Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на Е.Чавдар (USD 75 000)

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

1.jpg

 

Квартира. Ремонт сделан в 2014 г. из высококачественных материалов по дизайнероскму проекту: островная кухня со встроенной бытовой техникой (плита, духовка, вытяжка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины); оборудованная гардеробная комната; в санузле ванна, бойлер и встроенная мебель; комната зонирована на спальню с двуспальной кроватью и зону отдыха с большим уголовным диваном и домашним кинотеатром, количество мебели минимальное, изготовленное под заказ; металлопластиковые окна, бронированная входная дверь, счетчики воды и отопления, гигабитная сеть разведена по всей квартире + медиасервер и беспроводная точка доступа на оборудовании Linksys; охранная и пожарная сигнализация с датчиками затопления.

 

Дом. Новострой в "Молодежном квартале", введен в эксплуатацию в конце 2012 года. Аккуратное и чистое парадное, консьерж. 6 квартир на этаже, 2 скоростных лифта и 1 грузовой. Вежливые соседи, работает инициативная группа по поддержанию комфорта проживающих.

 

Инфраструктура. Застройка новая, по системе квартала, в связи с чем предусмотрено все для комфортной жизни - детский сад, школа, супермаркет Новус, кофейни, салон красоты и прочие объекты (в конце улицы строится торговый центр). До метро Осокорки 7-10 минут пешком. На машине в центр - 25-30 минут. До аэропорта Борисполь - 20 минут.

Квартира продается со всей техникой и мебелью, готовая для комфортной жизни. Возможен аргументированный торг.

 

Являюсь хозяином квартиры (не риелтор, брокер, "друг" хозяйки и т.д.)

 

05O 347 ноль4 76

 

Фотографии здесь: fn.ua/view.php?ad_id=9543998&page=0&adtype=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За неделю только один просмотр. Непорядок! Снижаю цену до 69 900.

 

Смешно получилось. Квартиру смотрела девушка. Самое яркое впечатление на нее произвела гардеробная. А я так рассчитывал получить комплимент по поводу домашнего кинотеатра, или, на худой конец, за Play Station 4 с програматором для подключения клавиатуры и мыши. Темные нынче потенциальные покупатели...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Play Station 4 с програматором для подключения клавиатуры и мыши.

Ищите айтишников-селюков. Ну в смысле, что не тех зажравших, которые получают баснословные деньги и мечтают о переезде в ЕС. А начинающих. Вот они оценят . . . :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит - вид из окна плиз.

И как насчет шума от соседей сверху\сбоку?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом новострой поэтому грязь и шум будет еще года 3 минимум

дорого за 54 кв.м., максимум 55тыщ если все остается в квартире

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит - вид из окна плиз.

И как насчет шума от соседей сверху\сбоку?

 

Спасибо!

 

Ниже 4 фотки. Сделал сегодня. Вид из зала налево и направо, и аналогично из лоджии. С соседями сверху и сбоку по шуму проблем никаких. Где-то год назад появился странный ритмичный шум от соседей сверху. Не громкий, но надоедливый. Думал ****ом занимаются. Каждый вечер. Обзавидовался. Пошел узнать, в чем же дело. Оказалось, это был звук от автоматической качалки для ребёнка. То ли они под неё что-то подложили, то ли перенесли на второй этаж (на 21-м двухэтажные пентхаусы), но шума больше не слышал.

 

11938937_s.jpg

Увеличить

 

11939033_s.jpg

Увеличить

 

11939058_s.jpg

Увеличить

 

11939116_s.jpg

Увеличить

 

Добавлено через 18 минут

дом новострой поэтому грязь и шум будет еще года 3 минимум

дорого за 54 кв.м., максимум 55тыщ если все остается в квартире

 

По ремонтам. Глупости. Ремонты все закончили ещё в 2014 году. В грузовом лифте год назад как убрали защиту стенок для перевозки строительных материалов. Уже давно тишина и покой. Когда я кино не смотрю.

 

По цене. Возможно и дорого, но ниже 65-69к в зависимости от того, что находится в квартире отдать не готов. Пусть лучше постоит. Иначе слишком велика диспропорция в затратах и цене продажи Спешки нет никакой.

