Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А здоровье ли спорт???

Zlatapraga

Рекомендовані повідомлення

Браво!Какие умозаключения!

Сколько же много Вы обо мне поведали,прочитав мою подпись.:lol:

 

А больше не от куда черпать информацию о Вас,а вот в подписях,это как правило,люди пишут именно то,что считают в своей жизни самым главным--о чем мечтаю,к чему стремятся,кем бы хотели быть,ну или чего уже достиг и дальше..ну просто некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше не от куда черпать информацию о Вас,а вот в подписях,это как правило,люди пишут именно то,что считают в своей жизни самым главным--о чем мечтаю,к чему стремятся,кем бы хотели быть,ну или чего уже достиг и дальше..ну просто некуда.

Значит,судя по твоей подписи,ты-пустой человек?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит,судя по твоей подписи,ты-пустой человек?:D

 

Умозаключение чисто маляркие и даже не отделочные,ну оно и понятно...даю наводку-погуглите и найдете картину на которой абсолютно ничего не написано,просто белый холст,а как маляру объясняю -картины пишут,а не рисуют,ну это на всякий случай)),и узнаете что обозначает пустота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умозаключение чисто маляркие и даже не отделочные,ну оно и понятно...даю наводку-погуглите и найдете картину на которой абсолютно ничего не написано,просто белый холст,а как маляру объясняю -картины пишут,а не рисуют,ну это на всякий случай)),и узнаете что обозначает пустота.

А ты уже,судя по всему,погуглила?

 

Залез в твой профиль.Теперь понятно.Блондинко.Что с неё возьмёшь?Неси пургу дальше.Вам всё простительно.

Фото в профиле хоть твоё или лицо Пэрис Хилтон фотошопнула?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты уже,судя по всему,погуглила?

 

Залез в твой профиль.Теперь понятно.Блондинко.Что с неё возьмёшь?Неси пургу дальше.Вам всё простительно.

Фото в профиле хоть твоё или лицо Пэрис Хилтон фотошопнула?

 

Объясните плиз по словам,ну как маляр-блондинке--"Неси пургу дальше"-это чего и куда нести?...,если Вы конечно не гоните))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните плиз по словам,ну как маляр-блондинке--"Неси пургу дальше"-это чего и куда нести?...,если Вы конечно не гоните))

А ты у папы спроси.Он человек постарше.Объяснит.

Или загугли.

Так фото твое?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты у папы спроси.Он человек постарше.Объяснит.

Или загугли.

Так фото твое?:)

 

Что за не здоровый интерес такой к моему фото?

Если так на из гибочный шпагат села Перис ,как я-ее уже на вряд ли развязали бы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за не здоровый интерес такой к моему фото?

Если так на из гибочный шпагат села Перис ,как я-ее уже на вряд ли развязали бы)))

Со шпагатом фото зачётное.

А на профильном фото,если ты,тогда понятно,чё ты такая дерзкая.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со шпагатом фото зачётное.

А на профильном фото,если ты,тогда понятно,чё ты такая дерзкая.:)

 

Мне папа рассказал всю подноготную мужской психологии,вот я ее и придерживаюсь,....дерзкая...,возможно,но в меру,как говаривал отец--Не перегибай палку,когда перед тобой уже на коленях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да,ну да.Те были старухи,а она подтянутая женщина.

Она была такая же старуха,только подтянутая.Понятное дело,всю жизнь,наверное,тяжелее бокала французского вина ничего не держала.Молодец.Таких приспособленок в то время хватало,многие и с немцами пооставались,лишь бы ни...уя не делать.Удачи им!

 

А я знаю много других примеров.Когда такие вот трудяги до 95и лет спокойно живут,а такие вот раскрасавицы(смой грим и будет пипец шо за чувырло) уже после 35и с больниц не вылазят из-за малоактивного способа жизни.

__________________

Так вперёд в село , подымайте народное хозяйство. А эту историю рассказали родственники участников. И вывод ,ими, был сделан очень простой - нехрен было за копейки батрачить как рабы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вперёд в село , подымайте народное хозяйство. А эту историю рассказали родственники участников. И вывод ,ими, был сделан очень простой - нехрен было за копейки батрачить как рабы.

Тогда время было такое.Хочешь,не хочешь,а все батрачили,страну после войны подымали.

А,очень умные,да,

посъ..вались к французам и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда время было такое.Хочешь,не хочешь,а все батрачили,страну после войны подымали.

А,очень умные,да,

посъ..вались к французам и пр.

 

Ох и поносила же Вас судьба по временам то разным,какой Вы однако древний "отделочник",все то Вы знаете.

