Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Opel Combo (пассажирская версия)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

2007 год за 7200 врядли. Года берут своё.

P. S. Свой комбо 2012г за 6800 год немогу продать, все говорят уже старый за такие деньги...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все возможно...автомобили разные...состояние разное. Вариантов много.

Продавцов тоже много. Каждый найдет то что хочет. Кто-то ищет за цену. Кто-то хочет хорошее состояние. Каждому свое:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто при ценнике на аналоги на пару тысяч ниже Ваш покупатель может Вас же и испугать)))

Да и проверка по оф базе подтвердить или развеять миф о пробеге. Он в принципе и сканером читается

 

Если официал и 50-тогда да

 

Если что, 3 пирожка продаю (вернее под задатком), +- в Ваш ценник, официальные, и на 7-9 лет свежее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто при ценнике на аналоги на пару тысяч ниже Ваш покупатель может Вас же и испугать)))

Да и проверка по оф базе подтвердить или развеять миф о пробеге. Он в принципе и сканером читается

 

Если официал и 50-тогда да

 

Если что, 3 пирожка продаю (вернее под задатком), +- в Ваш ценник, официальные, и на 7-9 лет свежее)

 

Да, согласен, это не вариант для "перекупа". Найти что-то подубитое, довести до ума, скрутить пробег и продавать по рынку.

Прошлый свой автомобиль тоже продавал. И перекупы у виска палец крутили. Но ничего, продал...человек ездит довольный по сей день. Я не собираюсь ни с кем спорить по поводу актуальности цены. Если заходишь в магазин и тебя не устраивает цена товара? Ты начинаешь разговор с продавцом почему так дорого? Думаю нет. Удачи в бизнесе.

Аналогов совсем не много. Пролистав авториа насчитал не больше 3 +- похожих. В основном переделки из грузовых. Сомнительный пробег. И много разных мелочей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласен, это не вариант для "перекупа". Найти что-то подубитое, довести до ума, скрутить пробег и продавать по рынку.

Прошлый свой автомобиль тоже продавал. И перекупы у виска палец крутили. Но ничего, продал...человек ездит довольный по сей день. Я не собираюсь ни с кем спорить по поводу актуальности цены. Если заходишь в магазин и тебя не устраивает цена товара? Ты начинаешь разговор с продавцом почему так дорого? Думаю нет. Удачи в бизнесе.

Аналогов совсем не много. Пролистав авториа насчитал не больше 3 +- похожих. В основном переделки из грузовых. Сомнительный пробег. И много разных мелочей.

Год назад купленную в Ровно машину разве можно познать полностью?

На базаре арбузы по 20. В магазине по 15. Чем за 30 лучше?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад купленную в Ровно машину разве можно познать полностью?

На базаре арбузы по 20. В магазине по 15. Чем за 30 лучше?)

 

:pozor: :hlop:

«Спасибо кэп»

Хватит фигню всякую писать.

Повторюсь. Для перекупа эта машина будет не интересна.

Займитесь лучше чём-то для себя полезным. Я не прошу профессионального совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: :hlop:

«Спасибо кэп»

Хватит фигню всякую писать.

Повторюсь. Для перекупа эта машина будет не интересна.

Займитесь лучше чём-то для себя полезным. Я не прошу профессионального совета.

 

Вы на форуме а не сайте бесплатных объявлений.

Тут каждый имеет право высказать своё мнение. Даже если вы об этом не просили.

 

Давайте соблюдать дружелюбный тон общения а не вот это вот всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь. Для перекупа эта машина будет не интересна.

Подниму ваше объявление, что бы больше видело народу.

Ничего личного, но я со своей колокольни.

Взял себе в этом году ПЫЖ Партнер пассажир 2011. Дизель. Не бит не крашен :lol: (кто ж такое вслух говорит). Почти сарай на колесах. Наверное трахан побольше вашего. Брал инструмент возить, отопительную технику, трубы по 2 метра и более. Продавец себя в грудь бил- лично его авто, и жаль с ним расставаться, лелеял как дитя малое.

И вот думаю, стоит передо мной ухоженный красавец Опель комбо 2007 за 7200 и пыж партнер 2011 (все работает и даже ездит) за 6000, что же купить?

