Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю кожаную рабочую обувь

Ветеран

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю преобрести теплые кожаные и недорогие ботинки. Да обувь не модельная , а рабочая. И цена всего - 351 гривнясик. Проблема в том, что нужно скооперироваться и брать сразу 10 пар.

Одним словом если найдется 8 желающих 2 уже есть) То предлагаю скооперироваться

Взято отсюда. footwear.kiev.ua/products/winter_shoes/warm_shoes/

 

Звонил на завод 2 пары не в какую. Только минимум 10. :beer:

footwear.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну пару візьму,Які саме за 351 грн?точніше модель(дивлюся з телефону там дві моделі?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, пощупать бы... :)

 

Добавлено через 31 секунду

Одну пару візьму,Які саме за 351 грн?точніше модель(дивлюся з телефону там дві моделі?)

 

Наскільки я зрозумів - нижня, що по ГОСТу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая странная цена)) я 2 года назад польский Ято покупал за 600 грн., на 2 сезона убивания их хватило! Какое качество этих - для меня остается загадкой))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Візьму одну пару 41-й, нижня фотка. У мене були такі вже. Років 5 носив і безбожно убивав, стерлась підошва, шкіра у відмінному стані.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене були такі вже. Років 5 носив і безбожно убивав, стерлась підошва, шкіра у відмінному стані.

 

Наскільки вони легкі в носінні? На рибалку чи за гриами (де потрібно багато ходити) - підійдуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки вони легкі в носінні? На рибалку чи за гриами (де потрібно багато ходити) - підійдуть?

 

Дивно, але при своїй начебто грубості, вони легкі і міцні. Можливо це тому, що підошва зроблена з "вспіненої резини". В мороз -15-20 градусів, я пів дня спокійно крутився біля гаража. Завдяки високому підйому і гарно приклеєній підошві вони НЕ протікали. На рибалку кілька разів брав, не підходять, бо дуже теплі. По гриби ходив, не довше 2-3 годин комфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается люди набираются. Нужно определится с одной моделью для всех и необходимыми размерами. Завтра же (рабочий день) созвонюсь с заводом, что как все практически решить.

Вообще то предлагаю следующую модель Модель: ПЛ501МО (утепленные)

Артикул: 0165/ВВ5 (все же зима) С другой стороны можно и за 300 грн, все же дешевле. Решайте.

Может быть чем дороже тем лутше? В этом вопросе как решит большинство.

Такие берцы носил, качество понравилось. Поэтому и поднял вопрос что бы не брать в интернет магазине . Кроме того сплошная кожа на Вишневских берцах лутше чем дешовые на ОЛХ низ из кожи - верх кирза.

Отправлю в любой город. Мой шкурный интерес взять себе 2 пары по такой цене.

Насчитал 12 пар. ( с моими) .

Завтра отпишусь :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что озвученная выше цена 351 грн - это цена вторых (нижних) при заказе от нескольких сотен. А так (от 10 пар) - будет 381 грн.

 

Я бы хотел вторые (нижние)...

 

Добавлено через 3 минуты

О! Еще такая есть

footwear.kiev.ua/products/armeyskaya_obuv/obuv_dlya_voennih/

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы осенние (а не зимние) брал бы.

footwear.kiev.ua/products/armeyskaya_obuv/obuv_dlya_voennih/

На рыбалку, охоту, за грибами...

 

Нужно 10 пар одного типа, или можно 10 пар из разных типов обуви?

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру ещё одну пару сорок четвёртый

итого сорок четвёртый и сорок пятый - две пары

уточняю зимние 066 414 02 58

g.volodimir@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отправите перевозчиком, возьму одну пару 43й размер.

т.О969263846 Сергей

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же склоняюсь к цене 381 грн. (пока собирались завод поднял цену) Все же обувь нужна ковырятся зимой на даче, в гараже. Поэтому (как по мне) искуственный мех на зиму важен.

Внимательно пересчитал всех кто указал размер , получилось 16 пар плюс две мне. Итого -18 . Все размеры переписаны. Разные модели брать нельзя . Весь смысл в оптовой закупке. Начинаю заниматся. Будет реальный счет с фабрики продолжим...

Всем хорошего дня.

 

Добавлено через 45 минут

Итак - факир был пъян и фокус.. . Одним словом когда месяц назад звонил на фабрику 1 пару не в какую. Когда сейчас набралось 18 пар ответ - СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА. Остались на складе только 38 размер и все.

Еще есть в киеве фирма Талан. в белой Церкви и в Харькове

Одним словом виноват

Хотелось как лучше, вышло как всегда :(:sorry:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 45 минут

Хотелось как лучше, вышло как всегда :(:sorry:

 

Головне що відписався і прояснив ситуацію. Я раніше ніяк не міг попасти на фабрику, все не вдавалось. Пізніше казали що її закриють, схоже що закрили. Гарну робили там обувку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...