 

Добавлено через 3 минуты

6.jpg

 

скажите, где покупали стойку под тв и какая стоимость? можно в личку

 

Почти всю мебель в квартире делали под заказ. Стойка не исключение. Цену не вспомню, т.к. стойка шла в комплекте со всем остальным. Если интересно, могу дать контакты. Напишите в личку. Постараюсь в понедельник ответить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонки у вас не правильно стоят,они должны быть на полу и хотя бы 0.5 метра от стены.Это ведь не полочники а напольные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонки у вас не правильно стоят,они должны быть на полу и хотя бы 0.5 метра от стены.Это ведь не половинки а напольные

 

Спасибо. Прекрасно это знаю, но габариты другой сетап не позволяют. Кроме того, я музыку на них не слушаю. Только кино.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте даже в кино разницу сразу почувствуете,там средние и высокие частоты будут направленны на уши а не выше и бас появится а не будет бубнеть.Лучше стойку сделать 2-х секционную а колонки расставить на полу по бокам. Ради интереса просто опустите на пол и сравните.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Квартира под залогом. Повеселил автор комментрия про "55 тыщ и оставить все в квартире".
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишитесь пожалуйста если продадите и цену, очень интерестно, хочу продавать свою с таким же метражом и состояние похожее, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира под залогом. Повеселил автор комментрия про "55 тыщ и оставить все в квартире".

Lаже 75 - было нормально.

Я смотрю сейчас, на те ужасы что предлагают в домах Аркады. Я о жутких ремонтах за ценой -от 85000$ за 50м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю сейчас, на те ужасы что предлагают в домах Аркады. Я о жутких ремонтах за ценой -от 85000$ за 50м2.

 

ну вас никто брать силой не заставляет...

пусть себе предлагают.

мазохистом надо быть чтоб брать ужас за 85к ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вас никто брать силой не заставляет...

пусть себе предлагают.

мазохистом надо быть чтоб брать ужас за 85к ))

 

и я того же мнениЯ:)

сталинки в центре можно купить за 80-90 тысяч

 

да даже в соседней теме камрад продает 3-х комнатную сталинку в трех минутах от метро Шулявской www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194975 за 85 туе. и продать не может

 

кому сдались те панельки на Поздняках за 87 штук?

 

да, когда инвестируешь в квартиру с каким-никаким ремонтом, это одно. рассчитываешь свой бюджет, берешь квартиру максимальной площади, заезжаешь в бюджетный ремонт от застройщика и собираешь деньги на нормальный ремонт

 

а переплачивать за вторичку с убитыми ремонтами... зачем, обьясните, мне, друзья, зачем?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я того же мнениЯ:)

сталинки в центре можно купить за 80-90 тысяч

 

да даже в соседней теме камрад продает 3-х комнатную сталинку в трех минутах от метро Шулявской www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194975 за 85 туе. и продать не может

 

кому сдались те панельки на Поздняках за 87 штук?

 

да, когда инвестируешь в квартиру с каким-никаким ремонтом, это одно. рассчитываешь свой бюджет, берешь квартиру максимальной площади, заезжаешь в бюджетный ремонт от застройщика и собираешь деньги на нормальный ремонт

 

а переплачивать за вторичку с убитыми ремонтами... зачем, обьясните, мне, друзья, зачем?:o

А нет такого 'на Поздняках'

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8, тем более, что эта местность называется Осокорки.

А так конечно, такие квартиры должны даром отдаваться, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет такого 'на Поздняках'

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8, тем более, что эта местность называется Осокорки.

А так конечно, такие квартиры должны даром отдаваться, да?

 

ПозДняки - мем форумский. я не хотела задеть чувства любителей Позняков, потому Д не выделила

 

ну не люблю я Левый берег, каюсь:oops: мне что Позняки, что Осокорки на одно лицо

 

хотя посмотрела фотки участка в Гнедине, в соседней ветке, так аж пожалела, что не на Левом берегу живу

 

район популярный, я не спорю. просто зачем платить за двушку 50 метров в панельном доме от Аркады 85 тысяч у.е. если можно купить за те же деньги сталинку в центральном районе Киева? или новострой от того же Интергала на высоких сроках готовности дома, да еще и на ремонт хватит. я рынок квартир не очень знаю. больше по земле. и домам немного. вот недавно дом смотрели в Боярке, 100 тыс. у.е. больше 150 метров, участок 10 соток. а такие же деньги платить за двушку на Осокорках... ну не знаю

