Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепр. Общие оперативные вопросы (куда бежать и кого искать)

Dendnepr

Рекомендовані повідомлення

Не скромно... там же ценник скаженый и совсем не соответствует надёжности.

А дешевле никто ничего не предложил, разве что профнасил по тому же принципу установки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой?

 

Такой... Мне вроде не много нужно, лицевой забор, пролеты (между кирпичными столбами).

Но, ценник да..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой... Мне вроде не много нужно, лицевой забор, пролеты (между кирпичными столбами).

Но, ценник да..

 

Вы его руками уже щупали где-нибудь? В живую видели?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы его руками уже щупали где-нибудь? В живую видели?

 

Нет, собственно и просил порекомендовать где и что можно посмотреть в Днепре.

Леонид, порекомендуйте, чем заполнить пролет лицевого забора?

Или сделать сплошной с кирпича..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, собственно и просил порекомендовать где и что можно посмотреть в Днепре.

Леонид, порекомендуйте, чем заполнить пролет лицевого забора?

Или сделать сплошной с кирпича..:(

 

Там, куда Вы приезжали, будет забор в кирпич толщиной из двойного новоалександроского без колонн вообще, т.е. ровная стена. Наверное сразу поштукатурим, а красить будем за неделю до новоселья. Будет огонь:good:

А жалюзи Вы могли бы ещё тогда пощупать руками на другом моём объекте через пару улиц, если бы чуть раньше приехали. Но шо я Вам скажу за те жалюзи... трёхлетний ребёнок их согнёт, а пятилетний поломает если наступит своей маленькой ножкой... так шо:no:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо.

Значит жалюзи мимо.

Эхх.. Жаль что опоздал :(

 

Там, куда Вы приезжали, будет забор в кирпич толщиной из двойного новоалександроского без колонн вообще, т.е. ровная стена. Наверное сразу поштукатурим, а красить будем за неделю до новоселья. Будет огонь:good:

А жалюзи Вы могли бы ещё тогда пощупать руками на другом моём объекте через пару улиц, если бы чуть раньше приехали. Но шо я Вам скажу за те жалюзи... трёхлетний ребёнок их согнёт, а пятилетний поломает если наступит своей маленькой ножкой... так шо:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где у нас хороший выбор камня (гранит, травертин) с грамотными вменяемыми продавцами.

Каменный двор прошу не предлагать, давно мне не хотелось кого-то ударить но они разбудили во мне это почти забытое чувство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где у нас хороший выбор камня (гранит, травертин) с грамотными вменяемыми продавцами.

Каменный двор прошу не предлагать, давно мне не хотелось кого-то ударить но они разбудили во мне это почти забытое чувство.

 

Можно еще в Metalstone позвонить, там вообще "гениальные" продаваны, такое впечетление, что приеме на работу твердость лба принимается равной камню)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабель, ВВГнг-4х4, 70 метров. Где в Днепре продают?

 

Одескабель в районе Косчической

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одескабель в районе Косчической

 

Это внизу на Победе или вверху на Тополе ?:sorry:

А так - спасибо, конечно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На горизонте маячат окна. Накидайте, пожалуйста, кто где заказывал.

Думаю вызвать обмерщика, заплатить за вызов, а потом в разные конторы давать запрос на обмер. Или лучше самому замерять? Обмерщики могут специально что-то наметить с размерами, чтоб клиент не побежал к другим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горизонте маячат окна. Накидайте, пожалуйста, кто где заказывал.

Думаю вызвать обмерщика, заплатить за вызов, а потом в разные конторы давать запрос на обмер. Или лучше самому замерять? Обмерщики могут специально что-то наметить с размерами, чтоб клиент не побежал к другим?

 

У тебя же проект есть? Там есть все размеры оконных/дверных проемов. Этого достаточно для кп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет проекта, есть эскиз. а размеры проемов подгоняли под расклад кирпича. а кирпич имеет отклонения по размерам.

но то такое. замерять не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет проекта, есть эскиз. а размеры проемов подгоняли под расклад кирпича. а кирпич имеет отклонения по размерам.

но то такое. замерять не проблема.

 

Для цены +-50 мм роли не играет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горизонте маячат окна. Накидайте, пожалуйста, кто где заказывал.

Думаю вызвать обмерщика, заплатить за вызов, а потом в разные конторы давать запрос на обмер. Или лучше самому замерять? Обмерщики могут специально что-то наметить с размерами, чтоб клиент не побежал к другим?

 

VEKA , Валерия (063) 796-62-41. Чэпешница, представитель завода. По всем замерам толковая тетка, можно торговаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горизонте маячат окна. Накидайте, пожалуйста, кто где заказывал.

Думаю вызвать обмерщика, заплатить за вызов, а потом в разные конторы давать запрос на обмер. Или лучше самому замерять? Обмерщики могут специально что-то наметить с размерами, чтоб клиент не побежал к другим?

Вызвать замерщика, чтоб не рулеткой проёмы мерял, а хотя бы с гидроуровнем..... Делает сьёмку проемов, выводит одну высоту по этажу - и сказка, потом и фасад можно любой делать, и визуально всё красиво...

Раньше так на ЮТКо делали, да и в принцыпе так правильно...

Потом еще одна головоломка - правильный монтаж.... У нас большинство лепит просто на кляймера, пластины, дверь сутки не открывать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал у Vegaplast, в целом качеством и ответственным отношением доволен. Монтаж у меня был растянут во времени, т.к. нужно было доделать крышу, за это время в одном не установленном стеклопакете появилась тещина, по неизвестной причине. Поменяли без проблем. Установщики вполне адекватные.

 

Добавлено через 2 минуты

Порекомендуйте производителя секционных ворот и роллет на окна.

Ворота нужны 5200(ш)*2200 (в), желательно относительно взломостойкие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...