / Петровское к-с.

ilil

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада для заливки чистовой стяжки (цемент + песок) в доме (2 этажа + подвал).

Всего около 200 - 210 м2. почти половина по трубам ТП.

 

Петровское. Киево-Святошинский р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада для заливки чистовой стяжки (цемент + песок) в доме (2 этажа + подвал).

Всего около 200 - 210 м2. почти половина по трубам ТП.

 

Петровское. Киево-Святошинский р-н.

 

70рн.м2. стяжка полусухая машинным способом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада для заливки чистовой стяжки (цемент + песок) в доме (2 этажа + подвал).

Всего около 200 - 210 м2. почти половина по трубам ТП.

 

Петровское. Киево-Святошинский р-н.

 

80 грн.м2 Жилья не надо. Работаем своими инструментами и проф. конторольно-измерительными приборами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ручную может получиться совсем не то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за мастера без инструмента. Халтурщики:fool:

 

Да будет вам известно что бетономешалка, как и леса, автокран и т.д. не относятся к "инструменту". И причём здесь кто халтурщик?....это еще вопрос..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да будет вам известно что бетономешалка, как и леса, автокран и т.д. не относятся к "инструменту". И причём здесь кто халтурщик?....это еще вопрос..

 

если вы занимаетесь строительством професионально то у вас ДОЛЖЕН быть инструмент весь! если же нету то вы или ХАЛТУРЩИК или начинающий ХАЛТУРЩИК !:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ручную может получиться совсем не то...

 

То, еще как то,поспорим????????:)

 

Добавлено через 9 минут

Да будет вам известно что бетономешалка, как и леса, автокран и т.д. не относятся к "инструменту". И причём здесь кто халтурщик?....это еще вопрос..

 

Бетономешалка, леса разные ( вышки туры и т.п.), електроподъемники, лазерные нивелиры, - очень как относятся к инструменту. Или по Вашему нет?????

Стесняюсь спросить, а автокран - к чему это, автокран вообще - это прошлое. Или нет?????:)Сори конечно, может Вы имели введу ведра с раствором на второй этаж краном подавать??????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы занимаетесь строительством професионально то у вас ДОЛЖЕН быть инструмент весь! если же нету то вы или ХАЛТУРЩИК или начинающий ХАЛТУРЩИК !:flag1:

 

Ещё раз, и в последний, для тех, кто в каске, - наличие инструмента это что-то одно, а то то что человек задал в полне адекватный вопрос по поводу мешалки и озвучил цену, абсолютно адекватную, по тому как если онный имеет последнюю то и подрядчик не тратит деньги на доставку и увоз оборудования, "а не инструмента!" , экономит на эксплуатации последнего, а соответственно экономит деньги заказчику, при условии что мешалка есть в наличии. И вопрос халтурщика здесь абсолютно не причём. А вот в отношении вашего проФФФеСССионализма возникает очень большой.. Не играйте на публику, и не показывайте свою неопытность, возможно возьмете тогда какой-то заказ.

 

Добавлено через 5 минут

То, еще как то,поспорим????????:)

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Бетономешалка, леса разные ( вышки туры и т.п.), електроподъемники, лазерные нивелиры, - очень как относятся к инструменту. Или по Вашему нет?????

Стесняюсь спросить, а автокран - к чему это, автокран вообще - это прошлое. Или нет?????:)Сори конечно, может Вы имели введу ведра с раствором на второй этаж краном подавать??????

 

А вы "почитайте" сметы, а потом мне ответьте, что есть инструмент, автокоан, спецоб, и т.д. и в каких позициях и процентном соотношении они закладываются, если вы конечно в курсе. И не забудьть про транспортные, накладные, и непредвиденные.

А чтобы далеко не ходить, зайдите в ближайший эпик, и почитайте, в каком ряду находится ИНСТРУМЕНТ, а в каком мешалка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз, и в последний, для тех, кто в каске, - наличие инструмента это что-то одно, а то то что человек задал в полне адекватный вопрос по поводу мешалки и озвучил цену, абсолютно адекватную, по тому как если онный имеет последнюю то и подрядчик не тратит деньги на доставку и увоз оборудования, "а не инструмента!" , экономит на эксплуатации последнего, а соответственно экономит деньги заказчику, при условии что мешалка есть в наличии. И вопрос халтурщика здесь абсолютно не причём. А вот в отношении вашего проФФФеСССионализма возникает очень большой.. Не играйте на публику, и не показывайте свою неопытность, возможно возьмете тогда какой-то заказ.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

А вы "почитайте" сметы, а потом мне ответьте, что есть инструмент, автокоан, спецоб, и т.д. и в каких позициях и процентном соотношении они закладываются, если вы конечно в курсе. И не забудьть про транспортные, накладные, и непредвиденные.

А чтобы далеко не ходить, зайдите в ближайший эпик, и почитайте, в каком ряду находится ИНСТРУМЕНТ, а в каком мешалка.

 

Чьи сметы я должен почитать??? Может составленные в АВК??? На этом форуме??? Проснитесь коллега - это форум строимдом!!!! А не тендеры на общестрой. Тут простые люди, и если я в тендере здесь указываю заказчику остаточную цену по изготовлению стяжки (используя свой инструмент и оборудование), почему его должно колыхать,в каком ряду Эпицентра оное находится и на какой транспортной компании я его буду привозить и увозить???????

 

П.С. А еще коллега, я Вам скажу одно, что профи в нашей профессии, никогда, повторюсь никогда, не будет работать даже молотком заказчика, не говоря уже о бетономешалках и т.п. Надеюсь Вы меня поняли!

Змінено користувачем Ясень
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз, и в последний, для тех, кто в каске, - наличие инструмента это что-то одно, а то то что человек задал в полне адекватный вопрос по поводу мешалки и озвучил цену, абсолютно адекватную, по тому как если онный имеет последнюю то и подрядчик не тратит деньги на доставку и увоз оборудования, "а не инструмента!" , экономит на эксплуатации последнего, а соответственно экономит деньги заказчику, при условии что мешалка есть в наличии. И вопрос халтурщика здесь абсолютно не причём. А вот в отношении вашего проФФФеСССионализма возникает очень большой.. Не играйте на публику, и не показывайте свою неопытность, возможно возьмете тогда какой-то заказ.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

А вы "почитайте" сметы, а потом мне ответьте, что есть инструмент, автокоан, спецоб, и т.д. и в каких позициях и процентном соотношении они закладываются, если вы конечно в курсе. И не забудьть про транспортные, накладные, и непредвиденные.

А чтобы далеко не ходить, зайдите в ближайший эпик, и почитайте, в каком ряду находится ИНСТРУМЕНТ, а в каком мешалка.

Халтурщики они и в африке халтурщики :flag1: у меня заказы есть! я непарюсь. я спец своего дела! с своим ПРОФ.ИНСТРУМЕНТОИ!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, еще как то,поспорим????????:)

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Бетономешалка, леса разные ( вышки туры и т.п.), електроподъемники, лазерные нивелиры, - очень как относятся к инструменту. Или по Вашему нет?????

Стесняюсь спросить, а автокран - к чему это, автокран вообще - это прошлое. Или нет?????:)Сори конечно, может Вы имели введу ведра с раствором на второй этаж краном подавать??????

Давайте.

На перед скажу что машинная,в данном случае будет приемлемей.

В ручную можно зделать класно,но нужно уметь.и в ценник машинной врятли получится.

"может не получиться"ето как раз для человека не совсем розбирающегося в строительстве,т.с.что бы не рисковал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...