Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю картину

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Отправлю за счет получателя НП/Интайм. Картина в отличном состоянии, но по стилю не подходит, складировать в гараже не хочу. Выбросить жалко. Отличный вариант для сауны / лаунж зон и прочих тематических помещений, ну или просто дырку на стене закрыть :-) Достаточно крупная по размерам, красивый багет (можно поменять холст).

CAM01280.thumb.jpg.5ab02b433bb3e85906148b542dc743d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлю за счет получателя НП/Интайм. Картина в отличном состоянии, но по стилю не подходит, складировать в гараже не хочу. Выбросить жалко. Отличный вариант для сауны / лаунж зон и прочих тематических помещений, ну или просто дырку на стене закрыть :-) Достаточно крупная по размерам, красивый багет (можно поменять холст).

 

Если вы в Киеве, заберу самовывозом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.10 на 60 размер с багетом

 

Добавлено через 1 час 40 минут

неужели никому не надо? третий день катается в багажнике (мешает), думал сразу на новую почту / интайм и в путь дорогу счастливому обладателю шары.

 

может цену установить и тогда интерес появится, а то наверное все думают раз отдают на шару то наверное там какой-то подвох...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.10 на 60 размер с багетом

 

Добавлено через 1 час 40 минут

неужели никому не надо? третий день катается в багажнике (мешает), думал сразу на новую почту / интайм и в путь дорогу счастливому обладателю шары.

 

может цену установить и тогда интерес появится, а то наверное все думают раз отдают на шару то наверное там какой-то подвох...

так там уже вроде очередь;) я на всякий пожарный кидаю адрес в ЛС:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если первый в очереди не забирает, мои контакты в личке. И, скажите, что хотите в замен. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если первый в очереди не забирает, мои контакты в личке. И, скажите, что хотите в замен. Спасибо.

 

Забирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...