Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеонаблюдение+Ajax

Astrolog_ua

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

Купил участок, хочу повесить уличную камеру видеонаблюдения с возможностью записи и онлайн подключения с телефона, а в дальнейшем оставить ее частью охранной системы Ajax.

 

Как я понимаю нужна камера с 3g картой и какой-то всепогодный ящик с регистратором (крепить планирую на столбе или, если договорюсь с соседом, на соседском доме).

 

Посоветуйте пож-та реализацию.

 

Поиском сложно найти, если есть подобная тема - дайте ссылку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Купил участок, хочу повесить уличную камеру видеонаблюдения с возможностью записи и онлайн подключения с телефона, а в дальнейшем оставить ее частью охранной системы Ajax.

 

Как я понимаю нужна камера с 3g картой и какой-то всепогодный ящик с регистратором (крепить планирую на столбе или, если договорюсь с соседом, на соседском доме).

 

Посоветуйте пож-та реализацию.

 

Поиском сложно найти, если есть подобная тема - дайте ссылку пожалуйста.

 

Наружная ай пи камера Dahua с разъемом под сд карту, сама карта, роутер с 3ж-4ж (DWR-921), блок питания для камеры на 12В, и подходящий бокс под все это. Весь этот гамуз цепляется на столб и подключается к 220.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал ip камеры, но не wifi, а обычные проводные, хз чего, вроде чтоб надежнее, разница в цене не большая.

Потом NVR Boavision с HDD внутри, плюс NVR в том, что он работает с китайским облаком и есть мобильное приложение, т.е. всегда можно подключиться к камерам с телефона и просмотреть записи.

Все это соединяется вместе через любой роутер. Роутер как клиент конектится по wifi к 4g модему и красота.

Я еще захотел прямой доступ к камерам для удаленной настройки и т.п. Для этого роутер поднимал VPN тунель к моему роутеру в квартире и камеры были доступны из домашней сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как с антивандальным моментом?

 

Ящик электрический уличный. На зиму я его еще утеплял и добавлял обогреватель, но это только из-за hdd.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...