Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю авто

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Присмотрю авто.

 

Передний привод, автоматическая коробка передач, БЕЗ ГБО, желательно не старше 2010 года при ценнике до 11-12 куе и желательно от первого владельца.

 

Особых, конкретных пожеланий нет, предлагайте, готов рассмотреть все варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем Аут

2007

2.4 акп, салон велюр, без гбо

1 владелица

43т пробег

12000

 

 

Пезжо 2008

2014г

1.6 акп, монитор, без кондиционера ( +2 стоит комплект с утсановокой и гарантией от официалов)

авто на гарантии.

18т пробег

13.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую продавать через 2-3 недельки (планирую поменять все расходники и т.д.) Хонду цивик. Цивик 2006 года (японская сборка), пробег 165.000 км, полная комплектация ( все кроме кожы), коробка автомат(лепестки на руле), первый владелец. Мультилок, сигнализация. Машина не бита, только красился передний бамбер, есть маленькие царапины по кузову, скол на лобовом стекле. Если интерестно можно будет посмотреть на следуйщей неделе. Цвет вишневый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем Аут

2007

43т пробег

стоял типа в основном в сухом гараже? иногда в ближайший магазин за батоном? покупали с салона в конце 2008 года , зимой не ездили, берегли, с 201... почти не ездили потому как третее авто в семье, как то так? без претензий просто интересны аргументы, перекупщика, ведь я правильно понял, да? Дабы не офф, имею машину того же года, юзаю на работу и с работы (максимум 30 км в день) + 1 раз в квартал вылазка подальше километров на 200.. один раз на море сгоняли. Ну все равно ну никак не 43 за 9 лет. При покупке перекупы скрутили пробег в 180-190 т.км (нашел первого хозяина) на 108, я уже набегал за 2.5 года при пассивном использовании 70 с чем-то... Вот как можно за 9 лет набегать 43 тыс.км. Поясните , жуть как интересно.

 

Добавлено через 6 минут

Планирую продавать через 2-3 недельки (планирую поменять все расходники и т.д.) Хонду цивик.

 

ух ты... вот это подход правильный. не то что некоторые резину меняют на лысую и все допы снимают перед продажей. Обязательно меняйте расходники только на оф.станции и только оригинальные! Если что будет лишнее отдайте покупателю в подарок, и коврики не забудьте прикупить новые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоял типа в основном в сухом гараже? иногда в ближайший магазин за батоном? покупали с салона в конце 2008 года , зимой не ездили, берегли, с 201... почти не ездили потому как третее авто в семье, как то так? без претензий просто интересны аргументы, перекупщика, ведь я правильно понял, да? Дабы не офф, имею машину того же года, юзаю на работу и с работы (максимум 30 км в день) + 1 раз в квартал вылазка подальше километров на 200.. один раз на море сгоняли. Ну все равно ну никак не 43 за 9 лет. При покупке перекупы скрутили пробег в 180-190 т.км (нашел первого хозяина) на 108, я уже набегал за 2.5 года при пассивном использовании 70 с чем-то... Вот как можно за 9 лет набегать 43 тыс.км. Поясните , жуть как интересно.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

ух ты... вот это подход правильный. не то что некоторые резину меняют на лысую и все допы снимают перед продажей. Обязательно меняйте расходники только на оф.станции и только оригинальные! Если что будет лишнее отдайте покупателю в подарок, и коврики не забудьте прикупить новые.

У тестя в гараже стоит ваз 2110 карбюраторная 2001 -2002 год(точно не помню) пробег 38 тис. первый владелец. Так что сказки бывают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тестя в гараже стоит ваз 2110 карбюраторная 2001 -2002 год(точно не помню) пробег 38 тис. первый владелец. Так что сказки бывают:)

 

Бывают, и не очень редко. Сам встречал неоднократно авто с пробегом до 40-50 тис.км. с возрастом от 10 лет. Однажды видел ваз 2109 - 18 лет с пробегом 22000 км.

Но вот в чём нюанс - все авто ВАЗы, ГАЗы, или ЗАЗы и владельцы в возрасте ...

