Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

настольная циркулярная пила , выбор .

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

реально ничего хорошего не найдете...

Я не говорю что мне прям нужна профессиональная ибо есть циркуляра для досок под 70мм и т.д. нужен как бы для не большой чистовой роботы.

Как говорится из овна до 6,5тыс нужно выбрать менье овняное :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что мне прям нужна профессиональная ибо есть циркуляра для досок под 70мм и т.д. нужен как бы для не большой чистовой роботы.

Как говорится из овна до 6,5тыс нужно выбрать менье овняное :lol:

 

За эти деньги можно взять макиту со 190 мм диском и диск фирмы СМТ под задачу. Пилу врезать в подходящий стол через металлическую пластину толщиной 6мм.

Параллельный упор из клееного твердого дерева, можно купить готовый подступенок, подоконник или что-то подобное. На крайняк из парочки алюминиевых правИл. Нулевой вкладыш из фанеры. в этом комплекте по крайней мере будет вменяемый агрегат и диск. И точность у него повыше за счет жесткости. Дешевые пилы хлипкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эти деньги можно взять макиту со 190 мм диском и диск фирмы СМТ под задачу. Пилу врезать в подходящий стол через металлическую пластину толщиной 6мм.

Параллельный упор из клееного твердого дерева, можно купить готовый подступенок, подоконник или что-то подобное. На крайняк из парочки алюминиевых правИл. Нулевой вкладыш из фанеры. в этом комплекте по крайней мере будет вменяемый агрегат и диск. И точность у него повыше за счет жесткости. Дешевые пилы хлипкие.

Нененене пила врезанная в стол уже есть. Там для точности нужно много чего делать самодельного.... :pozor:

С самодельными станками я завязал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С самодельными станками я завязал....

Из вменяемо/точного есть только китайский чугун на диск 200мм по цене 700-800$.

Покупка всяких там алюминевых настольных циркулярок типа Бош/Макита/Девольт/Фестул/Метабо не оправдана с точки зрения здравого смысла. ( разве, что таскать по установкам).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подниму тему?

Я в растерянности ( нужна циркулярная настольная пила.

Смотрел сначала Dnipro-M TS-255 ST все бы хорошо но потом наткнулся на отзывы на розетке и расстроился (((, ладно уже краска от ножек отпадает но кривой стол (( это фиаско.

Вот что еще можно посмотреть в таких же ценах? До 6,5тыс?

Смотрю а оно все одинаковое ( что-то хлипкое совсем как Einhell TC-TS 2025/2 U, что то вроде получше DWT TKS18-255 S.

Короче я в растерянности (

 

Привет) Из практики) У меня Einhell TC-TS 2025/2 U, стол и удлинители обшили по периметру, снизу брусом. Работает нормально, уже лет 8-10 точно не помню. Сыну тоже такой же купили. Возим с собой по стройкам. У меня двигать на саленблоках, у сына уже без них, при запуске аж подпрыгивает. Мы ее шайтан пила называем))) Вообщем такой себе аппарат, не ахти но со скрипом пойдет. Получше пилы но и подороже в раза два Макита, Бош.

Дома практически циркулярной пилой не работаю, больше работаю ленточной пилой, мне больше нравиться. У меня наполная Джет, вот она в моем хозяйстве не заменимая.

Удачи в выборе и покупке. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...