Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Volkswagen Jetta 2.0 AT

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Продам Volkswagen Jetta 2.0 AT

Цена с растаможкой 8500

2.0 атмосферный мотор

Акпп гидромеханическая

Мотор + акпп очень надёжные агрегаты

Без проблем ставится газ

Пробег 35тмиль

Безопасность полностью целая

Дата выпуска 06.2014

IMG_1190.JPG.64a5dedc4430b3facff5b5928ca7ffd9.JPG

IMG_1199.JPG.b61e2dd8e65ae7d3102bcae38eaf8bf5.JPG

IMG_1197.JPG.3355e77e79fdd331731d15181f373bb3.JPG

IMG_1195.JPG.98f116adef3aef33ccaa5271d8feac13.JPG

IMG_1194.JPG.3b1f920bcad0e42119cfbeaa892a836e.JPG

IMG_1178.JPG.2d193748401586ef124d7d4791e1d8e6.JPG

IMG_1179.JPG.c41962ddc7fb1fb96a45d6df7bf90e17.JPG

IMG_1175.JPG.e8a0c9581062fa9717c8b9be33488916.JPG

IMG_1180.JPG.f8a553d5a8673ad916dbda380a7281d6.JPG

IMG_1188.JPG.d223c4e86a4c1fac588817f42b1d0383.JPG

IMG_1185.JPG.7a04e9c8e40c07ace84eafefeeef8595.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью целая, включая правую сторону? На фото не очень целая.

Читайте внимательно - безопасность целая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото ж всё указано, в описании сказано. Понятно, что нужен ремонт, но почти косметический.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото ж всё указано, в описании сказано. Понятно, что нужен ремонт, но почти косметический.

Этот косметический ремонт может тыщи в две вылезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот косметический ремонт может тыщи в две вылезти.

Машина run and drive. Нужно купить крыло (можно сделать, но оно недорогое), фару, бампер, бачок омывателя, панель, капот отремонтировать. Аналоги стоят недорого, да и оригинал не разорит, много БУшных запчастей. Ничего критичного нет. В тысячу спокойно можно вложиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2014 VOLKSWAGEN JETTA BASE

Акпп, кондиционер, компьютер, датчики давления

При желфании можно поменять руль, доставить круиз, магнитофон с монитором, камеру, сейчас все это стоит недорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все "за не дорого" докупать, то и цена за американский биток, не така уж и привлекательная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какая же должна быть цена за такую машину. Автомат там есть, кондиционер тоже. Все остальное, кому как удобно. Это же бюджетная машина. А насчёт битка, биток битку рознь, как говориться, и у нас что битки какие-то другие? Здесь хоть все видно и понятно, плюс полная история по авто и история обслуживания, причём не книжка нарисованная, как с Европы везут и у нас штампуют. Лично мое мнение, машины с америки в гораздо лучшем техническом состоянии чем с Европы. ТО раз в 6-10 тмиль. В Европе ТО 30-40 ткм
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если заказывать через фирму, то такая за 8500 будет уже отремонтированнная и не в самой бедной комплектации. 2.5 на этой джетте очень хорош, а вот 2.0 8-клапанный на сегодняшний день уже сильно устаревший
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если заказывать через фирму, то такая за 8500 будет уже отремонтированнная и не в самой бедной комплектации. 2.5 на этой джетте очень хорош, а вот 2.0 8-клапанный на сегодняшний день уже сильно устаревший

Ключевое слово в вашем комментарии - отремонтированная. Что отремонтировано, как, где, кем?

Давайте будем исходить из состояния авто - пробег, чистота карфакса, ну а самое главное - повреждения. Я допускаю возможность приобретения Джетты в этих пределах, но покажите Ее на аукционе?! Тогда будем сравнивать. Плюс два месяца ждать.

Насчёт мотора, как по мне, то для бюджетной машины, в самый раз простой и неприхотливый мотор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка, может и не плохая. Но я даже и не думал, что в 14 году 21 века Фольксваген может выпускать машины в столь бедной комплектации. Производство Мексика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сильный спец по Фольксвагенам, но думаю что базовые комплектации и у нас и в Европе не сильно отличаются.

Например я точно знаю, что королла у нас в базе даже беднее чем в Америке.

Вообще, в штатах другой подход к комплектации. У них чаще кондиционеры и моно климаты, практически везде стоят круиз-контроли и датчики в шинах. Я бы сказал там более практичный подход к этому вопросу. Все это касается бюджетного сегмента. А вот бизнес класс, там уже другая история.

Производство - Мексика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а сколько может стоить в Украине американка в более-менее сносной комплектации, и действительно с косметическими повреждениями?

Да и по Вашему экземпляру что-то мне не верится, что там нет даже свеклоподъемников и обогрева зеркал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и по Вашему экземпляру что-то мне не верится, что там нет даже свеклоподъемников и обогрева зеркал.

ну свеклоподъёминики:)

это нынче уже база

ну почти

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово в вашем комментарии - отремонтированная. Что отремонтировано, как, где, кем?

Давайте будем исходить из состояния авто - пробег, чистота карфакса, ну а самое главное - повреждения. Я допускаю возможность приобретения Джетты в этих пределах, но покажите Ее на аукционе?! Тогда будем сравнивать. Плюс два месяца ждать.

Насчёт мотора, как по мне, то для бюджетной машины, в самый раз простой и неприхотливый мотор.

 

Так вас никто не заставляет ремонтировать - можете забирать и не отремонтированную - будет дешевле, тыс 7 максимум...

Фотографии с аукциона никто от вас прятать не будет, как и карфакс.

2 месяца ждать - зато выберете цвет и комплектацию, сэкономите приличную сумму и самое главное - машина будет пренадлежать Вам. Покупки по доверенности это не серьёзно....

Я тоже за неприхотливые моторы, но 118 лошадей с 2х литров это привет из 90х, а вот 2.5 у джетты очень хорош..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в прятать не прятать фото. Приведите пример машины за 7 здесь, для наглядности, фото с аукциона.

Мою машину возможно оформить на конкретного человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, граждане. Я очень не хочу обидеть Юрия 140, в знак этого, подниму его тему. Машина хорошая.

Он постоянно пишет- все копейки, хотите поставите, то или се, или это, ремонт копейки и т.д. и т.п. Конечно копейки, если рассматривать с колокольни той страны, где она стоит. Я сам обладатель VW. Отремонтируйте ее с теми повреждениями у нас. Розовые очки сразу снимите. Не тешьте себя надеждами на копеечный ремонт. Разве, что доноры, и то для свежих машин редкость передок, да и не совсем адекватно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...