Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно куплю участок в черте Киева

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

рассмотрю все предложения. Обязательное условие: нормальный подьезд+реальное подключение к электрике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера видел (на олх) участок 5 соток на корчеватом (старый дом под снос), 32 куе. Контаков/ссылок не дам, просто вспомнилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

киев, ул Холмогорская, 27а

8000000000:79:638:0003

0,0443га

 

на участке газ, центральное водоснабжение, электричество (мощность не знаю)

на участке был старый дом. на данный момент демонтирован.

 

65000 долл. продажа от хозяина, т.е. без комиссий

если есть вопросы, то пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
подниму темку

Тоже подниму)

За год цены так подросли, что, наверное, лучше было бы спешно, но прошлой весной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подниму)

За год цены так подросли, что, наверное, лучше было бы спешно, но прошлой весной.

 

Может и так. Но ничего интересного не было. А просто чтобы было не интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А насколько близко к Киеву подыскиваете ? Я чего спрашиваю ) тоже интересует (потихонечку подыскиваем участок ) если после Борисполя ,а значит ближе к Киеву ,сколько уже будет за сотку? если знаете конечно)

..в 60км от Киева (у нас-спрашивали вот в воскресенье ) то 17 соток (угловой) хотят 8т у.е, при этом там же недалеко ,12соток уже и тоже такая же цена..но не угловой уже..это типа мол угловые дешевле идут? но ведь и соток же больше ... сложно понять ,от чего отталкиваются люди ,в продаже своих участков .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А насколько близко к Киеву подыскиваете ? Я чего спрашиваю ) тоже интересует (потихонечку подыскиваем участок ) если после Борисполя ,а значит ближе к Киеву ,сколько уже будет за сотку? если знаете конечно)

..в 60км от Киева (у нас-спрашивали вот в воскресенье ) то 17 соток (угловой) хотят 8т у.е, при этом там же недалеко ,12соток уже и тоже такая же цена..но не угловой уже..это типа мол угловые дешевле идут? но ведь и соток же больше ... сложно понять ,от чего отталкиваются люди ,в продаже своих участков .

 

Вы, к сожалению не внимательны...я подыскиваю не насколько близко к Киеву! а именно в самом городе КИЕВ!

Цены в пригороде не мониторю, к продажам/покупкам земли не имею отношени -поэтому ценовой политикой не владею ;

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
рассмотрю все предложения. Обязательное условие: нормальный подьезд+реальное подключение к электрике.

 

Продаю:

www.olx.ua/d/obyavlenie/ot-hozyaina-kiev-3-49sotki-est-stroitelnyy-pasport-ryadom-les-IDEKbOV.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Троещину - Толока, киев, электрика.

 

это предложение? можно в личку конкретику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно указание цены - ускорит процесс.

 

я смотрю по соседским участкам, которые давненько простаивали - уже раскупили:shock: криза/некриза там было 10 сот, с большим домом(коробка) -хотели 70000. это Киев, Дарницкий, Бортничи.

 

Есть тут еще похожие варианты и за 70 000 и за 150, если интересует такое направление, конечно. это если пешком до метро 20 минут, а если чуть углубиться, то можно вообще дешевые найти.

 

я не брокер...сторонний наблюдатель, если что

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно указание цены - ускорит процесс.

 

я смотрю по соседским участкам, которые давненько простаивали - уже раскупили:shock: криза/некриза там было 10 сот, с большим домом(коробка) -хотели 70000. это Киев, Дарницкий, Бортничи.

 

Есть тут еще похожие варианты и за 70 000 и за 150, если интересует такое направление, конечно. это если пешком до метро 20 минут, а если чуть углубиться, то можно вообще дешевые найти.

 

я не брокер...сторонний наблюдатель, если что

 

Бортничи, особо не интересны. запах...

 

видел там предложения 10 сот и за 40...но...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи, особо не интересны. запах...

 

видел там предложения 10 сот и за 40...но...

там не везде воняет. Как-то хотел купить в лесу, в конце ул Борова/Лісова. Ездил часто. В разное время. Не воняло совсем. Не купил из-за утреннего выезда на клумбу. Все остальное - норм. Если утром ездить на работу не нужно - рекомендую. Еще Быковню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел там предложения 10 сот и за 40...но...

На Толоке в прошлом году продали участок, за сколько не знаю, но хотели 30, потом 28, потом 26 за 12 соток, но там индивидуальное садоводство и 200-300 метров грунтовки до участка.

там не везде воняет.

Там не везде всегда воняет. Есть места, где вонь очень редко доносится, но все равно случается, и угол Лесной и Боровой не исключение.

Не купил из-за утреннего выезда на клумбу.

Это Вы смотрели участки в лесу под садоводство или рядом с недостроеем под строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лесу под садоводство. Жалею, что не купил на самой Боровой, напротив предприятия ( автобаза там или что-то типа).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Gonchik, сколько стоил тот участок? 12 соток? Участок на Боровую или на улицу в лесу?

Ответил в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Какриновку (район Киева по Житомирской трассе, 2.8 км. от м. Житомирская) рассматриваете?

 

Осокорки (с киевским кадастром) ?

 

П.С. Вы бы бюджет и желаемую площадь указали, Продавцам понятнее, а Вам меньше букв писать при нецелевых предложениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Какриновку (район Киева по Житомирской трассе, 2.8 км. от м. Житомирская) рассматриваете?

 

Осокорки (с киевским кадастром) ?

 

П.С. Вы бы бюджет и желаемую площадь указали, Продавцам понятнее, а Вам меньше букв писать при нецелевых предложениях.

 

 

КАТЕРИНОВКУ:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет прямо пропорционален предложению.

Осокорки нет. А вот Катериновка рассмотрю в личке )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

поиск...идеально район Нивок...частный сектор вокруг метро Нивки...Интернациональная площадь - все что дальше ===возле кладбища-не интересно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...