Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-комнатная , ЖК Васильковский

TarasKrok

Рекомендовані повідомлення

Это форум. Здесь люди общаются, и высказывают свое мнение. Я отвечал на заданный Вами вопрос!

 

Это ясно, я спросил Вы ответили и наоборот. Но всё таки: человек продает квартиру в Киеве с ремонтом, с документами, новострой, рядом с метро. Просит энную сумму денег - его право. Вы приводите пример строящегося дома в Василькове с ссылкой на то что такой вариант стоит гораздо дешевле. И что??? Что Вы хотите автору донести. Он ждет конструктива по своей теме, обсуждение его дома, его ремонта, его цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 домов, + в Василькове, супер вариант))) лет так за 10 дострояться и сделаються ремонты

 

Добавлено через 9 минут

techno_7836 Такой вопрос : хорошо , допустим вы покупаете себе 40 кв.м в Василькове, ждете еще пока достроиться, вкидываете кучу времени и делаете качественный ремонт и вдруг Вам надо продать данную квартиру, за сколько бы Вы ее выставляли? Я думаю что около 40-кета килобаксовв минимум, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и вдруг Вам надо продать данную квартиру, за сколько бы Вы ее выставляли? Я думаю что около 40-кета килобаксовв минимум, верно?
Вы похоже не хотите услышать что вам народ пытается сказать. Выставлять/хотеть/просить можно сколько угодно, но есть еще рынок.

Опять же, кто то из очень умных продаванов хочет отбить полную стоимость не только материалов, но и стоимость работ. А может даже еще и заработать на всем этом. Но сейчас далеко не те времена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что говорит рынок))))?

что не нужно покупать в новострое от застройщика. Нужно ждать лоха, который купит у застройщика, сделает ремонт и продаст намного ниже себестоимости. Так))))))))))))))? ню ню

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ждать лоха, который купит у застройщика, сделает ремонт и продаст намного ниже себестоимости. Так))))))))))))))? ню ню
НЕ совсем, но почти.

Продают! И продают как миленькие. И кто быстрее это понимает, тот на меньшее попадает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы похоже не хотите услышать что вам народ пытается сказать. Выставлять/хотеть/просить можно сколько угодно, но есть еще рынок.

Опять же, кто то из очень умных продаванов хочет отбить полную стоимость не только материалов, но и стоимость работ. А может даже еще и заработать на всем этом. Но сейчас далеко не те времена...

 

"Но и стоимость работ" улыбнуло)) Ну так только уточню по работам:

1. Электрика - 45 розеток, 25 точечных светильников,5 светодиодных светильника + 2 бра + 3 люстры + разводка, щитовая и т.д.

2. Сантехника (около 10 точек)

3. Короба, непрямы гипсокартонные конструкции и т.д.

4. По стенам около 150 метров малярных и чистовых работ

5.Около 45-50 м2 плитки

6. Кондиционеры выводы, интернеты, телефон, домофон + всякие спутниковые антены, подьемы , вывозы и доп.затраты и время

Ну и т.д.

Нет блин это все "хлопці за 20тысяч грн зробили" і я хочу отбіть да еще и заработать. :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что говорит рынок))))?

что не нужно покупать в новострое от застройщика. Нужно ждать лоха, который купит у застройщика, сделает ремонт и продаст намного ниже себестоимости. Так))))))))))))))? ню ню

 

На месте автора я бы отвечал только на вопросы типа какая у Вас плитка, и какой унитаз, какие обои и сделали соседи уже ремонт? А тратить время на ''знающих балаболов" которые не покупатели, которые не делали ремонтов, которые не вкладывали в стройку и нервно ждали попивая карвалол свою квартиру, я бы не стал.

Один с Васильковым сравнивает, другой не зная вложений про какието заработки пишет... Автор, всё нормально, продавайте - продадите. Торгуйтесь и будет Вам счастье.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Но и стоимость работ" улыбнуло)) Ну так только уточню по работам:

1. Электрика - 45 розеток, 25 точечных светильников,5 светодиодных светильника + 2 бра + 3 люстры + разводка, щитовая и т.д.

2. Сантехника (около 10 точек)

3. Короба, непрямы гипсокартонные конструкции и т.д.

4. По стенам около 150 метров малярных и чистовых работ

Ну и что? Вы всё это делали для себя. Блин, ну странные какие то люди...

Не забудьте в объявлении указать, что в шпаклевку черную икру домешивали, а раствор на Кристалле замешивали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте автора я бы отвечал только на вопросы типа какая у Вас плитка, и какой унитаз, какие обои и сделали соседи уже ремонт? А тратить время на ''знающих балаболов" которые не покупатели, которые не делали ремонтов, которые не вкладывали в стройку и нервно ждали попивая карвалол свою квартиру, я бы не стал.

Один с Васильковым сравнивает, другой не зная вложений про какието заработки пишет... Автор, всё нормально, продавайте - продадите. Торгуйтесь и будет Вам счастье.

