Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно, STEELGUARD (Стилгард)

adwenturer

Рекомендовані повідомлення

Еще +1 отличие - это Talisman сделаны заподлецо с рамой (коробкой) двери, как и алюминиевые хорошие окна в большинстве.

А вот Hormann немного утоплены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще +1 отличие - это Talisman сделаны заподлецо с рамой (коробкой) двери, как и алюминиевые хорошие окна в большинстве.

А вот Hormann немного утоплены....

 

Вы про какие двери Hormann говорите? Есть и утопленные, есть и заподлецо.

 

Добавлено через 1 минуту

Интересные вариант кстати, двери Talisman.

Более того, они даже выглядят точно так же, как Hormann.

Я не смог найти 10 отличий, только три: ручка, матовое стекло, дополнительная выштамповка на полотне... :lol:

 

Вы серъезно считаете, что двери сравнивают по внешнему виду?

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо что откликнулись. Интересные двери, кстати.

Но изначально вопрос был о не "металических" дверях.

С оф сайта:

 

"Thermo65 і Thermo46 - сталеві та алюмінієві вхідні двері перевіреної часом високої якості від Hörmann"

 

Сталь и алюминий - ведь тоже кстати, метал.

 

То что алюминий бывает теплый, я увидел этой зимой. Потому что установил все окна в доме, из-за 5м раздвижки, алюминиевые - Reynaers. Дорого, черт возьми очень, но просто шикрано, как по качеству и по реальным теплопотерям.

 

По цене, кстати, младшие Horman Thermo46, на офф сайте от 39900грн сейчас, что по цене точно так же как и входная дверь от Reynaers.

Я это к чему о ценах - это уже совершенно другой ценовой сегмент...

Разница - в 2.5 раза.

 

В линейки есть карбоновые двери. Вы на каком сайте нашли такие цены? 24000 грн www.hormann.ua/vhidni-dveri-thermo46/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про какие двери Hormann говорите? Есть и утопленные, есть и заподлецо.

 

По ссылке, оставленной пользователями выше:

www.hormann.ua/privatni-zabudovniki/dveri/

 

Похожн оф сайт Ж-)

 

Вы серъезно считаете, что двери сравнивают по внешнему виду?

 

Вовсе нет, иначе я бы не писал простынь выше. Но с другой стороны - внешний вид, все равно остается одним из ключевых моментов при выборе двери, согласитесь, это все же, важно. Вы не возьмете дверь, которая Вам не нравится.

 

В линейки есть карбоновые двери. Вы на каком сайте нашли такие цены? 24000 грн www.hormann.ua/vhidni-dveri-thermo46/

 

Опять таки - по ссылке выше, зашел на страницу Themo46, на которой и баннер с ценой, и фото внешнего вида не заподлецо. Ничего не выдумывал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Опять таки - по ссылке выше, зашел на страницу Themo46, на которой и баннер с ценой, и фото внешнего вида не заподлецо. Ничего не выдумывал

 

Ан нет. Промахнулся, я зашел на Thermo65, судя по всему. Вы правы, Thermo46 от 24 000.

 

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Еще немножко свежих удивительных фактов о недобросовестном производителе STEELGUARD.

 

Писали сообщения на их официальном канале в YouTube. Люди с форума писали, я лично писал. Все нещадно удаляется\чистится.

 

Производитель даже не попытался связаться со мной, спросить в чем дело, или хотя бы просто извиниться. Даже когда я лично им об этом написал. Просто удалили))

 

Подлецы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это фото, тех самых накладок, с "фиксированной" шторкой, которые, кстати, отваливаются, от сильного хлопка дверью...

 

У меня тоже эта накладка с первого дня отпадала. В итоге, посадил на клей - держится намертво. :) К качеству самих дверей, у меня пока претензий нет, но и стоимость моей двери, почти в два раза дороже ваших. А вот с поддержой Steelguard правда беда... К слову, я когда заказывал дверь, то с терморазрывом у них была только одна серия, (копия Торекс "снегирь") и стоила она каких, то безумных денег...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
:lol: этой зимой ни у кого никакая дверь почти не "потела". Будут нормальные зимы, будут "потеть" 90% дверей, где нет тамбура и тепло внутри. Чтобы это было так страшно, хз, мне лично пофиг.

У нас потела - намерзали ледяные глыбы.

Поставили деревянную финскую - забыли про холод от двери))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочется сразу сказать. Мой отзыв будет состоять из двух частей...

Занавес.

 

Я сегодня увидел вашу историю и из спортивного интереса, как человек, прекрасно владеющей вопросами испытаний и сертификации изложил свое мнение и результат моего расследования по вашему случаю.

 

Заключение меня самого шокировало, но оно очевидно и написано черным по белому у всех под носом!

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5282038&postcount=899

 

Я реально увидел на все 3 разные модели подтверждение исключительно одинаковых характеристик, а именно не менее 0.45...

Модели разные, сертифкаты разные, а значения по сертификатам невозможно отличить и они далеки от 1.27...

Я сделал то, что мне лично посоветовал сделать директор компании- обратился на официальный сайт, там и увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже эта накладка с первого дня отпадала. В итоге, посадил на клей - держится намертво. :) К качеству самих дверей, у меня пока претензий нет, но и стоимость моей двери, почти в два раза дороже ваших. А вот с поддержой Steelguard правда беда... К слову, я когда заказывал дверь, то с терморазрывом у них была только одна серия, (копия Торекс "снегирь") и стоила она каких, то безумных денег...

 

Коль подняли эту тему, то напишу обновление. Пленка позиционирующаяся как улична (Армарен) не прошла проверку временем. Этой зимой она отклеилась от мдф, успешно потрескалась по всему периметру, на всех примыканиях и начала отрываться. Теперь нужно думать чем все это безобразие заменить. В итоге деньги переплаченные за безумно дорогую пленку потрачены зря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас потела - намерзали ледяные глыбы.

Поставили деревянную финскую - забыли про холод от двери))

 

у меня чистый металл внутри вата,

когда опускалось меньше -15 образовалась наледь на пороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...