Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

schneider unica

Cygapb

Рекомендовані повідомлення

Интересуют следующие позиции, розетки и выкл серии schneider unica plus, цвет белый.

1. Розетки с заземлением - 70 шт

2. Вкл 1кл - 4 шт

3. Вкл 2кл - 5 шт

4. Выключатель проходной 1 кл - 2 шт

5. Выключатель проходной 2 кл - 3 шт

Выключатель перекрестный 2кл - 1 шт

6. ТВ - 4шт

7. LAN - 10 шт

8. Рамки на 1 - 21шт

9. Рамки на 2 - 18 шт

10. Рамки на 3 - 7шт

11. Рамки на 4 - 5шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поглазеть на этот список, но со шнайдеровскими кодами? Хочу поучаствовать в раздаче слонов и чтоб не было вопросов " мы не то имели в виду".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут обратил внимание что серия Unika выглядит как и Basic в чем между ними разница?

Я планировал что у меня тв розетка будет совмещена с тв и меня заверили что так и будет, но я вижу для такого варианта только такое уродство как MGU3.468.18, есть ли вариант как разместить обычную утопленую совместно с LAN?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модули можно вставить в один суппорт, но нет такой накладки. а разница между unica и basic только финансовая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут обратил внимание что серия Unika выглядит как и Basic в чем между ними разница?... как MGU3.468.18...

 

О, смотрю с кодами освоились :)

 

Разница между ними есть немного в исполнении, нужно взять в руки и сравнить. Хотя супорты вроде одни и те самые. Ну и бейсик чуть дешевле в деньгах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут обратил внимание что серия Unika выглядит как и Basic в чем между ними разница?

Я планировал что у меня тв розетка будет совмещена с тв и меня заверили что так и будет, но я вижу для такого варианта только такое уродство как MGU3.468.18, есть ли вариант как разместить обычную утопленую совместно с LAN?

 

Unica это общее название серии, а Basic это серия рамок. Вы в заказе просите посчитать рамки Unica Plus, их отличие от рамок Unica Basic в том что они немного шире (на 5 мм) и по цене почти в 2 раза дороже. В остальном всё идентично и механизмы все одинаковые будут не зависимо от того какие рамки вы будете ставить.

Unica Plus

238404479_w640_h640_mgu6.002.18__600x600.jpg

238558614_w640_h640_schneider_electric_unica.png

Unica Basic

195231769_w640_h640_unica_mgu2.002.18.jpg

195231773_w640_h640_schneider_elec__ica_schema.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...