Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт однокомнатной квартиры

Vic11

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, грубо стоимость ремонта однокомнатной квартиры. Метраж - 34 метра. Дом - советская 16-этажка. может быть без особых деталей, просто стоимость одного метра. Делать нужно все - сначала демонтаж всего старого, потом - ремонт. Может кто захочет приложить руки в этому делу - велком в личку Змінено користувачем Vic11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьте от 150 у.е./м.кв. без техники и мебели естественно!

Спасибо, а это уже с материалами? или это только работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а это уже с материалами? или это только работа?

будь ласка,это под ключ(работа+материал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Vic11, добрый день.

В принципе цену определяет конечный результат.

бюджетный вариант можно всунуть и в 100$мкв с материалами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vic11, добрый день.

В принципе цену определяет конечный результат.

бюджетный вариант можно всунуть и в 100$мкв с материалами

 

с таким подходом можно и самому сделать , еще дешевле будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закончили мне ремонт в новострое.

Стены с покраской-120 грн/пирог-работа+материалы150 грн=270 грн.

Потолок с покраской-220 грн работа+материалы

полы плитка-120 грн/работа+материалы 150 грн(это обобщенно, некоторая была по 50грн/м, некоторая по 200 грн/метр, некоторая по 150 грн/метр)=270 грн

полы ламинат+работа-=210 грн (ламинат немецкий)

Ремонт далеко не бюджетный

Теже обои за рулон были по 475 грн.

А забыл, стены с обоями-работа с0(маячная+сетка+шпатлевка+грунт+обои)90 грн, и обои метр 47,50+сама шпатлевка+сетка+грунтовка 50 грн. Итого=187,50

Двери межкомнатные не считаем . Это чисто ремонт без техники и мебели

 

 

Грубо за метр 10 долларов почти на все хоть на пол , хоть на стену, хоть на потолок

 

По поводу 100 уе метр все погорячились, ошиблись раз в 10ть

 

Мне тоже рассказывали что ремонт в 100 тысяч станет еще по курсу 8, но я все сам куриловал/экономия колоссальная. По курсу 27 мне гдето встало без мебели в тысяч 47мь

 

Повторяю ремонт не эконом. Средняк твердый.

И нишы под скрытый свет и плитка под дерево и двери натуральный шпот и обои дорогие. Правда честно не посчитал сюда люстры. Думаю тысячи 3 можно накинуть

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закончили мне ремонт в новострое.

Стены с покраской-120 грн/пирог-работа+материалы150 грн=270 грн.

Потолок с покраской-220 грн работа+материалы

полы плитка-120 грн/работа+материалы 150 грн(это обобщенно, некоторая была по 50грн/м, некоторая по 200 грн/метр, некоторая по 150 грн/метр)=270 грн

полы ламинат+работа-=210 грн (ламинат немецкий)

Ремонт далеко не бюджетный

Теже обои за рулон были по 475 грн.

А забыл, стены с обоями-работа с0(маячная+сетка+шпатлевка+грунт+обои)90 грн, и обои метр 47,50. Итого=137,50

Двери межкомнатные не считаем . Это чисто ремонт без техники и мебели

 

 

Грубо за метр 10 долларов почти на все хоть на пол , хоть на стену, хоть на потолок

 

По поводу 100 уе метр все погорячились, ошиблись раз в 10ть

 

Мне тоже рассказывали что ремонт в 100 тысяч станет еще по курсу 8, но я все сам куриловал/экономия колоссальная. По курсу 27 мне гдето встало без мебели в тысяч 47мь

 

Повторяю ремонт не эконом. Средняк твердый.

И нишы под скрытый свет и плитка под дерево и двери натуральный шпот и обои дорогие. Правда честно не посчитал сюда люстры. Думаю тысячи 3 можно накинуть

Я комплексными работами не занимаюсь , но на сколько я знаю под ценой в $\м2 имеется в виду цена умноженная на квадратуру по полу , а не отдельно пол , стены , потолок .... И ещё - Вы упомянули и обои , и люстры , и двери - но ни слова не упомянули об электрике и сантехнике .Или у Вас все было от застройщика ? Ну а что бы долго не спорить (ведь Вам все равно виднее - ведь это Вы тратили свои деньги ) если Вас не затруднит - разделите всю сумму потраченную на ремонт на площадь Вашей квартиры и результат "в студию". Вот тогда и будет видно кто на сколько ошибся .Ну а автору вопроса надо будет ещё добавить N-ную сумму на демонтаж .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сантехника+электрика вошла в те 47000 грн

 

Поделил и вышло меньше 10 уе квадрат(грубо от 208-235 грн, может гдето ошибся парой квадратов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сантехника+электрика вошла в те 47000 грн

 

Поделил и вышло меньше 10 уе квадрат(грубо от 208-235 грн, может гдето ошибся парой квадратов)

 

Работа с материалами включая сантехнику, электрику и отделочные работы? Не верю! Сантехприборы включили? За работу платили? С дверями, розетками/выключателями?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа с материалами включая сантехнику, электрику и отделочные работы? Не верю! Сантехприборы включили? За работу платили? С дверями, розетками/выключателями?

 

Платил за работу, с дверями

розетки стоили по 25 грн/в эпике была акция ,их у меня сумарно 20 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа с материалами включая сантехнику, электрику и отделочные работы? Не верю! Сантехприборы включили? За работу платили? С дверями, розетками/выключателями?

Vale3, наверное, считает цену за м2 каждой стены, пола, потолка в отдельности, а не, как все, общую цену за м2 по площади только пола.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vale3, наверное, считает цену за м2 каждой стены, пола, потолка в отдельности, а не, как все, общую цену за м2 по площади только пола.

