Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разводка электрики внутр. 300 м2 + внеш.

Malchish

Рекомендовані повідомлення

Необходимо развести электрику по частному дому и по участку.

Дом с хоз. постройками примерно 300 м2, 2 этажа.

Дом не отапливается (окон нет, но все проемы будут закрыты пленкой или ОСБ), теплопушку предоставлю.

Проекта по электрике нет и не будет. Есть проект дома (вышлю по запросу). Внутр. стены - кирпич. Нужен электрик-гуру, ментор, который совместно со мной разрисует "в живую" все на стенах, а так-же предложит и заложит необходимые мне решения, по необходимой автоматизации, чуток умному дому, тому оборудованию о котором я еще не подозреваю (не подозреваю о том что оно мне нужно), эл. комуникации под систему сигнализации, вентиляции, котельную, посоветует какое оборудование мне необходимо (генератор и т.д.), что лучше выбрать и что лучше автоматизировать, а что не стоит и т.д. и т.п.

 

Где: Вита- Почтовая

Когда: через неделю можно приступать.

 

Ожидаю профи с подтвержденным портфолио, заказчиками с форума, которые могут дать отзыв и хотя бы приблизительную стоимость за такую работу (что практически не реально определить без проекта но все-таки...),

либо расценки на основные виды работ, в виде:

 

Наименование работ и материалов,Ед. изм.

 

- Прокладка кабеля,м

- Прокладка кабеля в металлорукаве,м

- Установка подрозетника кирпич, шт

- Монтаж кабельных каналов, м

- Коммутация коробок распределительных, шт

- Штроба, м

- Проход, шт

- Коммутация реле напряжения, шт

- Коммутация выключателей автоматических, шт

- Коммутация нулевых земляных шин, шт

 

Либо, как лучший вариант - готов встретиться в живую, на обьекте, показать/рассказать и тогда - можно будет прикинуть общую смету +- километр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовий виконати все під ключ з усіма плюшками.

 

Мій райдер.

2 вільних паркомісця

Теплий будинок з вікнами

З готовою штукатуркою і правильною гемоетрією стін

З проектом! (проект можу виготовтити згідно всіх ТЗ і побажань)

 

 

Запропоную:

Кілька варантів атоматизації

Сигналізації

Відеоспостереження

Упправління вентиляції

Опалення

Резервування електропостачання

і багато всього цікаво, що може прийти людині в голову з інженерної точки зору в 2020році (2021)

 

 

Приступити зможу у березні.

Я і є Ваш гуру, профі, ментор, з реальними клієнтами і відгуками)

 

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовий виконати все під ключ з усіма плюшками.

 

Мій райдер.

2 вільних паркомісця

Теплий будинок з вікнами

З готовою штукатуркою і правильною гемоетрією стін

З проектом! (проект можу виготовтити згідно всіх ТЗ і побажань)

 

 

Запропоную:

Кілька варантів атоматизації

Сигналізації

Відеоспостереження

Упправління вентиляції

Опалення

Резервування електропостачання

і багато всього цікаво, що може прийти людині в голову з інженерної точки зору в 2020році (2021)

 

 

Приступити зможу у березні.

Я і є Ваш гуру, профі, ментор, з реальними клієнтами і відгуками)

 

Ж-)

Я правильно понимаю, что помимо прочего, вы готовы делать электрику только после штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовий виконати все під ключ з усіма плюшками.

 

Ж-)

 

Подхожу тоже к этому этапу в следующем году, меня интересует, подразумевает ли фраза 'под ключ ' приведение стен в исходное состояние? То есть заделка штроб на таком уровне, чтобы эти места были незаметными после окраски стен.

Или необходимо привлекать других людей на эти работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подхожу тоже к этому этапу в следующем году, меня интересует, подразумевает ли фраза 'под ключ ' приведение стен в исходное состояние? То есть заделка штроб на таком уровне, чтобы эти места были незаметными после окраски стен.

Или необходимо привлекать других людей на эти работы?

 

а ви думаєте стіни фарбуються відразу після штукатурки?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ви думаєте стіни фарбуються відразу після штукатурки?)

 

Сказав "під ключ" значить під ключ)) шпатель в руки, і перекваліфікація у маляра-штукатура:beer::lol:

Он же універсали електрику клепають, ми що електромонтажники гірші, чи що:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не думаю,.

Таки заделывать штробы электромонтажники будут или нет?

Понял,надо оговаривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не думаю,.

Таки заделывать штробы электромонтажники будут или нет?

Понял,надо оговаривать.

 

для Вас хоч зірочку з неба)

треба - замажемо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То хто виграв по факту?)) Цікаво просто))

Пока никто, - я ещё не определился. С расценками по видам работ все более-менее понятно, - есть конкретные цифры и по ним можно делать выводы. Не до конца понятно пока как не ошибиться с квалификацией исполнителя и решениями которые способен/не способен он реализовать. Также нет ясности по общему бюджету этой затеи, - пока есть только эфемерная цифра +_ 200 тыс.. но она практически с потолка, - по очень грубым прикидкам... И по факту я понимаю что «-» там не будет, во всяком случае ещё не одна предварительная смета по факту не была меньше, - закон стройки )).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProElectro и Energon, вы ж вроде профи.

Я не совсем понял по поводу проводки по готовой штукатурке.

