Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу квартиру в Киеве не дороже 110 тыс.

<>v<>

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите купить квартиру в Киеве. Квартира покупается для сдачи в аренду и возможно (в долгосрочной перспективе) для личного проживания.

Требования:

1. Ликвидная как в плане сдачи в аренду, так и в плане последующей продажи.

2. Метро в пешей доступности.

(ссылка устарела) понравился этот вариант, не знаю, продается еще или нет. Буду благодарен за критику.

80м2 за 109куе? вы чего? за такую цену даже в 2013 не ушла бы.

 

Добавлено через 1 минуту

Я же Вам предложил 1к с простеньким ремонтом на Л.Укр7а. 130$(торг)+оформление. есть еще интересное предложение в клубном доме на Гоголевской 14. 1к после строителей 110.000$. В приват скиньте Вашу почту.отправлю инфу и фото

вы перед тем как толкать неликвид на л.Украинки 7а, упомяните что перед домом, на минимально допустимом расстоянии, гонят еще одну высотку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЙЦУКЕН, а чего на Леси Украинки неликвид? С виду дом очень красивый и квартира уютная, вопрос в другом - меня там ценник не устраивает.

 

И на счет "Бджилки" я не совсем понял Ваш комментарий - это очень высокая цена за такой объект? Там совсем плохой район?

 

Добавлено через 1 час 26 минут

Я же Вам предложил 1к с простеньким ремонтом на Л.Укр7а. 130$(торг)+оформление. есть еще интересное предложение в клубном доме на Гоголевской 14. 1к после строителей 110.000$. В приват скиньте Вашу почту.отправлю инфу и фото

 

(ссылка устарела)

Тот же дом, 7-й этаж, 110 тыс за 54 метра. И это еще не было торга.

Мне предложенная Вами квартира понравилась, за 100 я бы взял, если бы отдали =)). Ну, может, немного, поторговался бы. А в свете вскрывшихся, благодаря ЙЦУКЕНу фактов, так вообще вариант может стать непривлекательным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С виду дом очень красивый и квартира уютная,

вот это под очень большим вопросом, зайдите ЗА дом и посмотрите что светит жильцам в перспективе.

можно будет у соседей напротив соль брать.

 

 

это очень высокая цена за такой объект? Там совсем плохой район?
очень высокая цена в паршивеньком месте, я бы не взял.

У метро Харьковская тут же слили 41м2 с неплохим ремонтом за 40к, а теперь прикиньте что на больших площзадях цена может быть ниже вплоть до 2-х раз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще преследую цель сберечь деньги. Надеюсь на рост недвижимости в перспективе на 5 лет. Поэтому и хочу купить востребованный район и в нормальном доме.

 

Берите че-то в центре.не старое.

Сегодня ровно полтора года, как вложился в 1шку в новострое в центре, предварительно просмотрев пару десятков объектов близких по цене в разных районах столицы. Прошедшее время показало, что подешевели абсолютно ВСЕ в разных концах города. а моя после ремонта и сложившейся конъюктуры еще и прибавила в цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а моя после ремонта и сложившейся конъюктуры еще и прибавила в цене.

Вам уже и задаток дали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите че-то в центре.не старое.

 

Нестарое - Вы имеете в виду состояние ремонта или дом? А то вчера увидел вариант двушки в центре в старом доме с более-менее нормальным ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам уже и задаток дали?

 

еще будет выбирать у кого брать... :flag1:

В первый же день 4 желающих, в т.ч. и 2 готовых оставлять предоплату. Пока объявление на олх закрыл, родители начали нервничать от потока звонков

 

У меня есть теория - народ боится выборов и ищет, куда бы пристроить налик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите че-то в центре.не старое.

Сегодня ровно полтора года, как вложился в 1шку в новострое в центре, предварительно просмотрев пару десятков объектов близких по цене в разных районах столицы. Прошедшее время показало, что подешевели абсолютно ВСЕ в разных концах города. а моя после ремонта и сложившейся конъюктуры еще и прибавила в цене.