И престарелый старичок или скромная домохозяйка как то не представляются за рулём как по мне немного агрессивного Аут 2.4 на автомате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоял типа в основном в сухом гараже? иногда в ближайший магазин за батоном? покупали с салона в конце 2008 года , зимой не ездили, берегли, с 201... почти не ездили потому как третее авто в семье, как то так? без претензий просто интересны аргументы, перекупщика, ведь я правильно понял, да? Дабы не офф, имею машину того же года, юзаю на работу и с работы (максимум 30 км в день) + 1 раз в квартал вылазка подальше километров на 200.. один раз на море сгоняли. Ну все равно ну никак не 43 за 9 лет. При покупке перекупы скрутили пробег в 180-190 т.км (нашел первого хозяина) на 108, я уже набегал за 2.5 года при пассивном использовании 70 с чем-то... Вот как можно за 9 лет набегать 43 тыс.км. Поясните , жуть как интересно.

сервиска от Нико

продажа от кузяйки

был желающий- передумала на 12....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как можно за 9 лет набегать 43 тыс.км. Поясните

 

Дом-работа-4км

Жена в день накатывает аж 20км

Запаравки одного бака хватает почти на 4недели

Не ездит в: выходные,праздники,гололед,дождь,отпуск и тд

 

Ну вот так как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет) Да я считаю что это правильно, вообще удивляюсь подходу ко всему в нашей стране что косаемо продажи машин, квартир и т.д. Да и самому как то на душе легче будет если максимально привести авто в состаяния таково после которого покупатель не поедит в сто и т.д. Да затратно но и шанс продать и не ждать звонка типо - что ж вы мне бл.. кота в мешке подсунули. Ну и еще немного офтопа, собираюсь продавать и квартиру и тоже немного убивают некоторые обьявления, цена элитная а фото нормальные даже не могут сделать и все вещи хоть сложить до кучи) Блин ну продаешь ты хату за 2-2.5 килобакса метр ну блин ты что думаешь что у тебя бабушка будет покупать или же все таки надо мозги влючать и понимать что должна быть идеальная хоть чистота поскольку человек вынув 2-2.5 $ за метр после просмотра некачественных фото уже не захочет даже смотреть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом-работа-4км

Жена в день накатывает аж 20км

Запаравки одного бака хватает почти на 4недели

Не ездит в: выходные,праздники,гололед,дождь,отпуск и тд

 

Ну вот так как-то...

20 км в день это за 9 лет опять таки не 43 т.км а вдвое больше.

до работы 2 км? или 4 км, и еще 2 км типа в магазин или салон красоты, на автомобиле? и в дождь не ездит, и в снег и при сильном ветре, и когда настроения нет, а еще не выезжает когда лампочка загорелась, можно продолжать бесконечно сочинять

 

не хочу никого обидеть, но басни перекупщиков расчитаны на самых самых тупых лохов, сам не знал этой жестокой реальности пока не столкнулся с этими работникам автомобильного бизнеса при покупке-продаже. Выбирал как-то Хонду СРВ, пригоняют эти товарищи и давай расхваливать как по книжке: официальная, не бита, не крашена, ездит оооочень аккуратная девушка, щепетильная во всем. В итоге: авто-араб (долго разбираться не пришлось - на зеркалах арабская вязь) , авто в салоне не удосужились даже прибрать, нашлись под сидухами и носки женские, и какие-то детские игрушки, и волосы и комки пыли. Хорошо хоть не презики и трусы. На авто пару ударов, подкрашен лючок бензобака, комп.диагностика выдала пару непонятных ошибок. И при этом гаденыши даже на захотели оплатить эту диагностику, хоть обещали ноу проблем. Когда по итогу попробовал по приколу торговаться (хотя уже точно знал что брать не буду), так эти уроды заявили, что свою штуку зелени не собираются никому отдавать так что мол свободен.

