Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость строительных работ!

андрей690713

Рекомендовані повідомлення

предлагаю бригадам писать расценки на строительные работы в 2016 году))) с фундамента до отделки)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю бригадам писать расценки на строительные работы в 2016 году))) с фундамента до отделки

 

при нынешних раскладах, курсах, жадности, бедности, халтурщиков и профи, 1 000 000-ах вариантов, сори но это просто:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши цены:

Кладка газоблока - 300грн/куб.м;

Кладка керамоблока - 380грн/куб.м;

Кладка чернового кирпича - 2грн/шт;

Кладка лицевого кирпича - 4,5грн/шт;

 

Кровля из металлочерепицы (комплекс)- от150грн/кв.м;

Кровля из битумной черепицы (комплекс)- от 200грн/кв.м;

Кровля из керамической черепицы (комплекс) - от 250грн/кв.м;

 

Утепление фасада пенопластом (комплекс) - 140грн/кв.м;

Утепление фасада минеральной ватой (комплекс) - 160грн/кв.м.

 

С полноценным началом сезона будем поднимать понемногу, так сказать первым клиентам скидка!:flag1::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление фасада пенопластом (комплекс) - 140грн/кв.м;

Утепление фасада минеральной ватой (комплекс) - 160грн/кв.м.

 

что у вас входит в эту цену, правильно понимаю:

- работа: поклейка утеплителя, шпатлевка+сетка, грунтовки, финишная декоративная шпаклевка, покраска

- в т.ч. углы

- в т.ч. откосы

- в т.ч. подоконники

- леса (в т.ч. установки и т.п.)/инструменты/организация?

 

какая цена например за минвату 150мм и 100мм толщиной или независит, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа: поклейка утеплителя, шпатлевка+сетка, грунтовки, финишная декоративная шпаклевка, покраска

- в т.ч. углы

- в т.ч. откосы

- леса (в т.ч. установки и т.п.)/инструменты/организация?

 

Эти пункты входят в комплекс.

Площадь считается без выброса окон. Если на фасаде планируются декоративные русты, обводы окон, карнизы - то они считаются в погонных метрах по цене квадратного метра.

 

Добавлено через 2 минуты

какая цена например за минвату 150мм и 100мм толщиной или независит, спасибо.

 

Сотку делаем в одну стоимость с пятидесяткой, 150мм на 50грн/кв.м дороже.

 

Телефон +38 067 430 46 94. Почта alex_vin_78@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены в принципе нормальные!но черновой по 2 грн и лицо по 4,5 завышены как минимум на процентов 30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены в принципе нормальные!но черновой по 2 грн и лицо по 4,5 завышены как минимум на процентов 30

 

Цены, я бы сказал, очень низкие! И мы безусловно будем понемногу поднимать! А за черновой и лицевой кирпич я дешевле вообще браться не хочу. Как-то даром работать не хочется. Тем более я на днях подходил к каменщикам на соседней стройке - так они газоблок по 350 кладут, а черновой по 2,5. На дымоходах по 3,5. Чем я от них отличаюсь?

 

Добавлено через 5 минут

Для справки:

в 2011 году мы строили 3 дома из газоблока по 260грн/куб.м при курсе 8,2. Сейчас цена 300грн/куб.м при курсе 28. Вопрос, может продукты с того времени подешевели? Или машины с инструментом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладка Тротуарної Плитки - 70 -80 грн/м2 по Основі

Укладання Бруківки - від 150 грн/м2

ПІдготовка Щебнева -10-20 грн/м2

Установка Поребриків Прямо -25-30грн м.п

Установка Поребриків по Кругу (криві,повороти ) - 40-50 грн м.п

ПІдрузування Плитки - 20 грн м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены, я бы сказал, очень низкие! И мы безусловно будем понемногу поднимать! А за черновой и лицевой кирпич я дешевле вообще браться не хочу. Как-то даром работать не хочется. Тем более я на днях подходил к каменщикам на соседней стройке - так они газоблок по 350 кладут, а черновой по 2,5. На дымоходах по 3,5. Чем я от них отличаюсь?

 

Добавлено через 5 минут

Для справки:

в 2011 году мы строили 3 дома из газоблока по 260грн/куб.м при курсе 8,2. Сейчас цена 300грн/куб.м при курсе 28. Вопрос, может продукты с того времени подешевели? Или машины с инструментом?