 

там по ссылке квартира на Шулявке, ну там я понимаю, все необходимое рядом. школы есть, садики есть, магазинов куча, метро два шага... или новострои от того же Интергала (почему он - потому что сроки не затягивают, так, для примера) на Соломенке, Демеевке, Нивках за потому и удивило, что кто-то готов платить такие деньжищи за бюджетное жилье на Позняках

 

ну вот, к примеру, прозвонила demeevka.com/ там двушки 69 метров на средних этажах 73 тыс. у.е. сдача дома конец года. первый дом Интергал сдал досрочно, но то первый. так 73 тыс. у.е. за квартиру в пяти минутах ходьбы от метро Демеевской, с штукатуркой, под чистовую отделку, еще 10 тысяч остается на ремонт. и это самые дорогие двушки. те, что по 79 метров, по 77 тысяч. трешки 85 метров дешевле, чем двушка 50 метров от Аркады. ну не понимаю я такого ценообразования, не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что эта квартира в монолитно-каркасном доме, громадный плюс МК/патриотики в том, что это полностью новый микрорайон, не точечная застройка, строит его один застройщик, именно поэтому он пользуется спросом, монолитно каркасных-домов на осокорках хватает, в панельных не намного хуже жить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район популярный, я не спорю. просто зачем платить за двушку 50 метров в панельном доме от Аркады 85 тысяч у.е. если можно купить за те же деньги сталинку в центральном районе Киева?

там по ссылке квартира на Шулявке, ну там я понимаю, все необходимое рядом. школы есть, садики есть, магазинов куча, метро два шага... или новострои от того же Интергала (почему он - потому что сроки не затягивают, так, для примера) на Соломенке, Демеевке, Нивках за потому и удивило, что кто-то готов платить такие деньжищи за бюджетное жилье на Позняках

Я не любитель какого-то одного района, тем более ЖК Патриотика;), можете как хотите называть Позняки/Осокорки, но с каких пор Шулявка стала центральным районом? Вы еще более удивитесь, когда увидите очереди в отделе продаж Аркады во время акцией и скачков курса и это в настоящее, не стабильное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не любитель какого-то одного района, тем более ЖК Патриотика;), можете как хотите называть Позняки/Осокорки, но с каких пор Шулявка стала центральным районом? Вы еще более удивитесь, когда увидите очереди в отделе продаж Аркады во время акцией и скачков курса и это в настоящее, не стабильное время.

 

Шулявка не центр, но там в этом бюджете продается трешка, а речь идет о двушке. а двушки в сталинках на Саксаганского-Филатова продаются за 80-90 тысяч (в домах с лифтами в том числе)

 

по поводу очередей, подскажите, пожалуйста, стоят ли очереди для инвестирования в квартиры по 1700 дол. за метр квадратный (в обсуждаемом комменте - 50 м.кв. за 85 туе)? или все-таки очереди стоят за товаром подешевле? и одинаковой ли длины очереди стоят ко всем застройщикам или все-таки Аркада с ее отделкой квартир выглядит привлекательнее в глазах инвесторов?

 

меня не удивляют очереди желающих инвестировать квартиру в Киеве за 25 туе. меня удивляют желающие купить двушку с бюджетным ремонтом на Осокорках за 85 туе при наличии кучи предложений в других районах города на вторичном рынке или у застройщиков

 

PS ТС, к Вашей квартире в хорошем доме и замечательным ремонтом мои ремарки не относятся. надеюсь, Вы уже благополучно ее продали и Вас можно окончательно поздравлять:beer:

 

Добавлено через 5 минут

Начнем с того, что эта квартира в монолитно-каркасном доме, громадный плюс МК/патриотики в том, что это полностью новый микрорайон, не точечная застройка, строит его один застройщик, именно поэтому он пользуется спросом, монолитно каркасных-домов на осокорках хватает, в панельных не намного хуже жить.

