Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор светодиодной люстры (Качество света)

yma2006

Рекомендовані повідомлення

Кто уже использует данные девайсы?

 

estares.com.ua/ru/store/estares-saturn-a03

 

maxus.com.ua/ru/svetil-nik-svetodiodnyj-s-distancionnym-upravleniem-d600-63w-3000-6000k-220v-dds.html

 

Хочу купить такой для спальни в качестве основного источника света.

Интересует насколько они мощные, хватает ли светоотдачи для комфорта?

Смогут ли они дотянуть до люстры с энергосберегающими лампами 5*15 вт.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

estares.com.ua/ru/store/estares-saturn-a03

Приносили на ремонт светильник врезной этой компании, вышел из строя драйвер. Качество как по мне нормальное, пайка не ручная. Нужна будет скидка, пишите.

20160310_160801.thumb.jpg.97aad7e40d820e07e44a91e935b039d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приносили на ремонт светильник врезной этой компании, вышел из строя драйвер. Качество как по мне нормальное, пайка не ручная. Нужна будет скидка, пишите.

 

И где, в этом всем качестве, варистор.

Я уже молчу про радиаторчик, тоже где надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где, в этом всем качестве, варистор.

Я уже молчу про радиаторчик, тоже где надо.

 

В других приносимых светильниках вообще убожество, а этот как сказал клиент проработал больше полтора года в магазине, остальные ещё работают. Думаю если начнут вылетать то снова попросят отремонтировать. Вот тогда и будем знать, что за качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приносили на ремонт светильник врезной этой компании, вышел из строя драйвер. Качество как по мне нормальное, пайка не ручная. Нужна будет скидка, пишите.

 

А какую скидку можно получить? Это через Вас нужно брать или просто "кодовое слово"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В других приносимых светильниках вообще убожество, а этот как сказал клиент проработал больше полтора года в магазине, остальные ещё работают. Думаю если начнут вылетать то снова попросят отремонтировать. Вот тогда и будем знать, что за качество.

 

Слава богу, если будет работать. Качество там не появиться само собой, если вы его не добавите, варистор вставьте после предохранителя внутрь схемы, радиатор прикрутите на "тошибу" (или что это там стоит).

 

Добавлено через 33 секунды

пользуюсь intelite, на комнату 16 м2 хватает с головой

 

"С головой" - это сколько в процентах от нормы освещенности, прошу прощения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"С головой" - это сколько в процентах от нормы освещенности, прошу прощения ?
Там несколько моделей. Старшая - Intelite 1-SMT-005 со световым потоком 5000 Лм - аналог люстры на 12 ламп Е14, достаточно для комнаты 20-22 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава богу, если будет работать. Качество там не появиться само собой, если вы его не добавите, варистор вставьте после предохранителя внутрь схемы, радиатор прикрутите на "тошибу" (или что это там стоит).

Если я их буду делать, так и сделаю, а так пусть производитель об этом беспокоится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

"С головой" - это сколько в процентах от нормы освещенности, прошу прощения ?

Уважаемый, вы эти свои проценты оставтьте, не всем сужденно быть электриками. Нам - хватает!

 

Добавлено через 1 минуту

Там несколько моделей. Старшая - Intelite 1-SMT-005 со световым потоком 5000 Лм - аналог люстры на 12 ламп Е14, достаточно для комнаты 20-22 м.

 

Все верно, такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...