 

низкие? я сейчас вам бригад 10 могу написать с расценками за лицевой кирпич 3,5 и черновой 1,4 грн!если вы посредник тогда ясно почему такие цены ,так оно наверное естЬ!а ты думаешь хозяевов поднялись заработки в 2 раза? всегда было так 30% от стоимости газоблока на заводе,600грн 2013 цена 200 грн,кирпич 2013 1 грн ложили по 0,9 коп-1 грн,а сейчас кирпич на заводе 1,5 а у вас 2 грн)и лицо иван-белая,стоил по 2 грн и ложили по 2 гр сейчас он стоит 3,6!ГОВОРЮ если вы посредник тогда понятно почему такие цены!но вы не забывайте рабочих много и не факт что за дороже сделают качественней!я видел 1 дом где клали газаблок по 300 там пипец полный я вообще незнаю как можно так ложить а за 250 грн четко :grin:нормальный правильно поставил не одного зуба и все швы промазаны!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

низкие? я сейчас вам бригад 10 могу написать с расценками за лицевой кирпич 3,5 и черновой 1,4 грн!если вы посредник тогда ясно почему такие цены ,так оно наверное естЬ!а ты думаешь хозяевов поднялись заработки в 2 раза? всегда было так 30% от стоимости газоблока на заводе,600грн 2013 цена 200 грн,кирпич 2013 1 грн ложили по 0,9 коп-1 грн,а сейчас кирпич на заводе 1,5 а у вас 2 грн)и лицо иван-белая,стоил по 2 грн и ложили по 2 гр сейчас он стоит 3,6!ГОВОРЮ если вы посредник тогда понятно почему такие цены!но вы не забывайте рабочих много и не факт что за дороже сделают качественней!я видел 1 дом где клали газаблок по 300 там пипец полный я вообще незнаю как можно так ложить а за 250 грн четко :grin:нормальный правильно поставил не одного зуба и все швы промазаны!

 

Люди, у которых зароботки упали, на данный момент не строятся. Те, у кого деньги были отложены с прошлых лет, тоже ничего не теряют, так как все хранят их в валюте. Так что теряет в этой ситуации только исполнитель.

Теперь о главном, Я НЕ ПОСРЕДНИК! у меня своя бригада и руками я тоже работаю! Но бесплатно я работать Я НЕ ХОЧУ! Если у Вас есть бригады, которые делают в два раза дешевле, то я не имею ничего против. Пусть работают, может позже до них тоже дойдет.

Теперь о расценках: газоблок Стоунлайт сейчас стоит на заводе 850грн/куб, Аэрок Березань 910-950грн/куб. То есть, если взять 30% от стоимости, то это будет 280-300грн/куб цена за укладку.

Норма кладки чернового кирпича 600шт в смену. По цене 1,5 выходит 900грн. Из этих денег мне надо оплатить подсобника (из расчёта 1,5 человека на одного каменщика)+ амортизация инструмента+холостой ход между объектами. В итоге чистыми деньгами каменщику остается 250грн в день. Это далеко не та зарплата, на которую стоит равнятся специалисту! Позволю себе заметить, что все строители работают без соцпакета, т.е. если он заболел или травмировался, то лечиться уже не будет за что. О пенсии вообще вспоминать не стоит. Отложить деньги с такими зароботками тоже не выйдет!

ЗАЧЕМ ТАКАЯ РАБОТА НУЖНА?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешной!вопросов по ценам нету кроме кладки я говорю тоисть если каменщик заработает 900 грн отдаст 200 на подсобу \700 гр-250 и получаеться на что ж он тратит 450гр а если бригада с 4 человек 2000 в день24*1800 грн 40000грн уходит на инструмент и переезды?что то ДОХРЕНА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешной!вопросов по ценам нету кроме кладки я говорю тоисть если каменщик заработает 900 грн отдаст 200 на подсобу \700 гр-250 и получаеться на что ж он тратит 450гр а если бригада с 4 человек 2000 в день24*1800 грн 40000грн уходит на инструмент и переезды?что то ДОХРЕНА

Я не хочу никого обидеть, но тема называется цена на строительные работы, а не зачем так дорого. У человека есть своя цена, думаю и заказчики тоже есть.

Теперь по ценам. Занимаемся ландшафтным дизайном, думаю это тоже часть строительства. Поэтому, наши расценки:

- развозка грунта - от 50 грн за куб

- планировка черновая+чистовая - 18 грн м2

- постилка газона в рулонах - 20 грн м2

- посев газона - 15 грн м2

- посадка растений в контейнерах - 15% стоимости растений

- посадка растений с грунта - от 1 грн за шт, все зависит от размера

- водоемы - от 500 грн за м2 без земельных работ

- фонтаны пленочные - от 500 грн за м2 без земельных работ

- фонтаны бетонирование - по договоренности

- сухие ручьи, альпийские горки, рокарии - от 100 грн за м2

- водопады - от 500 грн за м2.