Выберу наверное второе, ИМХО.:beer:

P.S. И появилось желание в след году, избавится от 2011 и взять то же, либо Берлинго, но еще свежей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму ваше объявление, что бы больше видело народу.

Ничего личного, но я со своей колокольни.

Взял себе в этом году ПЫЖ Партнер пассажир 2011. Дизель. Не бит не крашен :lol: (кто ж такое вслух говорит). Почти сарай на колесах. Наверное трахан побольше вашего. Брал инструмент возить, отопительную технику, трубы по 2 метра и более. Продавец себя в грудь бил- лично его авто, и жаль с ним расставаться, лелеял как дитя малое.

И вот думаю, стоит передо мной ухоженный красавец Опель комбо 2007 за 7200 и пыж партнер 2011 (все работает и даже ездит) за 6000, что же купить?

Выберу наверное второе, ИМХО.:beer:

P.S. И появилось желание в след году, избавится от 2011 и взять то же, либо Берлинго, но еще свежей.

 

Отличный выбор 👍

Вариантов масса! Сейчас ещё и т4 активно подаются. Годов так 2000 ых. Каждому своё.

Продать на этом форуме автомобиль вариант гиблый. Тут больше поговорит любят. Я это давно понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, здесь вы его точно не продадите, этот ресурс не авто тематика. Я так-же когда-то возлагал надежды на своего любимца, вид почти из салона. Рынок послал меня подумать (в сад).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, здесь вы его точно не продадите, этот ресурс не авто тематика. Я так-же когда-то возлагал надежды на своего любимца, вид почти из салона. Рынок послал меня подумать (в сад).

 

Этот ресурс мог быть и авто тематикой тоже. При должном подходе к администрированию. Есть же тема куплю/продам и раздел "авто - мото". Удалять, банить, и т.д любителей поговорить. Или создать им дополнительный раздел "курилка и обсуждение автомобилей". А так интерес к форуму пропадает...никакого конструктива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужен хороший Opel Combo 2007 год. Ухоженный.

auto.ria.com/auto_opel_combo_pass_27484333.html

 

Та ладно вам, есть предложения помоложе и на 30% интереснее. Ну жадность берет свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок все расставит на места. Может кому на фирму надо и он по безналу возьмет. А может через 4 года продавец цену снизит до рыночной. Всякое может быть. Но немецких авто на рынке тьма - выбирай не хочу и по куда более гуманным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно вам, есть предложения помоложе и на 30% интереснее. Ну жадность берет свое.

 

За 2 месяца так и не нашлось? Неужели все так плохо? А почему не 35 или 40? Или 25? :lol: Это ж сколько времени потрачено на подсчёт :fool:

Покупайте и не считайте чужое! Или зависть берет своё?

 

Добавлено через 3 минуты

Рынок все расставит на места. Может кому на фирму надо и он по безналу возьмет. А может через 4 года продавец цену снизит до рыночной. Всякое может быть. Но немецких авто на рынке тьма - выбирай не хочу и по куда более гуманным ценам.

Список немецких авто по куда более гуманным ценам в студию!!! Желательно экземпляров 400 или 500. Тема становится интересной :lol::lol:

Может переименуем в обсуждение немецкого автопрома и гуманные цены на него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список немецких авто по куда более гуманным ценам в студию!!!

Луцк, авторынок. Авториа. РСТ. Выбирайте :) . Я недавно себе тоже выбирал и такого хлама по 5К полно. Ваше авто даже в выборку бы у меня не попало, т.к. жесткий оверпрайс. Я понимаю, что продавая хочется заработать и это нормально. Осталось найти дурака, который захочет переплатить. Машине 13 лет, последний раз на сервисе фирменном была 10 лет назад (по крайней мере авториа более свежей записи не нашло).

А такие темы "хорошая машина, любимица, дешеле чем 80% от новой в салоне не отдам" тут же на форуме висят не один год. А если исчезают - то ценник плинтус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луцк, авторынок. Авториа. РСТ. Выбирайте :) . Я недавно себе тоже выбирал и такого хлама по 5К полно. Ваше авто даже в выборку бы у меня не попало, т.к. жесткий оверпрайс. Я понимаю, что продавая хочется заработать и это нормально. Осталось найти дурака, который захочет переплатить. Машине 13 лет, последний раз на сервисе фирменном была 10 лет назад (по крайней мере авториа более свежей записи не нашло).

