Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натур продукт

юра 86

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить Юрия за посылочку, особенно за оперативность, вчера заказал, сегодня уже дегустируем.

Заказывал впервые, заказал сухое, ну что сказать, вино домашнее, спору нет, не суррогат, без добавок, без примесей, похоже и не разбавлено водой, ну и да, по запаху Изабелла, сорри, на любителя.

Честно говоря, давно такого не пил, именно домашнего. За эти деньги, кстати, ещё и не знаю сколько стоит (Юрий пока молчит, карточку не то что не просит, даже не скидывает по просьбе скинуть),

вполне отличный продукт, тем более в нынешних условиях, как говорится, не до жиру ... А главное - натур, Натур продукт!

Да, забыл добавить, лет на 9 я вино состарил, не всё конечно, в бокале (Ключ Вина, кто в теме, поймёт), вино стало мягче, исчезла (молодость), стало вкуснее, для любителей сухого, самое оно.

Юра, ещё раз спасибо, жду инфу в вайбере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Юрия за посылочку, особенно за оперативность, вчера заказал, сегодня уже дегустируем.

Заказывал впервые, заказал сухое, ну что сказать, вино домашнее, спору нет, не суррогат, без добавок, без примесей, похоже и не разбавлено водой, ну и да, по запаху Изабелла, сорри, на любителя.

Честно говоря, давно такого не пил, именно домашнего. За эти деньги, кстати, ещё и не знаю сколько стоит (Юрий пока молчит, карточку не то что не просит, даже не скидывает по просьбе скинуть),

вполне отличный продукт, тем более в нынешних условиях, как говорится, не до жиру ... А главное - натур, Натур продукт!

Да, забыл добавить, лет на 9 я вино состарил, не всё конечно, в бокале (Ключ Вина, кто в теме, поймёт), вино стало мягче, исчезла (молодость), стало вкуснее, для любителей сухого, самое оно.

Юра, ещё раз спасибо, жду инфу в вайбере.

Зря стараєшся,Сомельє вище твоєї теми розчарован вином🍷😄Я правда ждал то самое вино, которое домашнее, которое такое что больше не в одном магазине не найдешь.🤔🤔.Ну то таке...якось переживемо.Більш схоже на казку щоб не оплачувати доставку.Цікаво почути відгуки інших заказчиків:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря стараєшся

В смысле?

Что значит зря стараешься?

Я вообще-то с благодарностью, написал пару слов как есть, а о вине я говорить часами могу.

И при чём тут какой-то сомелье, мы же не от 500 грн. за бутылку оцениваем, а домашнее вино, 40 грн. за ЛИТР.

Да и какая может быть оценка вина, из винограда выращенного под нашим солнцем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле?

Что значит зря стараешься?

Я вообще-то с благодарностью, написал пару слов как есть, а о вине я говорить часами могу.

И при чём тут какой-то сомелье, мы же не от 500 грн. за бутылку оцениваем, а домашнее вино, 40 грн. за ЛИТР.

Да и какая может быть оценка вина, из винограда выращенного под нашим солнцем ...

Бачиш,ти то розумієш а хтось може теж розуміє Но хитрує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дегустація пройшла успішно )

вже не перший рік у Юри запасаюсь "зеленим змієм" винцем, на сомельє не претендую, але Ізабелка подобається своєю духмяністю. ДЯКУЮ!

єдине, що засмутило, це не так вартість пересилки, як самого пакування на НП

 

А що не сподобалось тому покупцю? це навіть питання більше саме до нього! якщо людина порядна, має надати публічного пояснення, честь вартує більшого, ніж зекономлені кошти

1605986960785.jpg.a595976abba1b4757d473f3f235a9299.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал 5 л сухого, 5 л полусладкого.

Хороший продукт.

Из полусладкого классный глинтвейн получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Червоне домашне натуральне вино для глінтвейна🍷40грн за 1 літер.Дешевше за пиво.

 

В продажі🍷🍷🍷

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Всім доброго здоров’я.Вино 🍷домашне натуральне,сухе і напівсолодке червоне.Ціна 45грн за літер,може бути в новій тарі по 2л по бажанні клієнта.Одна 2л бутилка -5грн.0673376446 Юра. Можна писати на вайбер або звонити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 26.11.2021 в 21:06, юра 86 сказал:

Всім доброго здоров’я.Вино 🍷домашне натуральне,сухе і напівсолодке червоне.Ціна 45грн за літер,може бути в новій тарі по 2л по бажанні клієнта.Одна 2л бутилка -5грн.0673376446 Юра. Можна писати на вайбер або звонити.

 

В 26.11.2021 в 21:06, юра 86 сказал:

Всім доброго здоров’я.Вино 🍷домашне натуральне,сухе і напівсолодке червоне.Ціна 45грн за літер,може бути в новій тарі по 2л по бажанні клієнта.Одна 2л бутилка -5грн.0673376446 Юра. Можна писати на вайбер або звонити.

В продажі🍷вінко червеноє🍷

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Ще раз хочу подякувати за дуже круте вино) Ще отримав у подаруноу виноград, який дуже смачний! Рекомендую Юрія! :friends::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Очередные 10 литров полусладкого потихоньку начинают уничтожаться. 😁

Юре респект за классное вино! 🤟

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 23.11.2022 в 23:29, tiozka1 сказал:

Очередные 10 литров полусладкого потихоньку начинают уничтожаться. 😁

Юре респект за классное вино! 🤟

Можемо обновити🍷

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...