Что-то интересует - спрашиваем, есть те кто делает дешевле - пишите свои расценки!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешной!вопросов по ценам нету кроме кладки я говорю тоисть если каменщик заработает 900 грн отдаст 200 на подсобу \700 гр-250 и получаеться на что ж он тратит 450гр а если бригада с 4 человек 2000 в день24*1800 грн 40000грн уходит на инструмент и переезды?что то ДОХРЕНА

 

Нормальные подсобники, которые работают и не бухари, получают 150-200грн в день на каждого. Вот и выходит что мне надо 300-350грн отдавать им. А вообще, могу предположить что вы кладку своими руками ни разу не ложили. Калькулятор - штука точная, но я могу на коробке показать с десяток мест, где 600штук кирпича в день положить не реально. Это со стороны только всё так гладко и сказочно, а как начинаешь сам работать всё представляется совершенно по другому. Да и зачем спорить? Есть мои цены - если вам не подходят, то берите других исполнителей!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, могу предположить что вы кладку своими руками ни разу не ложили

Согласен полностью! на объекте: клиент пришел - ДАЙТЕ перфоратор я сам сделаю!!!

переглянулись, решили дадим, мужик здоров жилист почти Геракл, силы много а понимания процесса и ума нет, через 10 мин. - да ну на..... бросил и ушел. со стороны все выглядит просто, всяк труд должен быть оплачен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никого не собираюсь брать!у меня подсобники получают 1000грн в неделю!4 человека выкладывают 3000штук кирпича мы коробку с фронтонами с перестенками 32000штук за 12 рабочих дней сделали по 1,2грн и хозяин доволен и я за 2 недели заработал 7000грн и хозяин доволен и т.д ты не забывай что просить можно и 2 грн но кто даст?знаешь сколько конкурентов бригад что сейчас взять обьет сложит труда!ты должен обьяснить заказчику угодить потомучто он платит деньги и он прав всегда!а 250 грн ты можешь пойти на набережный положить 400 штук и все дадут в руки и подадут и пойти домой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никого не собираюсь брать!у меня подсобники получают 1000грн в неделю!4 человека выкладывают 3000штук кирпича мы коробку с фронтонами с перестенками 32000штук за 12 рабочих дней сделали по 1,2грн и хозяин доволен и я за 2 недели заработал 7000грн и хозяин доволен и т.д ты не забывай что просить можно и 2 грн но кто даст?знаешь сколько конкурентов бригад что сейчас взять обьет сложит труда!ты должен обьяснить заказчику угодить потомучто он платит деньги и он прав всегда!а 250 грн ты можешь пойти на набережный положить 400 штук и все дадут в руки и подадут и пойти домой!

 

Что могу сказать? Ну успехов! Если ты строитель и не понимаешь главного принципа: каждый мастер должен получать адекватную зарплату, то о чем мы должны спорить?

Ты создал ветку на форуме, для того чтобы согласовать, по возможности, цены в регионе. А когда тебе показали цены выше и намекнули, что ты демпингуешь рынок, то ты с пеной у рта начал всем доказывать что все дураки! Не стоит этого делать так явно! В противном случае мы попросим показать нам эту коробку, построенную за 12 дней, и потом обсудим здесь качество исполнения и прочие аспекты. Я за свою работу отвечаю и готов показать свои работы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[я сказал что цены на все нормальные кроме кирпича немного зажратые!буду проездом сфоткаю!для примера 37 дней рабочих 250 кубов кладки блока 200 м армопояса,10 тыс кирпича
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сказал что цены на все нормальные кроме кирпича немного зажратые!

 

почему в магазине например с мобильными телефонами лежат телефоны с разными ценами? :) правильно - потому что их покупают. более того даже практически с идентичными характеристиками могут стоить по разному. и их тоже купят....

 

это я к чему - вы же спросили сами цены, вам ответили... к чему эти коментарии? выложите свои цены и работы да и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[я сказал что цены на все нормальные кроме кирпича немного зажратые!буду проездом сфоткаю!для примера 37 дней рабочих 250 кубов кладки блока 200 м армопояса,10 тыс кирпича

 

Три месяца...