 

буду благодарна за пояснение - а в чем плюс нового микрорайона в районе новой застройки? у него есть какая-то особая инфраструктура (типа садиков, школ, поликлиник)? я не стебусь, просто не понимаю

я знаю, что тот же Французский квартал от Киевгорстроя очень популярен в том числе благодаря "квартальной" застройке. но в деталях не понимаю ее преимуществ. если рядом хрущевки, тогда да, новая застройка выглядит красивше. а в районах новой застройки, в чем такое особое преимущество кварталов, состоящих из одинаковых высоток и не обеспеченных собственной инфраструктурой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

район популярный, я не спорю. просто зачем платить за двушку 50 метров в панельном доме от Аркады 85 тысяч у.е. если можно купить за те же деньги сталинку в центральном районе Киева? или новострой от того же Интергала на высоких сроках готовности дома, да еще и на ремонт хватит.

 

там по ссылке квартира на Шулявке, ну там я понимаю, все необходимое рядом. школы есть, садики есть, магазинов куча, метро два шага... или новострои от того же Интергала (почему он - потому что сроки не затягивают, так, для примера) на Соломенке, Демеевке, Нивках за потому и удивило, что кто-то готов платить такие деньжищи за бюджетное жилье на Позняках

 

А что такое Шулявка? Затхлый полукриминогенный район с плохими дорогами. На любителя. Мне Позняки больше нравятся, школы, садики, вс новое и рядом.

 

 

 

ну вот, к примеру, прозвонила demeevka.com/ там двушки 69 метров на средних этажах 73 тыс. у.е. сдача дома конец года. первый дом Интергал сдал досрочно, но то первый. так 73 тыс. у.е. за квартиру в пяти минутах ходьбы от метро Демеевской, с штукатуркой, под чистовую отделку, еще 10 тысяч остается на ремонт. и это самые дорогие двушки. те, что по 79 метров, по 77 тысяч. трешки 85 метров дешевле, чем двушка 50 метров от Аркады. ну не понимаю я такого ценообразования, не понимаю

 

Интергал стоит эконом-класс, причем не очень качественно. Аркада понадежнее будет. В том ЖК задержи с выдачей документов. С последнего этажа можно рассмотреть лица пассажиров самолетов, что идут на посадку в Жуляны. Не понимаю, как там можно покупать жилье. В ЖК Лидер и Лукьяновский люди на птичьих правах живут 1,5 года без прав собственности. Не советовал бы этого застройщика.

 

Добавлено через 2 минуты

Шулявка не центр, но там в этом бюджете продается трешка, а речь идет о двушке. а двушки в сталинках на Саксаганского-Филатова продаются за 80-90 тысяч (в домах с лифтами в том числе)

 

 

меня не удивляют очереди желающих инвестировать квартиру в Киеве за 25 туе. меня удивляют желающие купить двушку с бюджетным ремонтом на Осокорках за 85 туе при наличии кучи предложений в других районах города на вторичном рынке или у застройщиков

 

Добавлено через 5 минут

 

У меня коллега как раз переехал с Позняков в район Филатова, говорит фигня редкостная. Ни магазинов, ни развлечений нормальных нет. Позняки говорит намного лучше.

 

Добавлено через 3 минуты

 

буду благодарна за пояснение - а в чем плюс нового микрорайона в районе новой застройки? у него есть какая-то особая инфраструктура (типа садиков, школ, поликлиник)? я не стебусь, просто не понимаю

я знаю, что тот же Французский квартал от Киевгорстроя очень популярен в том числе благодаря "квартальной" застройке. но в деталях не понимаю ее преимуществ. если рядом хрущевки, тогда да, новая застройка выглядит красивше. а в районах новой застройки, в чем такое особое преимущество кварталов, состоящих из одинаковых высоток и не обеспеченных собственной инфраструктурой?

 

Ну, вам надо хоть иногда выезжать со своих шулявок в нормальные новые районы города и смотреть как там живут. В Молодежном есть и садик, школа строится, амбулатория есть, две первоклассные гимназии, куча ресторанов, салонов красоты, кинотаетр, банков. Всё под рукой, новое, современное и улыбающимися жителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарна за пояснение - а в чем плюс нового микрорайона в районе новой застройки? я не стебусь, просто не понимаю

 

У меня коллега как раз переехал с Позняков в район Филатова, говорит фигня редкостная. Ни магазинов, ни развлечений нормальных нет. Позняки говорит намного лучше.

 

начинаю понимать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...