Ну прямо как в анекдоте---Залез Чапаев в погреб и кричит ---Петька кинь спички,а то тут темно как у негра в ..опе!!--,Петька бросил ему спички и говорит---Ну надо же...,и все то Вы знаете,везде бываете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и поносила же Вас судьба по временам то разным,какой Вы однако древний "отделочник",все то Вы знаете.

Ну прямо как в анекдоте---Залез Чапаев в погреб и кричит ---Петька кинь спички,а то тут темно как у негра в ..опе!!--,Петька бросил ему спички и говорит---Ну надо же...,и все то Вы знаете,везде бываете.

Учился хорошо и историю знаю.

Не то,что нынешняя молодёжь.Журналюги с них стебуться,задают вопрос:Какой полководец выиграл ВОВ-Кутузов или Суворов?

Подвох поняли единицы и назвали Жукова.В основном-вообще не знали или выбирали между Кутузовым и Суворовым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учился хорошо и историю знаю.

Не то,что нынешняя молодёжь.Журналюги с них стебуться,задают вопрос:Какой полководец выиграл ВОВ-Кутузов или Суворов?

Подвох поняли единицы и назвали Жукова.В основном-вообще не знали или выбирали между Кутузовым и Суворовым.

 

Это плохо,что хорошо учились..,и скажу почему--отец мой говорил,что после развала СССР,почти все двоечники стали предпринимателями, и почти все,и кто хорошо учился и кто закончил школу с золотой медалью-работали у этих же двоечников на побегушках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плохо,что хорошо учились..,и скажу почему--отец мой говорил,что после развала СССР,почти все двоечники стали предпринимателями, и почти все,и кто хорошо учился и кто закончил школу с золотой медалью-работали у этих же двоечников на побегушках.

Я лет на 10 позже развала школу закончил.

Это уже было другое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лет на 10 позже развала школу закончил.

Это уже было другое время.

 

Времена всегда одинаковые,а вот люди,таки да-другие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 53 секунды

Тогда время было такое.Хочешь,не хочешь,а все батрачили,страну после войны подымали.

А,очень умные,да,

посъ..вались к французам и пр.

Не надо списывать на время. Батрачили не все. Комуняки руководили. А возможность остаться была у всех , освободили их союзники. Но мозги были промыты и почти все вернулись в своё рабсво, получив при этом "клеймо позора "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал что физическая активность = здоровью

Это может быть спорт, огород, стройка и пр.:D

Генетика важна, прочие эволюционные факторы индивидуума

 

Добавлено через 2 минуты

Да, комуняки и руководители очень даже здоровыми были от того что не пахали, при условии что и не бухали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал что физическая активность = здоровью

Это может быть спорт, огород, стройка и пр.:D

Генетика важна, прочие эволюционные факторы индивидуума

 

Добавлено через 2 минуты

Да, комуняки и руководители очень даже здоровыми были от того что не пахали, при условии что и не бухали...

 

Активность-это значит быстро и постоянно в движении,а вот папа мой говорит,что торопиться нужно медленно,а спешка нужна только при ловли блох и в кровати чужой жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всех темах и сообщениях:папа,папа,папа.:D

 

Почему во всех,еще дядю цитировала...ну просто я выросла на их присказках ,выражениях,крылатых фразах и все это с чувством юмора и по теме..,вот потому и папа,патамуша он лучше всех на свете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему во всех,еще дядю цитировала...ну просто я выросла на их присказках ,выражениях,крылатых фразах и все это с чувством юмора и по теме..,вот потому и папа,патамуша он лучше всех на свете.

Моя племянница разсуждает точно так же,вот слово в слово,и нафиг картошку садить...и все такие некрасивые вокруг,одна я красивая,и мужики на коленях лазят,ну и такое прочее..Племяннице 19 лет.Интересно это она такая смышленая в 19 лет или кто то опоздал?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя племянница разсуждает точно так же,вот слово в слово,и нафиг картошку садить...и все такие некрасивые вокруг,одна я красивая,и мужики на коленях лазят,ну и такое прочее..Племяннице 19 лет.Интересно это она такая смышленая в 19 лет или кто то опоздал?:lol:

 

Ну кто не успел-тот явно опоздал.

А на счет картошки вы уже догадываетесь кто сказал--Не умеешь думать головой-работай руками.! И что все и вокруг не красивые,не говорила,да и что я красавица тоже,зачем собственно говорить...,и так видно.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто не успел-тот явно опоздал.

А на счет картошки вы уже догадываетесь кто сказал--Не умеешь думать головой-работай руками.! И что все и вокруг не красивые,не говорила,да и что я красавица тоже,зачем собственно говорить...,и так видно.))

 

:lol:Так Вы с моей племянницей ровесники?:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушки обе не айс. У первой преждевременные морщины, и как бы фото ей не льстило, 60 так и просится.

Второй можно дать и 80. Неудачная одежда, отсутствие макияжа, бабка и бабка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...