Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техника бытовая,что не нужно

maxima

Рекомендовані повідомлення

сумка коричневая кожа натуральная ,идеальная,как новая,

 

Если бы видела вживую эту сумку, не купила бы. Не переношу кожзам ни в обуви, ни в сумках. А эта - искусственная прессовка. К тому же, ручка в том месте, где сумку берешь рукой, немного покоцанная. Но сделана качественно, не спорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,автомагнитола есть,шуба цена написана выше 400 $,могу сделать скидку,так как цену поставила за сколько не жалко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы видела вживую эту сумку, не купила бы. Не переношу кожзам ни в обуви, ни в сумках. А эта - искусственная прессовка. К тому же, ручка в том месте, где сумку берешь рукой, немного покоцанная. Но сделана качественно, не спорю.

 

...сумка коричневая кожа натуральная ,идеальная,как новая,удобная ручка,прочная кожа,внутри три отделения,карман дополнительно,размер средний, 26 см высота на 36 см ширина, дно глубина 13 см ручка 51 см,на молнии,сделано в Италия,кожа натуральная, лейба,цена только 520 гр...

так это что же получается - "суцільна брехня"?! :o

ТС, прокомментировать не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы видела вживую эту сумку, не купила бы. Не переношу кожзам ни в обуви, ни в сумках. А эта - искусственная прессовка. К тому же, ручка в том месте, где сумку берешь рукой, немного покоцанная. Но сделана качественно, не спорю.

 

Нее я неангажирован но несдержался- ну неррриально купить даже кошелек из натуральной мятой теляч козей кожи за 20$ нигде. В китае много собачей кожи в изд..Но вас могу успакоить в том году в риме купили ориг луиувитон за страшные ойро- так она ненатур кожа:o. Да и в этом магазине все метут одни китаезы:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее я неангажирован но несдержался- ну неррриально купить даже кошелек из натуральной мятой теляч козей кожи за 20$ нигде.

Так вопрос не в том, что дорого. А в том, что в объявлении неправда. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вопрос не в том, что дорого. А в том, что в объявлении неправда. :unknown:

почему не правда.есть фото,бирки,все четко,не первый раз,ни одного нарекания,не нужно говорить,что не знаете.никто никого не заставляет,правильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это что же получается - "суцільна брехня"?! :o

ТС, прокомментировать не хотите?

 

Когда-то купил пилесмок у этого продавца и так само заявленная информация не соответствовала товару.Перед покупкой спрашивал именно про тягу,сказала тянет очень хорошо,оказалось по 5бальной тянет на 2. состояние пилесмока не интересовало,именно тяга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то купил пилесмок у этого продавца и так само заявленная информация не соответствовала товару.Перед покупкой спрашивал именно про тягу,сказала тянет очень хорошо,оказалось по 5бальной тянет на 2. состояние пилесмока не интересовало,именно тяга

 

так на бирке ж написано!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не правда.есть фото,бирки,все четко,не первый раз,ни одного нарекания,не нужно говорить,что не знаете.никто никого не заставляет,правильно!

На бирке ничего не написано про состав. Про состав Вы написали в посте. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас лично какаой интерес? вас обманули,в чем проблемма не понимаю,что вы хотите лично?бирки не умеете читать.есть фото со всех сторон ,есть бирка,вы у меня лично купили что то,так что вам нужно,достали конкуренты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сапоги бомбезные,оригинал prada,красивенные,высокие,кожа,36.5

 

супер качество,натуральная замша и кожа натуральная внутри,достойная обувь,очень удобная,высота сзади от каблука 52 см,на уровне голени ширина полуобхват 17 см.размер 36.5.Обувь новое состояние,обула пару раз в машине, смотрите фото подошвы.стоит лого кругом,покупала за 480 евро,моя цена 4000

DSC01394.JPG.2177fce81d199e34d1773d65a64fb72b.JPG

DSC01400.JPG.c3c134eb58c86a126ecb4472b5f9c1eb.JPG

DSC01395.JPG.1d50f208658d684a4b12b0a77d82fb3d.JPG

DSC01404.JPG.96a5b52b3a47dd9a1cadf24e2273f6f9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
2.сапоги кожа япония onitsuka tiger,размер 37 стелька 23 см,высота 41 см с манжетом,можна регулировать высоту,а ширина регулируется завязкой сверху.стелька 23 см,по'тому мне маловаты,я их раз обула,но состояние новой обуви,смотрите фото.

и куртка натуральный пух,как печка теплая,новая,Франция,размер М, наш 46 , цена 899

 

вы сапоги продали? если нет, то цена сейчас какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сапоги продали? если нет, то цена сейчас какая?

сапоги япония в наличии,не продала,я была в отъезде до сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам очень дорогой Friedrich Grohe добротный смеситель кран со шлангом,Германия,тяжеленный,прочный,люксус, на года.Был в пользовании очень мало,новое состояние,продаем так как поменяли с мебелью все на белый цвет,супер цена ,стоит от 6 тыс гривен,

cna segodnq 1900 gr

 

смеситель и варочная панель есть?

Фото ручек варочной можно?

Змінено користувачем Vitalii86
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиджак школьнику или школьнице,новый,не носился,пролежал

черный пиджак в белую полоску,на пуговках,карманы,состояние новое,

размер стоит 6 ,Длина 51 см,рукав 42 см,ПОГ 40 см,плечи 35 см,фирма

Juju Mariage ,цена 150 гр.

сумка с длинный регулир. ремень,молния карман впереди, размер 28 см,высота 24 см,классная очень,у сумки три отдельных больших отделений на молниях,очень вмаестительна,рекомендую,новое состояние ,очень удобная,цена 290 гр

авторадио Volkswagen цена 290 гр,не знаю или работает ,двя года в гараже в коробке было упаковано.

 

если вы знаете код на майфун -предложу за него 150грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы знаете код на майфун -предложу за него 150грн.

Ребята,нет ничего ,что в первых постах,все забрали,давно и очень давно.Осталось тостер цена 290 гр синий ,

колонки до 20 см высота новые 300 гр

упаковка кофейн,чашек,не подарили,не надо мне 200 гр

автокресло детское,Италия 680 гр

антена переносная тв ,новая,180 гр

1175645562_4.jpg.1455d1c140477d510771401a37013171.jpg

1589286231_KINDERSESSELWAGEN(1).thumb.JPG.cebaf804fe88041c6c1fda25995af3ca.JPG

DSC00553.JPG.0ecdfbe8e0af2af7752601bb018504c1.JPG

DSC01875.JPG.051262dfa0bf55f337034aea4bbf7835.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...