Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

85 шт. немецких LED ламп Muller Licht Е27 10W

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Остатки роскоши... из Германии. Отличный подарок на НГ друзьям-родственникам - Партия немецких LED ламп Muller Licht с цоеколем Е27. Мощьность 10W и 810 Lm.

(cайт производителя www.mueller-licht.de/lampen/led-lampen/)

Лампы в керамическом корпусе. Все Warm White (см. фото)

Цена 110 грн.\шт., продажа от 5 шт. Подробности в личку.:flag1:

1568202881_2015-12-2110_56_08.thumb.jpg.dc133f86bc4cd3442829bebd953b210d.jpg

1403512100_2015-12-2110_54_59.thumb.jpg.1d909df5b76c498baee4d8cc7afbf07f.jpg

920508097_2015-12-2110_55_44.thumb.jpg.af4e87b9dc52eb33eef33e798003f0e8.jpg

1317753867_2015-12-2110_57_16.thumb.jpg.7ffbfc81433c10e8b36657282f13d062.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на OLX та же цена, мож для форумчан скидку сделаете? И почему от 5 шт.?

Хорошо...индивидуальные скидки будут, но нужно понимать, что эти лампы в Германии стоят от 5 евро!... 5 шт. - это оптимальное число, удобно и продавцу и покапателю, т.к. в домк как минимум 5 ламп всегда есть)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой смысл сегодня покупать лампы без гарантии?

сейчас в Эпике можно купить сд-лампы с 5-ти летней гарантией даже дешевле.

заявленный срок они всё равно никогда не работают, хоть ваш немецкий мюллер, хоть китайский максус.

Перегорела - пошёл поменял, потом опять поменял. Хоть каждый месяц меняй.

 

А тут купил, перегорела, выбросил, достал деньги купил новую в Эпике )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой смысл сегодня покупать лампы без гарантии?

сейчас в Эпике можно купить сд-лампы с 5-ти летней гарантией даже дешевле.

заявленный срок они всё равно никогда не работают, хоть ваш немецкий мюллер, хоть китайский максус.

Перегорела - пошёл поменял, потом опять поменял. Хоть каждый месяц меняй.

 

А тут купил, перегорела, выбросил, достал деньги купил новую в Эпике )))

 

Конечно..я когда-то покупал в Практикере Евроламп LED R39 и даже два раза менял по гарантии, но сейчас их просто нет в наличии в Практикере, Вы думаете они мне поменяют перегоревшую лампу? Или отправят к диллеру, где я потрачу на бензин тех же 100 грн.? У каждого своя правда, у каждого своё мнение. Делайте как Вам удобно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно..я когда-то покупал в Практикере Евроламп LED R39 и даже два раза менял по гарантии, но сейчас их просто нет в наличии в Практикере, Вы думаете они мне поменяют перегоревшую лампу? Или отправят к диллеру, где я потрачу на бензин тех же 100 грн.? У каждого своя правда, у каждого своё мнение. Делайте как Вам удобно).

Поменяют, конечно... В Киеве в Евролампе.

Буквально пару недель назад отправил лампу с большим цоколем Е40 в Киев в представительство Евроламп, т.к. в Эпик уже такие не поставляются. В Эпике предложили либо вернуть деньги (180грн, а сейчас такая новая стоит 450грн), либо отправить в Киев. Само собой выбрал второй вариант.

Новая почта за их счёт туда и обратно.

Думаю, ответил на ваш вопрос. По Киеву тоже ездить не обязательно. Можно отправить в ближайшем отделении Н.Почты по городу. Благо они скоро на каждой улице будут ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно..я когда-то покупал в Практикере Евроламп LED R39 и даже два раза менял по гарантии, но сейчас их просто нет в наличии в Практикере, Вы думаете они мне поменяют перегоревшую лампу? Или отправят к диллеру, где я потрачу на бензин тех же 100 грн.? У каждого своя правда, у каждого своё мнение. Делайте как Вам удобно).

А если Ваша перегорит, то в Германию отправлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я же сразу уточнил, гарантии нет. Качество на высшем уровне. Немцы дают на них гарантию 10000 часов. Цена их вот:

www.conrad.com/ce/en/product/1305408/LED-monochrome-110-mm-Mueller-Licht-230-V-E27-10-W-60-W-EEC-A-Pear-shape-Content-2-pcs?ref=list

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я же сразу уточнил, гарантии нет. Качество на высшем уровне. Немцы дают на них гарантию 10000 часов. Цена их вот:

www.conrad.com/ce/en/product/1305408/LED-monochrome-110-mm-Mueller-Licht-230-V-E27-10-W-60-W-EEC-A-Pear-shape-Content-2-pcs?ref=list

 

Плохо что гарантии нет(((.

Так бы взял 10 ламп домой))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я же сразу уточнил, гарантии нет. Качество на высшем уровне. Немцы дают на них гарантию 10000 часов. Цена их вот:

www.conrad.com/ce/en/product/1305408/LED-monochrome-110-mm-Mueller-Licht-230-V-E27-10-W-60-W-EEC-A-Pear-shape-Content-2-pcs?ref=list

 

(ссылка устарела) не пугайте народ :)

 

у вас нормальная цена, даже без гарантии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) не пугайте народ :)

 

у вас нормальная цена, даже без гарантии

 

По моей ссылке цена. за пару, что равно 4 с копейками евро)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...