А такие темы "хорошая машина, любимица, дешеле чем 80% от новой в салоне не отдам" тут же на форуме висят не один год. А если исчезают - то ценник плинтус.

 

Попробую объяснить. Я не покупаю! Я продаю. Зачем мне лазить по сайтам или ездить в Луцк? Вы выбирали из хлама по 5 К. Отлично. Это был Ваш осознанный выбор. Я тут при чем? А мое авто не попало в выборку так как не попало под вашу категорию поиска. Все правильно. У меня другие источники дохода. Я не "перекуп". И ничего не зарабатываю. Тот кто ищет себе хлам, получает хлам. Разбег цен очень большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне лазить по сайтам или ездить в Луцк?

Незачем. Продавайте :) .

Я не "перекуп". И ничего не зарабатываю.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 2 месяца так и не нашлось?

 

Ну почему же не нашлось, завтра какраз еду за машинкой, и именно Опелем Комбо с движком 1.3 мультиджет. Да он не вошел в мои возрастные хотелки, но с с разницей в 1 год, но зато офигительно вписался в бюджет, а это тоже немаловажный фактор.

А о какой зависти вы там писали, потрудитесь разяснить, ну очень плиз.

 

Добавлено через 1 час 55 минут

... Тот кто ищет себе хлам, получает хлам. Разбег цен очень большой.

 

Та никто не спорит, у всех хлам, и только у вас эксклюзив.

ЗЫ

для лопухов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке Германии и Америки спад... остатки . Машин мало. Цены выросли

 

По сути данного АВТО- сейчас имея номер АВТО можно в общедоступных реестрах понять все. Не обижайтесь, но год назад разве она не покупалась в ровно у обычных «свижопрыгнана»? Естественно без проверок по оф базе и блокам

 

По Берлинго и комбо- их нельзя сравнивать, комбо обычная корса универсал. Берлинго- уже нет)

 

...зы.... перекуп Вам не позвонит потому что:

1. Она ему интересна до 5

Комбо скажем мягко, не сильно в спросе

2. У него нет лоха который даст 8

 

Сегодня отдал добло, оригинал пас, официал, панорама, 13г куплен в 15, 1.3диз, 145 пробега... без авториа и форумов. 8,1

Даже без химчисток и полировок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же не нашлось, завтра какраз еду за машинкой, и именно Опелем Комбо с движком 1.3 мультиджет. Да он не вошел в мои возрастные хотелки, но с с разницей в 1 год, но зато офигительно вписался в бюджет, а это тоже немаловажный фактор.

А о какой зависти вы там писали, потрудитесь разяснить, ну очень плиз.

 

Добавлено через 1 час 55 минут

 

 

Та никто не спорит, у всех хлам, и только у вас эксклюзив.

ЗЫ

для лопухов.

 

Зимой посмотрим кто на что «нахотел» :lol::lol:

Это ж надо было 1 час 55 минут после сообщения вернутся и дописать что-то там про лопухов. Я вижу Вас тема эта зацепила ��. Можете выговариваться дальше. Вообще Ваше мнение мне как-то ... мягко говоря не интересно вообще.

Добавлено через 6 минут

На рынке Германии и Америки спад... остатки . Машин мало. Цены выросли

 

По сути данного АВТО- сейчас имея номер АВТО можно в общедоступных реестрах понять все. Не обижайтесь, но год назад разве она не покупалась в ровно у обычных «свижопрыгнана»? Естественно без проверок по оф базе и блокам

 

По Берлинго и комбо- их нельзя сравнивать, комбо обычная корса универсал. Берлинго- уже нет)

 

...зы.... перекуп Вам не позвонит потому что:

1. Она ему интересна до 5

Комбо скажем мягко, не сильно в спросе

2. У него нет лоха который даст 8

 

Сегодня отдал добло, оригинал пас, официал, панорама, 13г куплен в 15, 1.3диз, 145 пробега... без авториа и форумов. 8,1

Даже без химчисток и полировок.

 

А чего мне обижаться. Да, она покупалась в Ровно. Но это была не залетная покупка. Полезные знакомства иногда очень помогают. Буду искать себе машину, обязательно позвоню в Ровно ещё раз :good:

Покупалась не через сайты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...