Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам квартиру с гаражом

Alekssei

Рекомендовані повідомлення

Значительно, это сколько как считаете?

 

Я не занимаюсь продажей недвижимости. Я просто знаю сколько нервов и времени уходит на оформление. Решалы делают документы за деньги. Уточните у них стоимость и сроки - это и будет сумма снижения цены. Но лично я бы недвижимость без документов даже и задешево не купила бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там грибок на потолке - хана ремонту. Пока не уберет грибок - никто не купит. А в таком старом доме убрать грибок нереально, только замазать на время.

 

звёздочки луночки, грибка нет совсем, квартира сухая расположена внутри. снаружи утеплена, на полу гидроизоляция и утеплитель - всё по технологии

IMG_4524.thumb.JPG.11196a382a8efe9be75f6ea33a1a8273.JPG

Змінено користувачем Alekssei
орф ошибка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень дорого.

 

Мы продали двухкомнатную квартиру на ленинградской площади в таком же состоянии за 30к весной. Сейчас можно встретить даже немного дешевле.

 

Реальные сделки не в новых комплексах под киевом сейчас проходят по цене 15-20.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень дорого.

 

Мы продали двухкомнатную квартиру на ленинградской площади в таком же состоянии за 30к весной. Сейчас можно встретить даже немного дешевле.

 

Реальные сделки не в новых комплексах под киевом сейчас проходят по цене 15-20.

 

Вообще то это черта города, по документам - Киев,

ну и гараж серьёзный очень себестоимость 8-10 тыс (точно не помню) + скважина, навес с металлоконструкций покрыт карбонатом, погреб большой, под окнами высадили туи и самшиты. Чистый воздух, чистая вода . без хлорки, как для жизни - ПЕСНЯ!

 

Добавлено через 1 минуту

Так это Ваша квартира?

 

да,

делали для себя, но планы поменялись и нужно (желательно срочно) продать, ну или давать доверенность кому-то, это я на счет гаража и дальнейшей продажи

 

Добавлено через 1 минуту

ну а сколько реально? 30?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Хочу помочь хорошему человеку продать квартиру в Киеве

 

да,

делали для себя, но планы поменялись и нужно (желательно срочно) продать, ну или давать доверенность кому-то, это я на счет гаража и дальнейшей продажи

Совсем запутали! Или это Вы себя так величаете?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это там? 3 км до Бортнич через лес. Летом ездить можно, а на зиму надо снегоход приобретать.

 

50°24'13"N 30°46'43"E

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будильник ставить не нужно, утром будит пение птиц в лесу:D, тк дом среди леса

рекреационная зона Киева, на выходных праздниках на въезде много отдыхающих

 

Добавлено через 5 минут

50°24'13"N 30°46'43"E

 

а через дорогу детские оздоровительные комплексы расположены - класс!

и постоянный запах "смешанного" леса, это даже не просто хвойный, в воздухе присутствуют примеси ароматов дуба, березы. Кстати считается очень лечебным.

Приведу пример: сосед луганчанин, бывший шахтер . купил квартиру в этом доме около 5 лет назад, так рассказывает по состоянию здоровья без помощи жены передвигаться самостоятельно не мог. Видели бы Вы его сейчас, свеженький, как огурчик, ходит сияет, кожа светлая, глаза светятся...

так что в этом что то есть

Змінено користувачем Alekssei
дополнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите цены на квартиры в ближайших селах: Пролиски, Счастливое, от этого и отталкивайтесь. Только учтите, в этих селах есть цивилизация, а у Вас нет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю до 32000 скинуть, нормально?

 

Скинуть за эти деньги не вариант. Надо немного приземленней смотреть на вещи. И не расценивать вариант - вложенно столько, посаженно столько. Гараж за 10 у.е. - эт что за гараж такой? На эти деньги можно 3 капитальных построить.

Я бы вам рекомендовал стартовать от 20 - не больше и с торгом, если быстро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена-космос! снижать надо на процентов 30-40 как минимум! и то, на любителя экстрима!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на любителя экстрима!
Почему экстрима? Это квартира для людей, у которых в семье не пользуются общественным транспортом. И не обязательно это должны быть состоятельные люди. На гараж, хоть и нет документов, но в таком зажопье никто его сносить не станет. Простоит еще долго, если не найдутся "доброжелательные" соседи и не начнут гонять кляузы в разные инстанции, типа чем-то им мешает этот гараж. Понятно, что стоить должен такой гараж по цене стройматериалов (после их демонтажа :D ). Дом находится рядом с автобазой, а это гарантия того, что дорога зимой будет чиститься от снега. Лично меня бы эта квартира заинтересовала при начальной цене 20 куе с торгом, если бы она располагалась на втором этаже или в одноэтажном доме. Ну, не хочу я иметь у себя над головой соседа и все. А так она может заинтересовать семью, где есть инвалид-колясочник или пожилой человек. Из минусов этой квартиры мне страшно не понравилось, что в 500 метрах через лес в Пролисках находится нефтебаза ОАО "Днепронефтипродукт". Как-то сразу вспоминаются прошлогодние события под Киевом. :cry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему экстрима? Это квартира для людей, у которых в семье не пользуются общественным транспортом. И не обязательно это должны быть состоятельные люди. На гараж, хоть и нет документов, но в таком зажопье никто его сносить не станет. Простоит еще долго, если не найдутся "доброжелательные" соседи и не начнут гонять кляузы в разные инстанции, типа чем-то им мешает этот гараж. Понятно, что стоить должен такой гараж по цене стройматериалов (после их демонтажа :D ). Дом находится рядом с автобазой, а это гарантия того, что дорога зимой будет чиститься от снега. Лично меня бы эта квартира заинтересовала при начальной цене 20 куе с торгом, если бы она располагалась на втором этаже или в одноэтажном доме. Ну, не хочу я иметь у себя над головой соседа и все. А так она может заинтересовать семью, где есть инвалид-колясочник или пожилой человек. Из минусов этой квартиры мне страшно не понравилось, что в 500 метрах через лес в Пролисках находится нефтебаза ОАО "Днепронефтипродукт". Как-то сразу вспоминаются прошлогодние события под Киевом. :cry:

 

Я бы сказал, что квартира больше рассчитана на ценителей здорового образа жизни- чистый воздух, чистая вода без хлорки, утром пробежка, езда на велосипеде, прогулка по лесу утром при пении птиц, это реально круто!!! для тех кто понимает

5 мин и ты на Позняках, снег действительно чистится и дорога посыпается. Относительно метро, но и в Киеве есть улицы с домами, где метро дальше расположена, в Киеве такого места действительно нет где велосипеды на ночь дети оставляют во дворе (не привязывая цепью), думаю это о чем то говорит

Змінено користувачем Alekssei
дополнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Катаемся там на велосипедах. Место интересное, на ценителя.

 

Недалеко ж/д станция им. Кирпы, электрички до жд вокзала центрального и Дарница.

 

p.s. почему местные называют это "химдым" не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...