 

Спасибо! да я реально оцениваю ситуацию, и не говорю что все шоколадно и вообще шик и блеск, но по материалам чистовым у меня все намного по лучше нежеле там где пишут что супер материалы и супер ремонт, а на самом деле унитаз за 1тыс. , смесителя по 1тыс. и плитка атм типо гарненька по гривен 200 за 1м2)))

А отвечать я уже думаю что не надо будет в ближайшие дни, поскольку дело идет к тому что бы тему можно было закрывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! да я реально оцениваю ситуацию, и не говорю что все шоколадно и вообще шик и блеск, но по материалам чистовым у меня все намного по лучше нежеле там где пишут что супер материалы и супер ремонт, а на самом деле унитаз за 1тыс. , смесителя по 1тыс. и плитка атм типо гарненька по гривен 200 за 1м2)))

А отвечать я уже думаю что не надо будет в ближайшие дни, поскольку дело идет к тому что бы тему можно было закрывать...

 

Ну так что и требовалось доказать! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что? Вы всё это делали для себя. Блин, ну странные какие то люди...

Не забудьте в объявлении указать, что в шпаклевку черную икру домешивали, а раствор на Кристалле замешивали...

 

 

Нет шпаклевка сама залете и очутилась на стенах, ну так бывает...

Спасибо за совет, обязательно учту:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отвечать я уже думаю что не надо будет в ближайшие дни, поскольку дело идет к тому что бы тему можно было закрывать...

 

удачной продажи! пусть все сложится!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте автора я бы отвечал только на вопросы типа какая у Вас плитка, и какой унитаз, какие обои и сделали соседи уже ремонт? А тратить время на ''знающих балаболов" которые не покупатели, которые не делали ремонтов, которые не вкладывали в стройку и нервно ждали попивая карвалол свою квартиру, я бы не стал.

Один с Васильковым сравнивает, другой не зная вложений про какието заработки пишет... Автор, всё нормально, продавайте - продадите. Торгуйтесь и будет Вам счастье.

Уважаемый, вы бы пыл свой угомонили! Люди культурно общаются. Так можно и на личности перейти.

Повторюсь. Это форум. Место где люди общаются, и обмениваются мыслями.

По проще, чуть-чуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и обмениваются мыслями.

Проблема в том, что их об этом никто не просил.

Эта тема уже с ценой, а не с вопросами о предполагаемой стоимости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте человеку думать что он богат и его актив 87 тыс американских денег:flag1:

 

 

Если по Вашему богат и это актив 87 долларов то увы, немного мы рассходимся в таких пониманиях. При в кидывании в квартиру + ремонт более 90 тыс. $ я себя богатым никак не считал и не считаю. И честно говоря моя "ляба ненька" немного всех людей "как по-мне" немного в заблуждения ввела с понятием кто такой"богат" а кто нет, если человек ездит на машине за 50 килобаксов (а в европе она стоит 20) и он имеет домик за 300тыс$ (а в европе он стоит 200_) и при этом тот который в европе все это содержит и не думает где найти 1000евро на машину а у нас ищет и жлобиться на всем и т.д. то увы, не буду демогогию устраивать но могу сказать одно - что наш народ уж слишком разбалован и слишком уж много на все жалуеться (если в европе выпивать и курить сигареты- это дорого, то у нас считают что это типо норм, Если в европе имеешь что то свое из жилья так ты уже "красавчик" то у нас надо минимум 1 дом и 2 квартиры), я считаю что у нас Галя очень балувана, и это чисто сугубо мое мнения...

И да на счет моей квартиры я адекватно, ее оцениваю и не тулю на абум цену, и да я понимаю что на последнии деньги человек данный сегмент недвижимости никогда не купит!

 

Добавлено через 9 минут

Очень даже продается и покупается, но действительно за адекватные деньги. У жены на работе за последний месяц сотрудники две квартиры купили.

 

Уважаемый, так что и где и за сколько купили, или это такой большой секрет? может быть я Вас даше отблагодарствую если подстажете где классный доме есть с хорошим месторассположением и за "адекватную" цену??;)

 

Добавлено через 16 минут

А для тролинга и неадеквата, посмотрите вот только на это обьявления с "дорогим ремонтом" , и таких очень и очень много))):fool:

olx.ua/obyavlenie/prodam-kvartiru-v-novom-dome-vozle-metro-IDhVm5S.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что и где и за сколько купили, или это такой большой секрет? может быть я Вас даше отблагодарствую если подстажете где классный доме есть с хорошим месторассположением и за "адекватную" цену??
Знаете, я особо не вникал, так как мне оно не сильно нужно. Жена сказала, что одна сотрудница продала 3-ку, другая купила однушку. Просто люди отпрашивались с работы на просмотры и оформление вот и все. А лезть кому то в глаза, выпытывать, что по чем и где как то не с руки.

И вам я, еще на 1-й странице, желал продать свою квартиру даже дороже, чем вы хотите.

Никогда ни кому не завидовал и не считал чужие деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...