 

Топикстартеру желаю удачи! Недавно знакомая покупала авто на 12-13 у.е. Я был в шоке, но при кризисном состоянии авторынка и море предложений, она искала 3 или 4 месяца (активно). Так что не ведитесь на сладкую ложь, ищите реальность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу никого обидеть, но басни перекупщиков расчитаны на самых самых тупых лохов

есть 2 типа. есть перекупщики. есть барыги:beer:

 

в соседней теме предлагал акцент 2008 знакомой (выкупил). пробег 125 (сервиски нет, но есть все чеки с момента покупки), все смотрели люди, авто реально как новое. новый газ, 2 новых резины, без подкрасов и т.п.......

по итогу приехали в сб на рынок рассказывать как дорого.... предложили 6500. отдал коллегам 6900 за 10 мин

 

 

по митсу- авто смотрел, как новое. у меня сомнений пробег не вызвал.

 

есть люди у которых далеко на 2 и не 3 авто в семье ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 км в день это за 9 лет опять таки не 43 т.км а вдвое больше.

до работы 2 км? или 4 км, и еще 2 км типа в магазин или салон красоты, на автомобиле? и в дождь не ездит, и в снег и при сильном ветре, и когда настроения нет, а еще не выезжает когда лампочка загорелась, можно продолжать бесконечно сочинять

 

Вы реально зануда.

Шо вы мне пытаетесь доказать?

Шо моя жена таксист и накатывает по 500ке?

Обьясняю еще раз: езда на авто происходит у жены НЕ КАЖДЫЙ день(в выходные мы дома и можем выезжать на одном авто), иногда она может не ездить на работу(прикинь,да), иногда мы можем уехать на пару недель(неужели никто не ездит на авто наше отсутствие?как так?), в гололед жена боится разбить авто(такси!прикинь!)

До работы 3км.

Фантазируй дальше.

Запарил.

 

Лично видел: в 2010 Октавия 01 гв с пробегом 14тк и задние сидения еще в клиенке.

2007 года в 2014 Туарег с пробегом 32ткм.

В обоих случаях мужчинам под 55-60лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантазируй дальше.

Запарил.

 

сорри если обидел, мои "фантазии" были обращены к перекупам, а не конкретно к твоей супруге.

 

Добавлено через 1 минуту

Лично видел: в 2010 Октавия 01 гв с пробегом 14тк и задние сидения еще в клиенке.

2007 года в 2014 Туарег с пробегом 32ткм.

В обоих случаях мужчинам под 55-60лет.

 

я не спорю - чудеса случаются, я не эксперт авторынка, но выбирал 3 раза авто разных классов, мне такие "чудеса" попадались, но там плюсы по пробегу перекрывались обычно не менее чудесными минусами.

 

Добавлено через 1 минуту

есть 2 типа. есть перекупщики. есть барыги

 

мне попадались барыги, и просто приличные барыги... как-то так.

не меняю своего мнения - посредники на автосеконде работают исключительно на "марафете" авто (за это им респект) и на обмане (скрутка пробегов, снимание допов...) за что им нереспект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не меняю своего мнения - посредники на автосеконде работают исключительно на "марафете" авто (за это им респект) и на обмане (скрутка пробегов, снимание допов...) за что им нереспект.

а наличие сервиски, чеков или тетрадки от уласнега?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечный спор о пробегах.

 

Имею две авты. 6-го и 8- го года. На обоих сейчас 60 тыс. Но в апреле 2014 на них было по 30,0. А почему, а потомушо тогда на фирме всех лишили служебной. Сказка? Нет. Печальная реальность. И вдобавок офис переехал на Борщагу. Теперь соточка в день. :( Только газ и радует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а наличие сервиски, чеков или тетрадки от уласнега?)
если его вручит "уласнег" - я еще могу в эти "конспекты" поверить хоть как-то, а когда посредник - то уже с пониманием того, что все это могло быть запросто "нарисовано". О чем говорить, если на пригнанные из Европы автомобили "рисуют" сервиски. Или вы про это не в курсе?