 

что за новострой в центре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет выборов и пристраивания налика, у меня есть твердая уверенность, что налик лучше всего хранить в налике, а в Украине, к моему огромнейшему сожалению, перспективы экономического роста и как следствие роста цен на недвижимость и оплату труда сомнительны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот же дом, 7-й этаж, 110 тыс за 54 метра. И это еще не было торга.
такой квартиры нет в продаже. Обьяснять что такое закидушка не стану

 

П.с. 60м2 на ЛУ7(а-б) с голыми стенами стоят от 125$. Я же Вам предложил за немного большие деньги с ремонтом и готовую под сдачу

 

П.п.с. комментировать ЙЦУКЕНа не буду. Свое мнение о нем я уже сложил.

 

П.п.п.с. ЛУ7 - отличное вложение денег и как инвестиция, учитывая ценник и, особенно, для аренды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.с. 60м2 на ЛУ7(а-б) с голыми стенами стоят от 125$.

 

Правильно сказать - просят. Стоят - это когда за такую квартиру заплатят 125 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.п.п.с. ЛУ7 - отличное вложение денег и как инвестиция, учитывая ценник и, особенно, для аренды
разве что для почасовой/посуточной аренды а-ля бордель, жить там будет тяжело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким бюджетом надо смотреть/искать на печерске 1к с хорошим ремонтом. Сдавать такую квартиру можно будет за 15-20тыщ

 

Или на Черновола в новых домах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, помогу? Я не риэлтор, но у меня есть нюх на недооцененные активы:). И за последние месяцы, пока себе искала, неплохо изучила рынок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, помогу? Я не риэлтор, но у меня есть нюх на недооцененные активы:). И за последние месяцы, пока себе искала, неплохо изучила рынок.

 

Конечно хочу! Я для этого к форуму и обратился.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь.

Как вы нашли однушку на Саксаганского ? Она была в свободном доступе? долго?

 

 

Хотите, помогу? Я не риэлтор, но у меня есть нюх на недооцененные активы:). И за последние месяцы, пока себе искала, неплохо изучила рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно хочу! Я для этого к форуму и обратился.:flag1:

 

Аналогично, также исчу квартиру под сдачу. Постою, послушаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за новострой в центре?

 

На Чероновола, КГСовский.

 

Добавлено через 2 минуты

Вам уже и задаток дали?

 

К счастью не продал в конце июня, а сейчас даже чуть подросла цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь.

Как вы нашли однушку на Саксаганского ? Она была в свободном доступе? долго?

Я мониторила рынок примерно с августа по сайтам объявлений и по агрегаторам типа ЛУН, ежедневно каждый сайт, утром, днем и вечером. Центр вообще не смотрела, думала, что мне не по карману. Эту увидела совершенно случайно, мониторила Голосеевский район, а эта часть Жилянской относится к Голосеевскому. Квартира продавалась сначала на 10 тысяч дороже, я увидела ее в первый день сниженной цены, была первой на просмотре, сразу, не торгуясь, сказала, что беру, вечером того же дня оформила задаток и через четыре дня, когда были готовы продавцы, оформили сделку.

 

Но это чистая удача. Свою квартиру нынешнюю, где я сейчас живу, я "пасла" с осени прошлого года до августа этого :): мне нужна была квартира в конкретном доме, а когда я увидела эту, я поняла, что другую не хочу. К счастью, покупатель на мою (теперь уже предыдущую) квартиру подоспел как раз тогда. когда снизилась цена на квартиру моей мечты.

 

Но такой подход хорош для жилья, где сами хотите жить; для инвестиций надо включать голову и отключать эмоции.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі смотрите подвысоцкого 4, там дом практически готов, через 50 м. новопечерские липки с ценой 3 килобакса метр, а там щас 24 грн метр. однушек точно нет, может 2-3 шки еще есть. место хорошее, живу там:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом практически готов

как много в этих словах смысла - почти готов и сдан разные вещи!!! Кидать деньги сейчас в первичку "почти готовую" это верх безумия. имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, что в несданную вкладывать стремно, так еще и нужно делать ремонт, а у меня для этого нет ни желания, ни времени ни средств, ни возможности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...