Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом 63 км. по трассе Киев-Житомир

Vitalik_2008

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчани. В связи с серьёзными жизненными изменениями нужна ваша помощь по срочной продаже и помощи в оценки дома. Большая половина строилась своими руками для себя, вдохновляясь идеями с форума и с помощью рекомендованных специалистов на форуме. Большая благодарность Сергею 31 за сделанное экономичное отопление и всем кто мне помогал.

Дом расположен 63 км. от КПП по трасе Киев - Житомир. (73 км от ст. м. Житомирская).

Радомышльський, р-н., с. Забилоччя, ул. Центральная, 42.

Удаленность от трасы Киев- Житомир 3 км.

В селе есть 2 магазина, рядом лес, голубое озеро.

Дом построен в 2009г. Стены газа блок 45 см. (не требует утепления).

Газа в деревне нет. Но обещают. Участок 25 соток огражден забором. Участок зонирован разделен на зону придомовую территорию, хоздвор и сад.

Свет 220кВт заведен в дом. Скважина под глубинный насос 21м. (насос Педроло+ гидра-аккумулятор на 100л). Вода очень вкусная, есть анализы с разных инстанций. Было превышение по жёсткости, установлена система смягчения воды ЕКОСОФТ.

Септик 2-х секционный 4,5 +14 куб. В доме установлена экономичная система отопления. Котел твердотопливный ВИАДРУС (Чехия) с возможностью установки пелетной горелки, Аккумулирующая емкость ДРАЗИЦА (750л + 100л на горячую воду, с возможностью установки тэнов), водяные теплые полы в прихожей, коридор, ванная, кухня. Стальные батареи со скрытым подключением. Также установлен электробойлер на горячую воду 100л., полотенцесушитель подключен к системе отопления. В системе отопления все сделано для подключения газового или электрокотла как дополнительного. Окна пластиковые, стеклопакет двухкамерные, москитные сетки на всех окнах. На первом этаже красивые решетки. Входная дверь бронированная.

Ванная комната сделана полностью.

На территории стоит гараж 6,3х4м. с погребом (погреб каменный).

WP_20150830_015.thumb.jpg.1f67476ca66294ee04f36040d5799491.jpg

WP_20150830_016.thumb.jpg.4361e6e7f0772f2629a71c5fdfdd3834.jpg

WP_20150830_018.thumb.jpg.512286d8d01cdef2741f9348a94843dc.jpg

WP_20150830_019.thumb.jpg.371e6a2d5fff3d2427471b72014b3650.jpg

WP_20150830_022.thumb.jpg.83c3a8a8537a1c06487f5ff42384169b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену какую вы думаете не будет фантастикой. Я же просил помочь не только продать но и оценить. Значит я готов к диалогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену какую вы думаете не будет фантастикой. Я же просил помочь не только продать но и оценить. Значит я готов к диалогу.

 

На СД Вам помогут разве что сложить размер доплаты потенциальному новому владельцу, чтоб только забрал. :D

Потому что: война/бомбежки, дефолт на пороге, введут неподъемный налог на собственность, газ подорожает и т.д. (нужное подчеркнуть).

 

А на самом деле, просто нет сейчас денег у людей и кредитов тоже нет. У кого деньги есть, ищут срочную продажу дорогих объектов по цене существенно ниже рыночной. Остальные имея 5-10К в "заначке" просто ждут падения "середнячков" до этой отметки. По-человечески это можно понять.

 

Если Вам не срочно, лучше вообще не продавайте т.к. за вложенные деньги вряд ли уйдет. Удачи в любом случае. :rolleyes:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда до 30000 дойдете, дайте знать, можно приехать посмотреть....

 

OK. Но при условии: я снимаю сантехнику, в ванной комнате остаеться только ванная и унитаз. В котельне остаеться отопление а ел. бойлер, систему очистки воды, стабилизатор, ИБП и АКБ я заберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На территории стоит гараж 6,3х4м. с погребом (погреб каменный).

 

Площадь дома не написали или мне "повылазило"?

Кстати, чем топили зимой, какая температура в доме и какой получился расход топлива?

Уровень грунтовых вод какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадь дома не написали или мне "повылазило"?

Кстати, чем топили зимой, какая температура в доме и какой получился расход топлива?

Уровень грунтовых вод какой?

 

Площадь дома 119 м. Топил торфобрикетами. У меня стоит програматор когда ни кого нет и наночь я ставил 18 Гр. На утро и вечер 21 Гр. Постоянно включены теплые полы горячая вода. За сизон 2.5 т. Торфобрикетов и было намного дров для распала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Продаю не срочно. Цена 50% от стоимости всех стройметериалов, без учета стоимости робот и участка.

42 000 у.е. Ниже продовать нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю не срочно. Цена 50% от стоимости всех стройметериалов, без учета стоимости робот и участка.

42 000 у.е. Ниже продовать нет смысла.

 

И покупать нет смысла за 42 , я вот всегда хотел спросить, к примеру я куплю ваш дом как дачу, и не буду жить зимой там, там ведь все на воде, все размерзнеца наверное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И покупать нет смысла за 42 , я вот всегда хотел спросить, к примеру я куплю ваш дом как дачу, и не буду жить зимой там, там ведь все на воде, все размерзнеца наверное?

 

В системе отопления (теплый пол, радиаторы) залита незамерзайка. В ТА Все предусмотренно для быстрого слива и залива воды. Все проектировалось для того чтобы можно было зимой уезжать и приезжать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В системе отопления (теплый пол, радиаторы) залита незамерзайка. В ТА Все предусмотренно для быстрого слива и залива воды. Все проектировалось для того чтобы можно было зимой уезжать и приезжать.

 

а как поддерживать температуру чтоб было комфортно. Приехать в любой день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как поддерживать температуру чтоб было комфортно. Приехать в любой день

 

Не задавайте глупых вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный домик. Если бы рассматривал покупку в этом направлении - забрал бы у Вас за Вашу цену. Мой Вам совет - не спешите, покупатель найдётся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...