Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам айфон 4s 16gb

юрище

Рекомендовані повідомлення

Продам свой айфон 4s 16gb черн ориг, нековыреный, в чехлах пленках, непадал, нетёрт, нецарапан, идеальное рабочее сост, коробка доки итд. Покупал 2год назад в цитрусе есть чеки. 4500 гр. Причин продажи- жене 6 купили мне 5 отдала. Будет интерес буду фоткать. Торговаться нехочу хоть и понимаю ща востановленые в чайне РУЛЯТ!!!!! Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой айфон 4s 16gb черн ориг, нековыреный, в чехлах пленках, непадал, нетёрт, нецарапан, идеальное рабочее сост, коробка доки итд. Покупал 2год назад в цитрусе есть чеки. 4500 гр. Причин продажи- жене 6 купили мне 5 отдала. Будет интерес буду фоткать. Торговаться нехочу хоть и понимаю ща востановленые в чайне РУЛЯТ!!!!!

Вы приколист, 5-й за 4,5 легко купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы приколист, 5-й за 4,5 легко купить.

 

4s- считаю флагманом так как в колекции дома лежит 3, 3s, 4s(хожу сним), 5s (хрень пластмасовая) и 6 понт. На обывательско поребительском уровне 4s ВЕСТЧ!!! Не продам будет лежать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что это все говно. Я пользовался 4s, выдержал я 4 мес. в итоге отдал племяннице, а себе купил самсунг J5, бомбезная штука:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо может и так мож и самсунг флагман. Мож хоть повеселю форум. Но думаю продам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой айфон 4s 16gb черн ориг, нековыреный, в чехлах пленках, непадал, нетёрт, нецарапан, идеальное рабочее сост, коробка доки итд. Покупал 2год назад в цитрусе есть чеки. 4500 гр. Причин продажи- жене 6 купили мне 5 отдала. Будет интерес буду фоткать. Торговаться нехочу хоть и понимаю ща востановленые в чайне РУЛЯТ!!!!!

 

обмен на 5s с моей доплатой? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его цена в районе 1500 грн.

 

Сегодня утром заправился на 1000гр. Кому классный 4s в состоянии нового за 4,5 заправки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром заправился на 1000гр. Кому классный 4s в состоянии нового за 4,5 заправки.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Это так что бы понять, здесь на этом форуме, вам не продать по такой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Это так что бы понять, здесь на этом форуме, вам не продать по такой цене.

 

Да Вы не понимаете, у него лучший iphone 4s

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...