DSC_0313.jpg.63c6a881215dd686c0f4ed0ecbf8288e.jpg

DSC_0307.jpg.1a41c26e233059e57ae6735b04b7cf8d.jpg

DSC_0309.jpg.b2cf6fc7b4b228bb5ce9ff3c412dae2f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши цены:-

Кладка газоблока - 300грн/куб.м;-350 гр м3

Кладка керамоблока - 380грн/куб.м;

Кладка чернового кирпича - 2грн/шт;650 гр м3

Кладка лицевого кирпича - 4,5грн/шт;7-8 гр шт

 

Кровля из металлочерепицы (комплекс)- от150грн/кв.м;-без утепления-250 гр м2(300)

Кровля из битумной черепицы (комплекс)- от 200грн/кв.м;-без утепления300 гр м2(350)

Кровля из керамической черепицы (комплекс) - от 250грн/кв.м; 400 гр (450)

Армопояс-200 гр м\п(1э)-230 гр м\п(2э)

Утепление фасада пенопластом (комплекс) - 140грн/кв.м;

Утепление фасада минеральной ватой (комплекс) - 160грн/кв.м.

 

С полноценным началом сезона будем поднимать понемногу, так сказать первым клиентам скидка!:flag1::beer:

 

Почему то копка(земляные работы) за несколько лет поднялась от 80 гр м3 до 150 гр м3-а кровля была 10-15$ ,а сейчас 150 гр м2.Что бы махать лопатой нужно проф.образование.Вы и многие другие ставите профессиональную работу плотника и подсобника(копка) на один уровень оплаты.Странно-как минимум.Я это не изменю,но хотелось бы что бы многие .кто пишет цену на кровлю 100 гр м2 задумались -плотник профессия ,нужно учиться иметь навыки и так далее,иметь инструмент,а копать -лопата +2 ва класса церковно приходской(никого не хочу обидеть)-поэтому просьба не пишите постыдных цен на работы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценовая политика строительства странная! вот например куб газоблока стоит 300 гр и блочка и ракушняка НО! газоблок легче!так же монолитный бетон лить по 450 -500 или бутобетон по 300?тяжелее буто камня натягаться нужно а цена ниже!то тут можно спорить долго!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценовая политика строительства странная! вот например куб газо блока стоит 300 гр и блочка и ракушняка НО! газо блок легче!так же монолитный бетон лить по 450 -500 или бутобетон по 300?тяжелее буто камня на тягаться нужно а цена ниже!то тут можно спорить долго!

 

При чем тут "ценовая политика".о чем "спорить долго".Участвуя в тендере Вася(образно) пишет кровля -300 гр а Галя(образно)-140 гр м2. Зачем?Вы сами оцениваете свой труд заранее занижено.Причиной этому является не профессионализм многих строителей.Почему то многие считают себя профессионалами во всех строительных работах.Если Вы сами выставляете цену на работы (копка-крыша,либо другие) одинаковыми ,то виновата не ценовая политика .Как только строители начинают делать свою работу качественно ,квалифицированно,профессионально они начинают оценивать ее более достойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут "ценовая политика".о чем "спорить долго".Участвуя в тендере Вася(образно) пишет кровля -300 гр а Галя(образно)-140 гр м2. Зачем?Вы сами оцениваете свой труд заранее занижено.Причиной этому является не профессионализм многих строителей.Почему то многие считают себя профессионалами во всех строительных работах.Если Вы сами выставляете цену на работы (копка-крыша,либо другие) одинаковыми ,то виновата не ценовая политика .Как только строители начинают делать свою работу качественно ,квалифицированно,профессионально они начинают оценивать ее более достойно.

 

Просто якщо "Вася" каже що 300 то скоріш за все це і є "комплекс", а Галя по 140 коли зачіпилась за роботу(не завжди виконує краще чим вася), почина росказувати, тут зарізав, тут піддрізав, а тут без моє креативної мислі взагалі проектанту нада руки повиривати і т.д, потихенько підводить суму до Васіної, з мотивацією що ми вам і так дешевше робим чим он наприклад Вася:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены:-копка земли от 130 гр\куб в зависимости от сложности,

заливка бутобетоном 270 грн\куб,монолит 400грн\куб

Кладка газоблока - 270грн/куб.м;

Кладка керамоблока - 350грн/куб.м;

Кладка чернового кирпича - 1,5грн/шт;

Кладка лицевого кирпича - 3,5грн/шт;

 

Кровля из металлочерепицы (комплекс)- от130грн/кв.м;

 

 

Армопояс120 гр м\п(1э)-150 гр м\п(2э)

Утепление фасада пенопластом (комплекс) - 140грн/кв.м;

Утепление фасада минеральной ватой (комплекс) - 160грн/кв.м.

0671997397 АНДРЕЙ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...