Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Т.е. остались только малые размеры?

Я скооперировался с другими продавцами, и удалось выменять несколько маленьких на большие. Из больших сейчас есть 3 третьего, и один четвертого

только цену поднимите, а то уж слишком ниже среднерыночной

Уже подымаю плавно. Тем кто резервировал отдаю по изначальной цене, остальным по 75. Конечно бы поставил и 200 и 300 как на некоторых раскрученных сайтах, но продажи в таком случаи остановятся. На форумах их куда дешевле продают. Так что 75 в моей ситуации будет как раз идеально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успейте заказать. Осталось около десяти второго, десяти первого, четыре нулевого, один третий и один четвертый размер. Мой оптовый поставщик сказал, что больше противогазов не будет. Пытался оптово скупить современные респираторы у разных поставщиков - все у всех разобрано. Цены взлетели в 10 раз, производства на карантине. Спешите запастись хоть чем то. Мед маски рассчитаны на использование в два часа - дальше же от них вреда куда больше чем пользы.

 

potryasayuschee_otkrytie_koronavirus_izbegaet_kuril_schikov_preview_medium.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказанный товар получил, банки и маски выглядят новыми. Банки законсервированы в бумаге, маски выглядят чистыми, резина целая без трещин и прочего. Брал больше для дачных работ и так на всякий случай.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горит Чернобыльская зона отчуждения, огонь добрался до хранилищ радиоактивных отходов, все это несет на Киев, который уже провонял дымом. Что же делать? Скорее покупать ГП5 фильтра которого защищают в том числе от радиоактивной пыли. Фильтр защитит органы дыхания, стекла - глаза, резиновая маска - лицо и волосы. Обращайтесь. Так же не забываем, что я оказываю услугу замера радиации https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=236272

 

jandeks-gp5-2-png.16303751

 

jandeks-gp5-png.16303752

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндекс - запрещенная в Украине организация. Открытый пожар потушен. Радиационный фон в Киеве в норме. По факту ветер на Киев во время пожаров не дул, поэтому опасности нет. Спасибо дождику.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндекс - запрещенная в Украине организация.
Очень важное замечание:lol: Главное сразу задает интеллектуальный уровень беседе.
По факту ветер на Киев во время пожаров не дул, поэтому опасности нет. Спасибо дождику.
У меня дом на горбе расположен, и живу я далеко не на первом этаже. Тут вонь от дыма неимоверная. На возвышенности все чувствуют, он не под ногами стелиться. Спасибо дождику, в такой ситуации может говорить только не далекий человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндекс - запрещенная в Украине организация.

---

Злые языки говорят, что кто-то кому-то заглянул глубоко в глаза, и что-то там, сука, увидел. Поэтому не факт, что этот ФСБ-шный проект не протащат сюда снова.

 

Да, и одно ма-а-а-аленькое замечание по ГП5. Он не фильтрует воздушно-капельный состав на выдохе, поэтому, если кто-то рядом применяет такую защиту, лучше держаться от него подальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень важное замечание:lol: Главное сразу задает интеллектуальный уровень беседе.У меня дом на горбе расположен, и живу я далеко не на первом этаже. Тут вонь от дыма неимоверная. На возвышенности все чувствуют, он не под ногами стелиться. Спасибо дождику, в такой ситуации может говорить только не далекий человек.

 

читаю Ваші повідомлення і бачу у Вас справи пішли вгору, ще 08.11.2019, 17:08 Ви писали в темі Самые дешевые дома в Украине """

У меня сейчас кое какие трудности с жильем. По сему нужен самый дешевый дом пригодный для проживания, где можно будет перезимовать и завезти вещи.

В иделе чтоб был с отоплением (хотя бы печь на дровах), где ловит интернет (работаю я в основном в интернете), и от куда по нормальной стоимости можно доехать либо до Киева, в котором я всю жизнь вел дела, либо ездить на маршрутке туда-назад к морю (чтоб экономить на летнем отдыхе) во втором варианте. Как мой дальнейший бизнес пойдет я не знаю, по сему и не знаю сколько придется жить в доме что собираюсь брать. По этому чем больше параметров удастся соблюсти, тем будет лучше.

""

 

 

також кілька тем з рекламою від вантажників і т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаю Ваші повідомлення і бачу у Вас справи пішли вгору, ще 08.11.2019, 17:08 Ви писали в темі Самые дешевые дома в Украине
Они пошли в жопу, по сему я еще и не купил себе частный дом, а тут несу большие фин затраты. Не с лавочки же на улице печатаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песчаная буря накрыла Киев и область, спешите защитить органы зрения и дыхания простым проверенным а главное дешевым способом. Максимальная защита от загрязненного песком, коронавирусом и радиацией воздуха всего за 75 грн. Что тут еще думать? Надо брать

 

9555551fb1c6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...