__________________

Во-во , и я о том же . А то получается , что он в квартире площадью 180 м2 сделал ремонт за 1800 $ ( я посчитал $ в среднем по 26 ):shock::Bravo: Все застройщик :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он попросту с рыбацким форумом сплутал. Там что не пост то сказки.

На такую площадь только одной сыпучки (штукатурка, шпаклевка, стяжки, клея ну и остальное к ним) минимум на 20 тыс. Плюс отделочные материалы (краска, обои, плитка и пр.) . А еще за работу.

Одним словом бредятина. Потом люди наслушаются вот такое и начинается.

Один только эл. щиток собранный правильно и грамотно с нормальных автоматов УЗО или Дифреле потянет до 3-5 тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такую площадь только одной сыпучки (штукатурка, шпаклевка, стяжки, клея ну и остальное к ним) минимум на 20 тыс.

Приведенная мною площадь - это шутка . На нее я вышел путем : 47000 грн /26 грн = 1800 $ . Соответственно при цене в 10 $ за м2 получаем площадь 180 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один только эл. щиток собранный правильно и грамотно с нормальных автоматов УЗО или Дифреле потянет до 3-5 тыс

 

Правильно собраный щиток тянет намного больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закончили мне ремонт в новострое.

Стены с покраской-120 грн/пирог-работа+материалы150 грн=270 грн.

Потолок с покраской-220 грн работа+материалы

полы плитка-120 грн/работа+материалы 150 грн(это обобщенно, некоторая была по 50грн/м, некоторая по 200 грн/метр, некоторая по 150 грн/метр)=270 грн

полы ламинат+работа-=210 грн (ламинат немецкий)

Ремонт далеко не бюджетный

Теже обои за рулон были по 475 грн.

А забыл, стены с обоями-работа с0(маячная+сетка+шпатлевка+грунт+обои)90 грн, и обои метр 47,50+сама шпатлевка+сетка+грунтовка 50 грн. Итого=187,50

Двери межкомнатные не считаем . Это чисто ремонт без техники и мебели

 

 

Грубо за метр 10 долларов почти на все хоть на пол , хоть на стену, хоть на потолок

 

По поводу 100 уе метр все погорячились, ошиблись раз в 10ть

 

Мне тоже рассказывали что ремонт в 100 тысяч станет еще по курсу 8, но я все сам куриловал/экономия колоссальная. По курсу 27 мне гдето встало без мебели в тысяч 47мь

 

Повторяю ремонт не эконом. Средняк твердый.

И нишы под скрытый свет и плитка под дерево и двери натуральный шпот и обои дорогие. Правда честно не посчитал сюда люстры. Думаю тысячи 3 можно накинуть

полы ламинат+работа-=210 грн (ламинат немецкий)

У пана только стоимость пола стремится к обозначенным 10 уе .Поделите затраченную сумму на общую площадь квартиры и мы увидим цену квадратного метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один только эл. щиток собранный правильно и грамотно с нормальных автоматов УЗО или Дифреле потянет до 3-5 тыс

Вот этот щит (из недавних) по комплектации 11к грн. (не считая системы антипотопа).

По работе 1,6к грн.

 

8588351.jpg

 

да, небюджетный, но и далеко не космос.

 

Вот эта стена по электрике/слаботочке, в той же квартире дороже чем щит:

 

8606783.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

8606783.jpg

 

Стеночка красивая... только лючек странно выглядит, разве что телик будет ГРОМАДНЫМ, чтобы под углом не просматривался.

Если не секрет, для чего он, все что мы используем в намного меньшие габариты влазит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеночка красивая... только лючек странно выглядит, разве что телик будет ГРОМАДНЫМ, чтобы под углом не просматривался.

Если не секрет, для чего он, все что мы используем в намного меньшие габариты влазит???

телик 50" 4К очень тонкий, а в лючке коммутационный центр коаксиала на ваю квартиру. Правда, сомневаюсь, что он уже будет когда-нибудь использоваться, т.к. подключено ip tv

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот этот щит (из недавних) по комплектации 11к грн. (не считая системы антипотопа).

По работе 1,6к грн.

 

Полностью подтверждаю стоимость этого участка электросети.

 

Можно упомянуть из этого объекта относительно среднюю по цене мозаику ~2к грн/м2 в одном из с/у.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, грубо стоимость ремонта однокомнатной квартиры. Метраж - 34 метра. Дом - советская 16-этажка. может быть без особых деталей, просто стоимость одного метра. Делать нужно все - сначала демонтаж всего старого, потом - ремонт. Может кто захочет приложить руки в этому делу - велком в личку

Во времена,когда бакс был по 5, капремонт в однушке обходился в 9-11 т.уе,это работа+материалы.Не раз убеждались))

В 2014 делал для себя однушку,полный капремонт,почти всё сам - на материалы ушло 4500уе(окна не менял,и без наружного утепления,но +300уе кондиционер в этой сумме).

Если вы будете сами керовать ремонтом (тратить время на закупки материалов и контролировать ход работ) и наймёте вменяемую бригаду(чтобы без переделок ремонт получился),то по нынешним временам нужно бы располагать суммой в 300 - 400т.грн.До этапа мебели.И это при условии применения материалов в среднем ценовом сегменте,и при вменяемых расценках со стороны строителей(я ориентируюсь на цены в Днепре на отделочные работы - в Киеве явно повыше цены судя по теме о расценках на СД).

Очень сильно на общую сумму капремонта влияет:выбор МП-окон(от бюджетных "местных" до настоящего Шуко),вливания в лоджию-балкон,заморочки с брендами труб(от отечественных до рехау),сантехприборов,плитки/кафеля,обоев,красок и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...