А шо уже отменили ДШК (доштукатурный комплекс работ) при устройстве электросетей?

Или заработать хочется еще и на штукатурке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProElectro и Energon, вы ж вроде профи.

Я не совсем понял по поводу проводки по готовой штукатурке.

А шо уже отменили ДШК (доштукатурный комплекс работ) при устройстве электросетей?

Или заработать хочется еще и на штукатурке?

 

+1 тож был удивлен историей «по штукатурке».

Ну да ладно, дело хозяйское, меня все равно такой вариант не устроит, - придерживаюсь своего «Райдера» :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также нет ясности по общему бюджету этой затеи, - пока есть только эфемерная цифра +_ 200 тыс.. но она практически с потолка, - по очень грубым прикидкам... И по факту я понимаю что «-» там не будет, во всяком случае ещё не одна предварительная смета по факту не была меньше, - закон стройки )).

 

Так то ж відразу було зрозуміло, що ясно нічого не буде по сумі в цілому, тому що план у Вас по стінах)) цим і скористаються рукожопи, як на них натрапите. Самі себе в пастку заганяєте)) з цього моменту, у мене всі переробки робіт починались:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ProElectro и Energon, вы ж вроде профи.

Я не совсем понял по поводу проводки по готовой штукатурке.

А шо уже отменили ДШК (доштукатурный комплекс работ) при устройстве электросетей?

Или заработать хочется еще и на штукатурке?

 

ДШК має право на життя.

Але, чесно, костильно виходить з ДШК, як не підходь)

То кабеля торчать, то підрозетники втопились, то геометрія змінилась і підрозетники вже не на своїх місцях, то штукатури кабель видерли, то сверли підрозеьники після штукатруки і всеодно довби стіни, щоб завести кабеля.

 

Дякую, наївся)

 

Добавлено через 3 минуты

придерживаюсь своего «Райдера» :)

 

Райдер дав збій, писали через недільку вже треба починати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Райдер дав збій, писали через недільку вже треба починати)

Не треба, а можна..

Мне главное до весны закончить, а начинать можно когда угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Предлагаем Вам свои услуги.

 

Расценки на электромонтажные работы:

budcraft.construction/price-list/?price=elektromontazh

 

Информация для клиентов:

budcraft.construction/informacija-dlja-klientov/

• Заключение Договора подряда;

• Опытные квалифицированные электрики;

• Обеспечены профессиональным инструментом;

• Штробление без пыли;

• Предоставляем гарантию на все работы.

 

VfumZM

VfuFck

VfuFck

Vfuq1n

VfuIFg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДШК має право на життя.

Але, чесно, костильно виходить з ДШК, як не підходь)

То кабеля торчать, то підрозетники втопились, то геометрія змінилась і підрозетники вже не на своїх місцях, то штукатури кабель видерли, то сверли підрозеьники після штукатруки і всеодно довби стіни, щоб завести кабеля.

 

Що значить торчать?

А Ви що підрозетники зразу ставите? Я ставлю після штукатурки і є можливість підкоригувати вправо вліво, вверх вниз. Залишаю хвостик 200 мм, а де єсумніви то і 300.

Нормальні штукатурники нічого не видирають і якщо щось пошкодили сразу кличуть, не нормальні оплачують ремонт за власний рахунок.

Ну якщо Вам краще потім зароблювати і нести відповідальність за штукатруку то Ваше право.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же нашли кто сделает или еще в поиске?

Монтировали, монтируем и будем монтировать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить торчать?

А Ви що підрозетники зразу ставите? Я ставлю після штукатурки і є можливість підкоригувати вправо вліво, вверх вниз. Залишаю хвостик 200 мм, а де єсумніви то і 300.

Нормальні штукатурники нічого не видирають і якщо щось пошкодили сразу кличуть, не нормальні оплачують ремонт за власний рахунок.

Ну якщо Вам краще потім зароблювати і нести відповідальність за штукатруку то Ваше право.

 

в мене по 3-4 об'єкта в місяць. В мене нема часу нянчитись з штукатурами або з людьми, які не цінують мою роботу і мій час.

 

яку відповідальність за штукатрку? що за казки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відкрию ще одну фішку ДШК - якщо правильно організувати роботи, то штукатури кинуть рівні і вкажуть товщини штукатурки, і дуже часто при ДШК і штрабить не потрібно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же нашли кто сделает или еще в поиске?

Монтировали, монтируем и будем монтировать!!!

Ещё в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот я не поленилась и прочитала типа ТЗ на выполнение работ! Сталкиваюсь с подобными запросами сплошь и рядом. Зашла речь за электрику. Так пока не будет электрического проекта вы долго будете разбираться в ценовой политике, каждый исполнитель будет приходить и предлагать свою версию решения, и у вас в голове или того исполнителя останется не надолго. Потом начинается "а я говорил" , "нет так уже нельзя сделать". А все начинается с дизайн проекта, ну хотя бы с рабочки без визуализации. Дизайн проект начинается с ваших хотелок, потом выдается полный пакет с рекомендуемым оборудованием, места установки где все взаимосвязано. Если вы хотите умный дом то он так же изначально должен быть заложен в проект, потому что выбирается соответстующее оборудование, кабель, принцип управлением им. Без проекта вам ни один инженер не сделает пусконаладку или не перепрограммирует оборудование. Ну как то так.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...