Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам супер мощные фонари

homeservice

Рекомендовані повідомлення

Есть 2шт.

Оба чипованные с доп охлаждением.

Подствольный слабее но валит будь здоров,питание 2 акка 18650

 

Большой-вообще кошмар,питание 4 акка 18650

замер в стоке 3А на светик - 244 500 люкс и 989 ANSI метров дальнобойности.

замер после тюнинга-7 ампер на XML2 U3 dedom, 816 000 люкс и 1806 метров дальнобойности.

Могу при встрече протестировать как светят.

Цена первого 100,второго 210$.

067 840 59 40 Марина

 

79b6760764a930299d7e79b788f80c10.png

 

16b23c3c2af66d89f1af6aead9587722.png

 

7ee4be92da1f0a5e3bd159f7719efae7.png

 

8b944bdb6e41934e0d24f7c33872de3f.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет увидеть свет фонаря-милости прошу.

 

За такие деньги, это свет в тунеле...)))

Сорт за сарказм. Но в данное время, пересмотрите хотелку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит пересмотрите хотелку???Вы,что хотите чтобы мы вам его на шару отдали?

Посмотрите сколько он в стоке стоит!!!

А теперь читайте что в нём сделано и подумайте стоит он тех денег которых мы хотим или может дороже,а?

Я продаю самые мощные фонари на диоде которые только существуют!

А почему на диоде,потому,что людям нужно чтобы сразу светил на максимуме,а не ждать розжига ксенона 5-8 секунд.

 

Который поменьше сделан на базе олайта м3х тритон-новый дедомленный диод+термодатчик на звезде.

 

Который побольше сделан а базе феникса тк61.Драйвер родной но разогнанный до предела.

Сила тока во всех режимах от мин. до макс. меняется пропорционально изменению токазадающего резистора)

Если на 4 ампера можно было обойтись заменой резистора+заменой транзисторов для уменьшения потерь,то в модификации на 6А все немного сложнее:

1. Защита от переполюсовки была убрана на контактную плату.

2. Сдвоенный N-канальный транзистор заменен одним но более мощным.

3. Увеличена выходная емкость.

4. P-канальные транзисторы Q2 и Q3 заменены сдвоенными аналогами.

5. Теперешняя реализация защиты от переполюсовки.

6. Увеличена входная емкость.

7.Выточили медную пилюлю и запресовали в тело фонаря-(охлаждение) прогрев головы моментальный-алюминий выбросили.

8.Поменян хмель родной на XML2 U3,это +40 000 люкс на том-же токе+оттенок,он почти белый+dedom.

Если в целом говорить о стоковом драйвере то там все сделано на пределе (за исключением индуктивности), но при этом в общем неплохое качество компонентов и хорошее качество печатной платы.

Это я и называю чипом,а вы можете назвать хоть "прорыв в фонарестроении",кто знает тот поймет о чем речь.

Повторюсь,что в этом фонаре мы имеем 7А.

 

А вообще в коллекции есть много разных фонарей,есть на этой-же базе 7,5А+улучшенный рефлектор,если у кого возникнет вопрос на сколько хватит аккумов?,-отвечу:

7.5А грубо делим на 4 и получаем ~ 1.9-2 ампера потребление с каждого акка,соответственно делим ёмкость на потребление и получаем рантайм, но я бы больше 5 минут не гонял на таком токе в турбо режиме,да оно и не нужно не на рыбалке,не на охоте,не просто как поисковик.

Ещё имеем фонарь на 1 500 000 люкс и пару километров дальнобойности,но продаю пока эти 2 по причине вложить деньги в новый проект под названием "Гиперболоид" на базе танковой фары "луна"

20d72677c85056900bd665df34bae867.png

с такой лампой

86f92ea659c9c049f34e1777ae0e8656.png

Светить будет так

d307f65f639d09c4f4391c7d2726388f.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю. Недавно знакомые продали порш стоимостью 120 у.е. + тюнинг 100 у.е. за общую цифру 100 у.е. Селяви.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет как долго светить описано выше.

По поводу порша-бред! либо тюнинг не стоил таких денег,либо так его сделали,либо этот тюнинг убили до состояния худшего чем авто было в стоке, или же нужно было продать авто в очень короткие сроки 1-2 дня,всё-других вариантов быть не может,и не верьте в сказки.Проще вернуть авто в сток и скинуть двадцатку+продать тюнинги чипы и т.д.

 

Так что сли у вас такие знакомые,то предложите им фонарь и приклейте свою бумажку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет как долго светить описано выше.

По поводу порша-бред! либо тюнинг не стоил таких денег,либо так его сделали,либо этот тюнинг убили до состояния худшего чем авто было в стоке, или же нужно было продать авто в очень короткие сроки 1-2 дня,всё-других вариантов быть не может,и не верьте в сказки.Проще вернуть авто в сток и скинуть двадцатку+продать тюнинги чипы и т.д.

 

Так что сли у вас такие знакомые,то предложите им фонарь и приклейте свою бумажку.

 

Ну да)) особенно если авто с Женевы в единственном экземпляре))

Вот когда продадите свои фонари, тогда поймете, хотя приведенный мной вариант абсолютно из другой весовой категории и других правил рынка.

Предложу за первый ваш лот 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение,но оно равносильно тому,что вы у меня сделаете утепление вокруг окна за 1500грн,идет?

Ну или меняю первый лот на утепление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение,но оно равносильно тому,что вы у меня сделаете утепление вокруг окна за 1500грн,идет?

Ну или меняю первый лот на утепление.

 

Возможен вариант обмена. Бросил телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадовало-чипованые фонари! Как на меня китайцы уже так все чипанули, что лишний миливольт или хук после пива сломает его напроч! Покупатель, проси гарантию...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно,китайцы делают все,но их заявленную мощность нужно делить на 2,абсолютно во всех фонарях.

А тут все замеры по прибору.

Предлагаю если у кого есть мощный фонарь,встретится и померить сколько на самом деле там люксов и люменов.

Сломать можно и х..й с дуру,здесь все улучшено в разы,а на счет гарантии-так заменим бесплатно то,что сгорит,а не сломают после пива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как долго он сможет так светить на одном заряде?

долго, жаль только что периодами по 5-7 минут....

на таком токе это ж под 25Вт получается

фонари хороши, вот бытового применения им еще надо постараться придумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все-таки не понимаю вас!Зачем светить в максимальном режиме долго?

А профессиональный фонарь в бытовухе наверное применить проще чем наоборот,не?

А вы постарайтесь подумать.

И зачем думать если он хорошо светит...

Вот я в деревне например когда выключили свет,я вкл на 2 положение,поставил на ж..пу и светит.Только соседи потом спрашивали почему у всех нет а у меня есть свет,я отвечал что у меня 2-я линия.Короче никто ни чего и не понял.

 

Не забываем,что у фонарей 4 режима+ сос и строб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...