Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ткани на шторы по закупочной цене продам

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

В 40 посте на первом фото бордовая ткань вблизи,да?Она имеет такое плетение как рогожка?Или она все-таки больше напоминает плотный атлас. Мне нужно много такой ткани,поэтому возникают вопросы.

Вот по ссылке пободные ткани называются сатин.

vernisage.in.ua/Odnotonnie-tkani-75.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 40 посте на первом фото бордовая ткань вблизи,да?Она имеет такое плетение как рогожка?Или она все-таки больше напоминает плотный атлас. Мне нужно много такой ткани,поэтому возникают вопросы.

Вот по ссылке пободные ткани называются сатин.

vernisage.in.ua/Odnotonnie-tkani-75.html

 

Да, в 40 посте эта бордовая ткань вблизи. Я не знаю насколько плотен сатин, потому на все ваши вопросы по сатину ответить не в состоянии. Проще всего потрогать-пощупать и решить для себя нужна вам эта бордовая ткань или вы купите сатин по 18 дол. Главное, чтобы вас этот цвет устраивал, а качество отменное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ширина бежевой в квадратики? Может у вас есть фото как она на окне?

 

Ткань бежевая в квадратики ширина ее 3 метра, на окне такой ткани нет, из этой ткани не шила Есть одно окно в котельной, там шторы пошиты из похожей ткани болотного цвета в квадратики. Могу сфотографировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно окно в котельной, там шторы пошиты из похожей ткани болотного цвета в квадратики. Могу сфотографировать.

Хорошо. Хочется посмотреть, как она на окошке (хотя бы похожая))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22133c95640a.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

На этой шторе тот же принцип. Часть ткани не совсем прозрачная, а часть (квадратики) просвечивает. И смотрится это очень симпатично особенно днем. Я сфотографировала поздним вечером.

 

Добавлено через 23 минуты

Бежевая в квадратики забронирована за Валерией. Вот только не узнала бронь на сколько метров-))) . В рулоне всего 18 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует ткань портьерная (в 4 сообщении) , на первом фото и тюль в прозрачный квадратик, на след.фото. Надо по 4м каждой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует ткань портьерная (в 4 сообщении) , на первом фото и тюль в прозрачный квадратик, на след.фото. Надо по 4м каждой.

 

Не поняла. В четвертом сообщении несколько тканей. Напишу проще. Осталась ткань бордовая портьерная 20 метров. Ткань портьерная белая в клеточку и ткань бежевая в прозрачные квадратики. Тюль в квадратики еще есть бронь до вторника за Валерией. Я не знаю сколько метров ей нужно. В наличии 18 метров. Думаю, что и вам хватит и Валерии. Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бежевая в квадратики забронирована за Валерией. Вот только не узнала бронь на сколько метров-))) . В рулоне всего 18 метров.

Упс! :oops:

Мне нужно 6 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

f87c77768a1f.jpg

 

Купила немножко такой ткани. Она очень красивая, фото всего не передает. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила немножко такой ткани. Она очень красивая, фото всего не передает. Спасибо!

 

И вам спасибо, Валерия! Рада, что ткань понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого-нить ткани заинтересуют, буду в Киеве 25 декабря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Осталась ткань бордовая и бежевая в прозрачные квадратики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх! Поздно увидела. Серая мне в идеале бы подошла. А прозрачной в клеточку сколько осталось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх! Поздно увидела. Серая мне в идеале бы подошла. А прозрачной в клеточку сколько осталось?

 

Прозрачной в клеточку было по памяти, по-моему, 18 метров. Купили 4 метра. Возможно, осталось 14 метров. Надо перемерить. Если есть интерес, то перемеряю.

 

Добавлено через 1 минуту

Лена, звони, подвезу показать. Тел в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
такую тему проглядела:(

 

А вот еще одна тканюшка нашлась. Такие шторы у меня висят в гостиной.

Счас будут фото.

 

Добавлено через 3 минуты

74173c454301.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

3e4cf14b75fd.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

4f98836a8d03.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

57f5406808f5.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

3592c66a5fbe.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво!

Я правильно поняла -у Вас нет багетов?

На фото 1 потолочный карниз а на нем на липучке кант -лабрикен?

 

А вот по ткани - какой ее цвет? на фото как графит с блеском... А на самом деле?

И что по метражу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне тоже нравится, каждая деталь рождалась в муках. Багеты не люблю, они меня в нашем первом доме достали. На первом фото кант на липучке прикрывает потолочный карниз. Этой ткани цвета графит у меня осталось 5 метров, а точнее 5,3 метра.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой ткани цвета графит у меня осталось 5 метров, а точнее 5,3 метра.

 

Высота 2,8 м?

Цена как и на предыдущие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...