Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обнаружили в своем гараже чужую машину

Columbina

Рекомендовані повідомлення

каламбия пикчерс томит нас без контента:lol:

чё с тачкой - мастеровик распилил ужо?

 

коламбия пикчер не представляет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

За оказанную не в полном обьеме экстренную помощь никого не карают

 

.

 

Если ваши действия повлекли увечье или смерть, этим будут озабочены компетентные органы.

И будут разбираться, тягая вас по протокольным мероприятиям.

 

Все врачи уже давно вкурсе: если ты в отпуске/на прогулке или в иных ситуациях не при исполнении - и в помощи нуждается незнакомый - не лезь, лучше будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ты в отпуске/на прогулке или в иных ситуациях не при исполнении - и в помощи нуждается незнакомый - не лезь
Но в скорую все-таки позвони, да?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На курсах першої допомоги парамедик розказувала про багаторічний суд. Чувак (свідок) при ДТП витяг постраждалого з машини. Був пошкоджений хребет, пожежі не було. Потерпілий інвалід, не працюють ноги.

Комісія визначила, що розрив спинного мозку був у результаті невмілого переміщення після ДТП а не в його результаті... Я не знаю, де правда... Ситуація з життя.

 

Скільки раз на відео бачимо як лу***рики тягають, водять чи піднімають постраждалого... А цього не можна робити! В шоковому стані людина не чує болю. може нашкодити собі сама чи їй легко нашкодити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем какие то левые истории рассказывать? Вот вам история про МЕНЯ. Как до раз, лет 25 назад, еду я такой на своей "копейке", и вижу впереди как два ослопупня на "Яве" со всей скорости не справившись с поворотом улетают с моста на гравийный откос. Тот что водятел- тот боль-мень живой, сидит ровно на жопе и орёт, а вот второй без сознания, с переломанной ногой (видно косточку торчащую), разбитой башкой (кровень течёт). и весь размочаленный (катился по откосу вниз до самым жд путей), да так, что от одёжи только лоскуты висят! Я его вытащил из под откоса и положил в машину сзади (там сидух небыло - я товар возил), и помчался в центральную больничку города.

привёз. Сдал. Его забрали срочно на носилки, увезли, а док мне грозно: "Сиди тут! Не вздумай уехать! Я твой номер записал!". Я сижу. Приезжают менты через время и давай прессовать: "Что пили?", "С кем пили?"... :shock::pozor: Я им: "Вы чо -йобнутые?? Я его подобрал НА ДОРОГЕ! Он убился апстена, бля! Мог просто мимо проехать!"

Крч еле отвертелся от этих долбодятлов. Уже пожалел что привёз этот фарш на больничку :pozor: Уехал домой злой, шопездец.

прошло пару недель. Приезжают на посёлок какие то две бабы (походу мать и сестра "лётчика") и заряжают мне торбу подарков, в благодарочку что их "потерпуна" отвёз в больничку, не дал сдохнуть на обочине. Я даже расчувствовался... Но ментя, бля... это жесть.... :pozor::pozor::pozor:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раніше в темі хтось гарно зазначив: "система реагує там, де є чим поживитись".

Тобто, пох закон і справедливість, якщо є кого доїти - стаття найдеться.

Поліція працює або на пагони або за гроші. Все...

Справедливість - рідкі вийнятки або знайомства/бабло помогли.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крч еле отвертелся от этих долбодятлов.

Все правильно, работа у них такая. Откуда им знать, что не Вы его копейкой так уделали и привезли подлечиться? Обязаны проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, работа у них такая. Откуда им знать, что не Вы его копейкой так уделали и привезли подлечиться? Обязаны проверить.

 

Тю, действительно. Може он на той копейке и президента Кенеди вальнул? А сейчас и на "новичок" не лишне проверить.

Не, ну а чЁ!!! :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Был случай.

Знакомый купил дачу. Старый домик на участке.

Старые хозяева тянули с вывозом вещей. Для него - не ценность, но для старых хозяев - добро, нажитое непосильным трудом.

Он юрист. Позвонил и сказал, что через три дня все выкинет.

Через три дня все сложил под забор на улице и выслал фото старым хозяевам.

Еще через неделю для того, что осталось, заказал машину для мусора. Все.

Он сказал, что старые хозяева могли бы потребовать от него возврата вещей, если имеется факт их хранения в его (уже) доме и имеется наличие документов подтверждающих их собственность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Як не відомо? Її забрали, купили ще одну биту і зліпили 3 двух одну.

Її вже давно перепродали, ще до війни))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 22.07.2023 в 20:41, mastervovik сказал:

Як не відомо? Її забрали, купили ще одну биту і зліпили 3 двух одну.

Її вже давно перепродали, ще до війни))

оце сюжет для серіалу перекуп, індійського)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...