Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа электро фурнитуры

allasvet

Рекомендовані повідомлення

Мы компания которая специализируется на полном цикле, от продажи до монтажа освещения и электро фурнитуры! Если у вас есть электрический проект то мы предложим варианты продукции которые будут отвечать интерьеру и бюджету. Специалист проведет качественный электромонтаж согласно норм и безопасности. Продукция которая будет отвечать техническим нормам находится в наличии на складе. Вы хотите получить качественную консультацию? Тогда пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вам перезвонить?

 

Да, перезвоните ему. В рельсу. Берете молоток и звоните пока рука не посинеет )

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, перезвоните ему. В рельсу. Берете молоток и звоните пока рука не посинеет )

 

 

А вы не умничайте. Телефон указан и как зовут. И как оказалось мы уже с Александром работали, он уже закупал у меня фурнитуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не умничайте. Телефон указан и как зовут. И как оказалось мы уже с Александром работали, он уже закупал у меня фурнитуру.

 

Ты рекламировать и строить свой бизнес иди в другое место. Я тоже продаю фурнитуру, и гораздо качественнее и дешевле чем ты.

Эту тему тут вообще нужно закрыть и стереть. С продажей это не сюда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты рекламировать и строить свой бизнес иди в другое место. Я тоже продаю фурнитуру, и гораздо качественнее и дешевле чем ты.

Эту тему тут вообще нужно закрыть и стереть. С продажей это не сюда.

 

А с чего ты решил что я предлагаю не качественную продукцию и где была указана ценовая политика? Раз ты такой крутой менеджер, так и продавай себе. Что конкуренции боишься? Я всего лишь советую потому что много кто интересуется что лучше применить. Хочешь пыхти дальше это будет показатель твоей коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего ты решил что я предлагаю не качественную продукцию и где была указана ценовая политика? Раз ты такой крутой менеджер, так и продавай себе. Что конкуренции боишься? Я всего лишь советую потому что много кто интересуется что лучше применить. Хочешь пыхти дальше это будет показатель твоей коммуникации.

 

Это информационный форум а не площадка для бесплатной рекламы своих услуг и товаров. Много тут таких "советчиков"... было...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и вот тут я снова вспомнил, почему в свое время не обратился к ЭлектроМеханиК :pozor:

 

Естественно. Мне в свое время тут выговаривали даже за то что у меня подпись из двух строчек. А тут кто то без году неделя приходит, создает тему и внаглую рекламирует услуги и товары своей фирмы.

Так почему же я должен молча на это смотреть и не раздать всем сестрам по серьгам?

Скандальный ли я человек? Отнюдь. Я просто самодостаточный и не боюсь говорить правду людям в лицо. А то что правда может не нравиться - ну так на то она и правда а не 100 долларов.

А по поводу работы со мной - кто обратился те не жалеют.

Я люблю спать спокойно, и работу свою выполняю ответственно и добросовестно.

 

Пост Скриптум - а мыло да.... хорошее. Скользкое и пенится хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Allasvet,

 

Тут человек какбы недвусмысленно намекает что тема эта находиться в разделе 'реклама товаров и услуг' должна бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты рекламировать и строить свой бизнес иди в другое место. Я тоже продаю фурнитуру, и гораздо качественнее и дешевле чем ты.

Да ладно, не стоит так грубо. С Аллочкой знакомы много лет, беру у нее Vimar. Человек она хороший и открытый, а что не разобралась в работе форума - так это с новичками бывает. Надеюсь, еще подружитесь ) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...