 

Добавлено через 4 минуты

Но в апреле 2014 на них было по 30,0
тут вопрос то в чем - 10 км в день пробега, я допускаю что может быть и 0 км. Вот только сразу масса вопросов - почему авто не ездило, почему хозяин его не продал за 8 лет (ведь автомобиль обесценивается с годами, несмотря на маленький пробег), если авто простаивало, то где простаивало (под дождем, снегом, морозом). Менялось ли масло (ведь при таком пробеге можно годами его не менять) и расходники вообще.. В каком состоянии аккумулятор. Ну итд итп. Мой знакомый уехал на 3 месяца в Багдад, так просил меня периодически заводить и хоть квартал проезжать, чтобы не консервировать авто. Короче можете меня пинать ногами, но для меня авто с такими пробегами вызывает массу вопросов и является кандидатом на звание "хромой лошади", примерно так же как и авто из салона, которое там стоит уже 2-3 года без движения.

 

Добавлено через 4 минуты

Лично видел: в 2010 Октавия 01 гв с пробегом 14тк и задние сидения еще в клиенке.
лично видел автомобили типа новые, но уже им по три года, стоят в салоне с клеенками, ценники опущенные, вот только эту грусть покупать не хотелось аж никак.

 

вообще тема "запаска, сидушки, аккум" в целофанчике вызывает улыбку. Как будто от этого автомобиль лучше становится. Асоциация с пультом от телека в кулечке. Это все годами набитые стереотипы от перекупов. Они часто хорошие психологи и видят на что люди клюют, а на что не обращают внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и флуд в чужой ветке! А начиналось с того, что человек просто хотел купить машину:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за активную дискуссию.

 

За выходные пересмотрел кучу авто. Почти определился с выбором. Продавец адекватный и по цене, и по состоянию все ок. Если завтра официалы подтвердят что с авто все ок, наверное буду брать.

Но история моя немного не об этом.

При поиске мне в душу запал ситроен 11-го года. Машинка находится в Коростене, пробег по заявлениям 56 тыс.

Для себя думаю, вроде как и есть подходящий вариант, но если не смотаюсь в Коростень, буду себя очень долго терзать.

 

Короче звоню все расспросить и договориться.

Со слов владелец он первый, пробег маленький по той причине, что Коростень город не большой и особо не где накатывать километраж, обслуживание все у официалов. Ну, думаю, надо ехать.

 

Короче приезжаем, смотрим, катаемся, вроде все ок, все нравится.

Думаю, давай глянем сервиску.

И тут начинается веселая история. Первое, что бросается в глаза - авто продано в салоне в Луганске, оказывается что это второй владелец и купил, толи обменял это авто у первых рук в конце 14-го года.

Далее, по обслуживанию есть большие вопросы, ведь первые 30 тыс машина накатала за 9 месяцев, а еще 25 за 3,5 года. Что-то мне показалось, что штампы в сервиске стояли, а их заполнили под продажу.

 

Короче обман на таких мелочах, напрочь отбил желание брать авто, история которого может быть очень и очень мутной, если и не юридически, то кармически уж точно.

 

Но история не об этом.

А о том, каким нужно быть уродом, зная, что авто едут смотреть за 130 км, и в тупую обманывать на таких вещах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о том, каким нужно быть уродом, зная, что авто едут смотреть за 130 км, в тупую обманывать на таких вещах!!!

 

"без лоха и жизнь плоха" - жизненное кредо 99% перекупщиков

самое смешное, что они таки правы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя сделал вывод - чем более коряво составлено предложение о продаже, чем скупее описание, тем выше вероятность попасть на реальную историю авто со всеми вытекающими.

И реальные владельцы, опять таки с опыта общения, всегда готовы к намного более существенному торгу.

 

Перекупы и барыги за 100-200 у.е будут землю рыть и пару лишних месяцев сидеть продавать, а тому, кто реально хочет продать СВОЕ авто, вообще не сложно под "деньги сегодня" скинуть лишние 500 баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще не сложно под "деньги сегодня" скинуть лишние 500 баксов.

это оч человека зависит :-)

когда свои продавали - фиг на скидку в 100 уе уговоришь :-))

 

Добавлено через 31 секунду

Для себя сделал вывод - чем более коряво составлено предложение о продаже, чем скупее описание, тем выше вероятность попасть на реальную историю авто со всеми вытекающими.

если хозяин - даун, то таки да :-)

а если ему таки продать - будет нормальное среднестатистическое объявление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...